регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр Kaiser

Сервисный центр Kaiser

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Сервисный центр по ремонту бытовой техники Kaiser в Москве

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 444-59-83

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.service-center-kaiser.ru

 

Расположение
Петровско-Разумовский пр-д, 23к1, Москва

 

 

27.01.2018 г. 75434 499 123 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

олег м.
31 января 2018 г. в 09:14 #
Вполне нормальный сервис .Приносил на ремонт микроволновку Заказ-договор № р3280 от 12.01.18. перестал крутиться столик для разогрева. Срок ремонта назначили не большой 3 дня .цену сразу согласовали и она не оказалась большой. Забрал через три дня работает без замечаний. Выдали гарантию на проделанную работу.
иван гончаров
9 февраля 2018 г. в 08:23 #
Посудомоечная машина протекать стала для ремонта обратился в сервисный центр . Мастер приехал через два дня в принципе иак и договаривались. Причину протечки он сразу определил . С собой у него был рем-комплект при помощи которого он все устранил . Сейчас протечек нет пользуюсь посудомойкой каждый день спасибо.
сергей малаванов
25 февраля 2018 г. в 16:59 #
У электроплиты Kaiser перестала духовка нагреваться .Оставил заявку на приезд мастера . Время приезда я сам выбрал и мастер приехал точно без опозданий. После проверки определил что сгорел тэн и нужно за новым ехать в мастерскую. На следующий день мастер вернулся и поставил новый тэн духовка заработала. И за все это заплатил немного фактически только стоимость нового тэна и за работу мастера.
du воронин
5 марта 2018 г. в 17:59 #
У холодильника повредили капилярный трубопровод нужно было заменить так как ремонту не подлежал. Об этом рассказал мастеру по телефону договорились в субботу пораньше с утра он займется ремонтом. Отличны мастер все сделал аккуратно и грамотно видна рука профессионала не зря мне рекомендовали этот сервисный центр.
кирилл ясенев
14 марта 2018 г. в 07:06 #
Посудомоечная машина KAISER купленная 3.5 года назад за все это время работала без сбоев .но теперь в управлении появилась неисправность а вернее совсем панель управления не функционировала. Обратился в этот сервисный центр . мастера прислали достаточно быстро. После проверки модуля управления он смог устранить причину поломки и восстановил полностью всю работу посудомойки.
saven kylikov
21 марта 2018 г. в 10:19 #
Сильно повредили стекло люка стиральной машины Kaiser при переезде. Так вот надо было и подключить машинку в новой квартире и поменять стекло . вот и обратился в сервисный центр . Все решили по телефону и на другой день прибыл мастер с новым стеклом. Машинку подключил .стекло поменял .замечаний нет все сделано хорошо.
mixail zakol
30 марта 2018 г. в 21:12 #
Перестал холодильник работать просто выключился и все . Связался с сервисным центром чтоб поскорей прислали наладчика. за десять минут нашел мастер в чем причина (хочется отметить профессионализм ) быстренько подпаял где надо все холодильник заработал . мастеру спасибо еще и за то что денег взял совсем немного честно за проделанную работу.
владимир к.
9 апреля 2018 г. в 20:34 #
Ремонт электроплиты делал мастер этого сервисного центра . нужно было комфорку заменить о чем я сразу предупредил диспетчера по телефону который принимал заявку. мастер всю работу делал профессионально что сразу заметно . порадовало что такие мастера тут работают.гарантия на ремонт 12 месяцев . цена оптимальная.
vasan vas
27 апреля 2018 г. в 07:50 #
Мастера вызвал из этой компании чтоб проверил работу стиралки жена сказала что не получается запустить ее постоянно какая-то ошибка возникает. приятно что долго ждать мастера не пришлось он через два часа приехал . проверил своим прибором панель управления и через двадцать минуть все восстановилось .работает пока жена не жалуется спасибо.
станислав
16 мая 2018 г. в 13:22 #
В сервисный центр нужда заставила обратиться когда на индукционной варочной панели KAISER KCT 6505
