регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр Hitachi

Сервисный центр Hitachi

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Сервисный центр по ремонту бытовой техники Hitachi в Москве

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 444-59-83

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.service-center-hitachi.ru

 

Расположение
Москва . Троицкая ул., 17с1, Москва

 

 

26.01.2018 г. 75422 505 123 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

макс
30 января 2018 г. в 11:42 #
На микроволновке сломалась дверца перестала закрывать (защелка сломалась) . Позвонил в сервисный центр .оператор сказал что могут отремонтировать за один день. Утром по дороге на работу завез им микроволновку а вечером забрал .Проверил все нормально механизм заменили теперь все хорошо. спасибо .в принципе недорого вышло.
сергей малаванов
7 февраля 2018 г. в 07:57 #
Для ремонта кондиционера в офисе обратились в этот сервисный центр . Инженер по ремонту приехал в тот же день. Неисправность в питании обнаружил в течении 30 минут .Затем устранил неисправность .Кондиционер работает сейчас в нормальном режиме. Цена за ремонт 4500.Все необходимые бумаги по ремонту мастер выдал.
самир
25 февраля 2018 г. в 14:16 #
Нужно было установить .смонтировать и подключить только что купленную посудомоечную машину Хитачи . Позвонил в сервисный центр договорились о времени визита мастера и цене установки. Отлично все сделал мастер . все сам один собрал установил подключил все красиво .Осталось только принять и оценить его работу . Спасибо все отлично.
станислав
5 марта 2018 г. в 11:56 #
На ремонт в данный сервисный центр привозил электрогенератор Hitachi которой долго на даче стол без дела и сейчас не работал. После сдачи через два часа позвонил мастер и рассказал что выявила диагностика и сколько будет стоить ремонт после обсуждения дал добро на ремонт . Забрал через пять дней в хорошем рабочем состоянии.
Vladlen Krasikov
13 марта 2018 г. в 15:44 #
Для замены приводного ремня насоса на посудомоечной машине Hitachi обращался в сервисный центр. Сразу узнал сколько стоит данная работа после того как цена меня устроила выбрал время чтоб мастер приехал. На все у мастера ушло минут двадцать процедура не сложная для знающего человека . Взял на заметку этот сервис чтоб в будущем не искать долго.
андрей петров
20 марта 2018 г. в 18:41 #
Нужно было устранить проблему с ошибкой на панели управления стиральной машины . Как мне сказали по телефону можно сразу блок заменить но будет дороже или в ремонт забрать блок .решил уж лучше новый поставить . В тот же день приехал мастер с нужным блоком поменял и правда все наладилось . спасибо все сделал мастер быстро.
евгений дергачев
30 марта 2018 г. в 15:26 #
Дома часто готовим пищу в мультиварке недавно она сломалась. ехать в мастерскую времени абсолютно нет поэтому когда позвонил в сервисный центр то договорились я возьму ее на работу а ко мне приедет курьер и заберет ее в ремонт . .Через три дня также привезли мне на работу со всеми отчетными бумагами и гарантией на обслуживание от компании ВИЖУАЛ САЙЕНС на полгода.
иван гончаров
9 апреля 2018 г. в 17:39 #
Обратился в сервисный центр за помощью специалиста что бы поменяли реле на холодильнике . когда оставлял заявку почти сразу перезвонил менеджер и уточнил когда приедет мастер и цену уточнили. на всю работу у мастераушло меньше 30 минут . прверили работу отлично . спасибо к проделанному ремонту замечаний ни каких.
кирилл ясенев
25 апреля 2018 г. в 12:36 #
Вызывали специалиста для ремонта электрогенератора ни как сами не могли найти причину поломки. Мастер приехал в течении дня как и обещали . после полной разборки нашел причину которую устранил все нормально запустили с ним генератор в работу проверили отличная работа .ремонт был сделан оперативно. спасибо.
сергей
15 мая 2018 г. в 08:07 #
