регион город название организации, сфера деятельности

МебБелЛюкс

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб11:00 – 19:00
Вс11:00 – 18:00

 

Компания МебБелЛюкс, занимается производством кухонной и другой корпусной мебели на заказ по индивидуальным проектам.
Компания работает на рынке с 2013 года, начало своей деятельности начинали с продажи кухонной мебели фабрики Зов. В последствии было создано собственное производство в Московской области, на котором мы производим полный ассортимент кухонной мебели, по качеству отвечающий самым высоким стандартам. С фабрикой Зов мы по прежнему продолжаем сотрудничать, так как Кухни белорусской фабрики ЗОВ по прежнему отвечают высоким стандартам качества, и некоторые позиции ассортимента этой фабрики являются эксклюзивными и на рынке вне конкуренции, по тем ценам, которые предлагает фабрика. Наша компания не ограничивается на производстве только кухонной мебели, мы готовы выполнить проекты любой сложности: шкафы, гардеробные, детская мебель, гостиные и т д.
Готовы работать с заказчиками из регионов. Очень трепетно относимся к качеству своей продукции, для нас самое главное, чтобы клиент был доволен своим заказом.
-Основной упор в работе делаем на качество изготовленной мебели, при условии что ценовая составляющая в нашей компании ниже чем у многих коллег фабрикаторов. Снизить стоимость нашего товара, нам позволила мера по сокращению торговых площадей в центральной части города (затраты на содержание торговых площадей являются большой частью в себестоимости товара).
- Возможности фабрики позволяют делать предметы мебели эксклюзивного характера, которые не смогут вам предложить крупные компании которые изготавливают потоковые изделия (конвейер).
Предоставляемые услуги:
-Создание дизайн проекта гарнитура (Бесплатно)
-Замер помещения для создания дизайн проекта (Бесплатно)
-Доставка мебели собственным отделом доставки, разгрузка в помещение для сборки.
-Сборка мебели, силами наших постоянных сборщиков которые имеют многолетний опыт по сборке мебели (наши сборщики работают на постоянной основе не подработка, имеют весь необходимый инструмент и опыт).
-Гарантийное обслуживание (Бесплатно)
-После гарантийное обслуживание.
- Создание дизайн проектов помещений с подбором материалов и мебели (Авторские проекты с надзором по выполнению).

 

Контакты

Автор: Дизайнер

Телефон: +7 (495) 744-69-29

Email: Написать сообщение

Сайт: mebbellux.ru

 

Расположение
г. Московский, 1мкр. д5Б (7-ой км Киевского шоссе -при въезде в г. Московский с правой стороны ), Москва

 

 

26.01.2018 г. 75380 353 43 Мебель

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Виталий Кифоров
2 февраля 2018 г. в 10:58 #
Заказывал себе оформление кухни из массива бука в этой компании. Понравилось, что есть полный цикл от замеров и до установки, потом технику подключили еще. Все расчеты быстро произвели, ценовую смету сразу подписали, меня она устроила. По мере выполнения работ цена не менялась. Все сделали качественно, выглядит шикарно, массив оправдал мои ожидания.
Александр
5 февраля 2018 г. в 05:34 #
Приобрели в МебБелЛюкс кухню из массива черешни. Сделали заказ по телефону и на следующий день приехал замерщик. Замерил все довольно хорошо, так как при сборке все подошло идеально. По цене вышло ниже чем у других фирм занимающихся мебелью, плюс еще и скидочку сделали, и на качестве это никак не отразилось. 
Михаил Поздеев
7 февраля 2018 г. в 05:17 #
Заказывал здесь мебель для кухни. По моему заказу прибыл замерщик и все быстро подсчитал и озвучил мне сроки и цену. Меня все полностью устроило. Теперь хочу сказать своё спасибо сотрудникам за внимательное выполнение моего заказа. Установку произвели в назначенное время и все соответствует моим пожеланиям.
Роман
10 февраля 2018 г. в 18:54 #
Делали у них заказ на кухню из массива черешни, чисто на заказ, по размерам. Приехали к ним, нам показали парочку уникальных моделей, плюс понравилось то, что была возможность рассмотреть будущую кухню в 3D-проекте. По срокам изготовления ушло 40 дней, плюс беспроцентная рассрочка помогла. В общем довольны, все привезли, установили, кухня как влитая, плюс под интерьер подошла, то есть не прогадали с цветом и компанией. От нас благодарность, качество сразу чувствуется.
Сергей Выприцкий
12 февраля 2018 г. в 22:46 #
Заказывали гарнитур недорогой МДФ, в принципе понравилось как сделали. Знакомые пугали что все равно еще месяц доделывать будут ездить, но нет вообще придраться не к чему. Удобно сделан на сайте конструктор типа, можно прикинуть во сколько обойдется в итоге. И кстати да, даже удивились что цена не выросла от озвученной первоначально.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.