регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр Zanussi

Сервисный центр Zanussi

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Сервисный центр по ремонту бытовой техники Zanussi в Москве

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 444-59-83

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.service-center-zanussi.ru

 

Расположение
3-й пр. Марьиной Рощи, 40, Москва,, Москва

 

 

27.01.2018 г. 75429 599 128 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

самир
30 января 2018 г. в 16:40 #
Летом в самый неподходящий момент кондиционер перестал работать и поэтому найдя адрес этого сервисного центра оператора по телефону попросил срочно прислать инженера по ремонту. Через два часа он уже ремонтировал кондиционер и еще через два часа все почигил . Работает отлично .только цена немного высоковата за ремонт а в целом замечаний нет.
сергей
31 января 2018 г. в 07:29 #
Оставил заявку по телефону на ремонт посудомоечной машины . Мастер как и обещали приехал на следующий день без опоздания. Как я и предполагал проблема была в сливном насосе он забился от грязи . Мастер почистил его и все стало нормально посудомоечная машина заработала. Спасибо вроде и цена вышла не большая если что будем обрашатся.
станислав
8 февраля 2018 г. в 11:07 #
На стиральной машине полетел электронный модуль об этом я узнал когда вызвал мастера для ремонта стиральной машины . Удачно все в принципе получилось мастер забрал модуль в мастерскую и сам его привез через два дня установил все проверил машинка стала работать . Вывод ремонт удался цена немного высоковата.
сергей малаванов
25 февраля 2018 г. в 16:42 #
После ремонта в квартире решил и на технике поменять некоторые комплектующие в частности надо было поменять сливные шланги и патрубки на посудомоечной машине Занусси .А также почистить сливной насос и общую герметизацию сделать . Прибыл мастер все что я просил он сделал хорошо и аккуратно . Спасибо за хорошую услугу.
андрей петров
5 марта 2018 г. в 16:29 #
У посудомоечной машины Зануси повредили дверцу загрузки пробовал отремонтировать бесполезно надо новую ставить. Позвонил в насколько сервисных центров в итоге в этом сказали в наличии есть дверца нужная и мастер с утра завтра готов приехать . Та и вышло мастер приехал дверцу быстро поменял все отлично .спасибо.
du воронин
13 марта 2018 г. в 17:01 #
В самый разгар лета сломался холодильник . просто перестал морозить . Об сервисном центре узнал от приятеля на работе. сразу позвонил .оказалось мастер может приехать сегодня же .ну мне это только на руку. ждал его всего минут 40 . Разобрался он с холодильником и что замечательно он заработал .спасибо рад что к вам обратился.
владимир к.
20 марта 2018 г. в 21:06 #
Купили посудомоечную машину Занусси сами установкой конечно не стали заниматься обратились в сервисный центр .Мастер приехал утром как и договорились .учтя все наши пожелания занялся подключением . За час вся работа была сделана проверили конечно сразу в работе . все отлично мастеру благодарность от нас.
saven kylikov
30 марта 2018 г. в 17:34 #
Позвонил в службу клиентскую мне нужен был мастер чтоб произвести заправку кондиционера хладогентом. договорились быстро но правда мастер опоздал на два часа. сделал он заправку все хорошо увидев что кондиционер весь внутри грязный предложил почистить ну за услугу еще ему заплатил немного в принципе все отлично без замечаний.
костя фbu
10 апреля 2018 г. в 09:26 #
Заменить вентилятор на вытяжке на новый такую заявку оставил на сайте сервисного центра ZANUSSI . после уточнения модели вытяжки диспетчер назначил время когда ожидать мастера . Привез мастер новый вентилятор поменял быстро . проверил работу .замечаний нет приятно иметь дело с хорощей компанией.благодарю.
евгений дергачев
25 апреля 2018 г. в 07:22 #
Поменять фильтр-осушитель на холодильнике пригласил мастера из этой компании по ремонту . сразу была согласована цена по телефону которая отмечу совсем не большая. вечером того же дня мастер приехал за несколько минут работу сделал . ни каких замечаний нормальное отношение к клиентам нормальный сервисный центр.
ctred
16 мая 2018 г. в 08:49 #