перестал сенсор работать. Заявку оставил по телефону. мастера прислали на другой день к вечеру. Поломку он устранил все вроде стало работать нормально и замечаний нет .ну цена соответствует проделанной работе.
феликс
14 июня 2018 г. в 11:07 #
На ремонт в сервисный центр Kaiser отдавал кофемашину для наладки кофемолки. с ценой ремонта вопрос сразу при сдаче решили меня она устроила ( знал примерно сколько это стоит). отремонтировали за 5 дней как и обещали при сдаче. заказ №4361.гарантия на 12 месяцев. после ремонта аппарат работает отлично .спасибо мастеру.
егор
2 июля 2018 г. в 17:07 #
Обращался в сервисный центр за помощью в устранении неисправности в работе посудомоечной машины. у нею появилась небольшая протечка и иногда насос сильно гудел. Мастер осмотрев посудомойку сразу определил что чистку ни разу не делали и она влияла на работу . ну в общем все что надо он сделал и протечку устранил.
александр б.
12 августа 2018 г. в 16:29 #
При работе микроволновой печки перестал вращаться столик куда ставиться посуда что-то с двигателем случилось . Сдал микроволновку в ремонт .уже на следующий день мастер позвонил сказал поменял движок все нормально можно забирать и пользоваться. По цене вышло стоимость движка и работа ничего лишнего. спасибо за оперативность.
лена
10 сентября 2018 г. в 11:47 #
Услугами сервисного центра воспользовалась когда надо было помочь с электроплитой у нее термостат не работал и не возможно было температуру определить . Мастер привез с собой новый термостат быстренько его заменил. Подождал убедился что он работает . Цена разумная за такую услугу у меня вопросов к сервису не нашлось. спасибо!
lion vas
5 октября 2018 г. в 19:15 #
У меня посудомоечная машина сломалась .сначала она стала протекать а в последствии толь вода попала туда куда не должна но что-то щелкнуло и она перестала совсем включаться. Мастера заказала на вечернее время проблем с выбором времени визита не было . Проверив мастер нашел все неисправности т.е. и протечку устранил и то из-за чего агрегат не включался тоже починил. спасибо все прекрасно.
sveta
15 ноября 2018 г. в 19:09 #
Цена ремонта приемлема оказалась не обманули . Мастер по заявке на дом приезжал .надо было микроволновку починить она искрить стала.О поломке все подробно рассказала по телефону и мастер что было нужно привез с собой а дальше двадцать минут и все готово . От заявки до окончания ремонта прошло полдня. спасибо!
коля
3 января 2019 г. в 16:11 #
В ремонте нуждалась электроплита .Панель управления вышла из строя . При попытке хоть как-то запустить плиту в работу просто мигали индикаторы а ничего не происходило.С поставленной задачей справился сервисный мастер в течении часа . Плита в норме пользуемся без замечаний . Бюджетный ремонт вышел спасибо.
dima
10 апреля 2019 г. в 13:28 #
Мастер Виталий Семенович приезжал ремонтировать посудомоечную машину которая стала не промывать посуду . Все объяснил от чего такое случилось . были забиты фильтры и все внутренности в чистке нуждались на тэне накипь большая .недолив воды был . После проведения мастером работ по очистке сейчас все чисто моет . Понял что надо следить за состоянием агрегата .спасибо.
Данила
10 октября 2019 г. в 13:24 #
Встраиваемая кофемашина Kaiser EH 6318 KA классный аппарат и кофе отменный готовит , но есть одна проблема самому не добраться во внутрь чтоб хоть почистить заварочный механизм не вытаскивается.Вот и приходится пользоваться услугами мастера хотя бы раз в год . Уже три раза за услугой в эту компанию обращался , спасибо без замечаний.
Алиса
17 февраля 2020 г. в 19:50 #
У меня с сервисным центром сложились хорошие отношения .По разным причинам приходилось не раз обращаться за помощью и результат всегда положительный .
Боря
14 мая 2020 г. в 14:05 #
Ремонт привода столика микроволновой печи у меня дома мастер делал .По времени менее часа . по стоимости не слишком дорого . Спасибо за достойную услугу.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.