У кондиционера Hitachi RAS-14EH3 со временем стал сильно шуметь компрессор.решил вызвать мастера . Приехал мастер через день .после часа обследования удалось ему устранить причину шума постороннего.На данный момент работает стабильно меня все устраивает. за обслуживание цена небольшая .спасибо можно будет и в дальнейшем к вам обращаться.
saven kylikov
13 июня 2018 г. в 11:12 #
Кондиционер в офисе перестал нормально воздух охлаждать (поток охлажденного воздуха был слабый и не регулировался). Из сервисного центра приехал инженер-ремонтник. провозился с кондиционером примерно час и вроде все исправил по крайней мере все сейчас хорошо к работе кондиционера нет замечаний. спасибо за ремонт.
mixail zakol
1 июля 2018 г. в 14:56 #
Нужно было электрогенератор отремонтировать у него двигатель запускался на напряжения на выходных клеммах не было. Примерно зная в чем причина мастер приехавший заменил реле выключателя и все генератор стал выдавать электричество. вопрос решен положительно и в короткий срок да и цена не кусачая. спасибо.
владимир к.
19 июля 2018 г. в 11:23 #
В сервисный центр обращался для ремонта очистителя воздуха у него было две неисправности он перестал управляться с пульта и у него была небольшая протечка. Обе причины мастер сразу определил приемный датчик сигнала надо было заменить и манжеты уплотнительные. Работу сделали быстро и недорого относительно цены прибора.
dmitri
12 августа 2018 г. в 18:46 #
У меня на даче холодильник Hitachi так вот он перестал работать я предположил что виноваты скачки напряжения и мог выйти из строя контроллер. О неисправности по телефону рассказал оператору чтоб мастер знал что взять с собой. В итоге по приезду мастер подтвердил неисправность контроллера и его заменил успешно . ремонт на этом был закончен. спасибо.
лена
10 сентября 2018 г. в 08:54 #
Заказывали профилактическую чистку кондиционера в этой организации. Сработали пунктуально приехал мастер точно по времени . Добросовестно .аккуратно сделал работу ни какой грязи и мусора после него не осталось . приятно было иметь дело с вашей компанией . непременно в будущем воспользуемся вашими услугами.
Алекса
5 октября 2018 г. в 11:43 #
Генератор которым часто пользуюсь на даче сломался сам я не силен в технике поэтому поискав в интернете нашел сервис где могли бы помочь. Приехал по заявке которую кстати на сайте оставил (потом менеджер позвонила). Быстро он разобрался в чем неисправность и минут 20 понадобилось на устранение. спасибо и цена в целом доступная.
валентин ш.
15 ноября 2018 г. в 08:16 #
У родителей в доме на холодильнике из-за нестабильного напряжения сгорел контроллер . Для замены и проверки холодильника обращался в данную организацию .Сработали хорошо как и должны работать. Мастер приехал утром как и было назначено . Работу необходимую выполнил .при этом был весьма вежлив и аккуратен . по завершении предоставил необходимые документы.
Serga
2 января 2019 г. в 20:22 #
Стала мультиварка плохо работать а точнее с нагревом что-то не то было . В сервисном центре мастер провел диагностику и нашел что нижний нагревательный элемент не работает и его следует заменить. Через день забрал заменили .В данный момент отлично работает .У меня к работе сервисного центра замечаний нет.Благодарю!
dima
10 апреля 2019 г. в 08:21 #
Кондиционер без работы находился полгода и вот пришла весна решил его почистить немного а он не включается . Подал заявку в ваш сервис . Специалист прибыл быстро и не зря оказалось в модуле питания есть неисправность .мастер поменял конденсаторы и после сам произвел чистку кондиционера . Теперь работает спасибо.
Данила
8 октября 2019 г. в 20:49 #
Ремонт холодильника получилось сделать за один день. Утром позвонил и договорились что после обеда будет мастер . Замена датчика температуры помогла наладить работу нижней морозильной камеры. Спасибо !
Боря
14 мая 2020 г. в 07:53 #
По работе кондиционера были претензии , обратился В ваш сервис , оператор с мастером связала договорились по времени .Приехал и починил . оплата 2 тысячи с гарантией .
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.