Нужно было установить ну и соответственно подключить новую встраиваемою посудомоечную машину ZDT92200FA для этого обратилась за помощью к специалистам этого сервисного центра. Приехал мастер с поставленной задачей справился хорошо . машину с ним проверили работает отлично . спасибо за хороший сервис.
кирилл ясенев
13 июня 2018 г. в 15:42 #
Кондиционер стал очень сильно шуметь и грелся т. е. требовалась помощь специалиста. Диспетчер приняла заявку . Приехал мастер .в течении 2 часов он занимался ремонтом и неисправность устранил. прошло две недели кондиционер работает хорошо. так что выражаю благодарность мастеру и за работу и что по цене не накладно.
vasan vas
2 июля 2018 г. в 11:56 #
Варочная панель Zanussi ZEI 5680 FB дома перестала включаться причина была не ясна. после звонка в ремонтную организацию приехал мастер . Провел полное обследование и выявил в чем причина. починил в течении часа. хорошо что получилось сделать за одно посещение. По оплате вполне цена обоснована . мастер при общении был предельно вежлив .
макс vjn
19 июля 2018 г. в 11:49 #
Через форму обратной связи оставил свой телефон и перезвонила оператор с которой получилось быстро договориться о визите мастера в удобное мне время для ремонта посудомоечной машины. Работа была мастером сделана на отлично .посудомойка работает как и положено проверили с мастером все режимы. благодарю.
александр б.
12 августа 2018 г. в 13:44 #
Нужен был мастер чтоб отремонтировать стиральную машину Zanussi она полностью стала не управляемой панель управления не работала. В сервисный центр позвонил и обрисовал ситуацию диспетчеру .назначили время когда ждать мастера. Мастера дождался он изъял модуль управления и для наладки забрал его в сервис.. Привез через три дня установил запустил машинку все хорошо . прошел месяц замечаний нет.
лена
10 сентября 2018 г. в 11:13 #
На ремонт в этот сервис приносил микроволновую печь у нее подсветка не работала вроде пустяк но при этом стала и разогревать хуже. Все как положено приняли сразу сказали как будет результат позвонят. Через день позвонил менеджер сказал что отремонтировали и готовы сами доставить вечером . спасибо починили и доставили бесплатно.
cСаша
5 октября 2018 г. в 13:03 #
В сервисный центр обратилась когда на электроплите перестала одна комфорка работать . срочности не было поэтому договорились о приезде сервисного мастера на субботний день. пунктуально прибыв нашел в чем причина и все для ее устранения у мастера нашлось. быстро все сделав выдал чек .все отлично спасибо за ремонт
александр б.
15 ноября 2018 г. в 11:30 #
На газовой плите электророзжиг перестал работать. при обследовании самостоятельно не смог выявить причину и обратился за помощью в этот сервисный центр. Приехал мастер .как он мне сказал причина оказалась в поломке искрогенератора .Неисправность мастер устранил теперь все нормально работает. все сделано в один день.
Serga
2 января 2019 г. в 21:38 #
Стиральная машина стала барахлить сливать воду не хотела . Поняла что насос не хочет работать ну самой то куда там лезть его чистить или менять . После поисков сервиса выбор остановился на вашей компании . Мастер после осмотра сказал что менять насос не надо почистил основательно и насос и все сливную систему . машинка работает отлично без жалоб спасибо помогли очень и деньги небольшие экономно вышло.
dima
10 апреля 2019 г. в 11:41 #
Ремонтировать варочную панель ко мне приезжал мастер этого сервиса . С панелью мастер сказал ничего страшного просто там была микротрещина поэтому был нарушен контакт . За ремонт взял недорого и показал себя опытным специалистом .при этом был вежлив .Приятно когда такие мастера приезжают на вызов .спасибо.
Вася
9 октября 2019 г. в 18:04 #
Ремонтом протекающей стиральной машины Zanussi занимался мастер Владимир . Заявку подавал вечером и уже утром следующего дня он приехал. Примерно около двух часов потребовалось ему чтоб после не было уже замечаний . Все на данный момент отлично .
Игорь
14 мая 2020 г. в 11:51 #
Подключил новую посудомоечную машину специалист без проблем .Видна рука профессионала .Оплата как договаривались , спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.