регион город название организации, сфера деятельности

Клиника доктора Волкова

Режим работы

Пн08:00 – 21:00
Вт08:00 – 21:00
Ср08:00 – 21:00
Чт08:00 – 21:00
Пт08:00 – 21:00
Сб09:00 – 15:00
Всвыходной

 

15 лет работы клиники, опыт наших специалистов и успехи десятков тысяч наших пациентов дают основание утверждать, что изменение питания в соответствии с результатами тестирования крови на пищевую непереносимость по методу доктора Волкова позволяет без лекарств избавиться от таких распространенных проблем как:

Избыток веса и ожирение высокой степени.
Дефицит веса.
Расстройства пищеварения (изжога, метеоризм, дискинезия желчевыводящих путей, жировой гепатоз, хронический панкреатит, состояния после удаления желчного пузыря, хронический эзофагит, гастрит, дуоденит, колит, хронические запоры и др.).
Частые ОРВИ, рецидивирующие синуситы, хронический тонзиллит, хронический бронхит.
Заболевания кожи (акнэ, дерматозы, псориаз и др.).
Аллергические заболевания (атопический дерматит, крапивница, нейродермит, круглогодичный и сезонный аллергический ринит, другие формы поллиноза, бронхиальная астма и др.).
Гипертоническая болезнь.
Сахарный диабет.
Повышение уровня холестерина в крови и другие нарушения липидного «профиля».
Подагра, артрозы, хронические артриты, остеопороз.
Мигрень и другие виды головных болей.
Синдром хронической усталости.
Вторичный иммунодефицит.

 

Контакты

Автор: Алексей Николаевич Волков

Телефон: +7 (499) 550-88-00

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.drvolkov.ru

 

Расположение
Москва, ул. Архитектора Власова, д.6, Москва

 

27.01.2018 г. 75437 1601 48 Другие услуги красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Данил Тихонович Грибов
30 января 2018 г. в 14:14 #
Знаете какой огромный минус у слабого иммунитета? Постоянные болезни это само собой. Но вот еще проблемой становится то, что меня не держат долго ни на одной работе. Только устроюсь, через месяц приходится брать больничный, а потом через месяц снова. Обычно после 3-4 месяцев меня просят уйти. Ладно жена хорошо зарабатывает. В этот раз решил повременить с поисками работы, и укрепить свой иммунитет. Обратился за помощью в клинику доктора волкова. Анализы сданы, диета получена, консультации иммунолога проведы и процесс выздоровления пошел. Сейчас уже как целый год я стабильно работаю в крупной фирме. За это время однажды только сопли появилась, и то быстро прошли. И если бы не метод Волкова, не видать бы мне этой работы! Спасибо клинике, очень вам благодарен!!
Владимир Матвеев
3 февраля 2018 г. в 12:11 #
Долгое время мучился с проблемой повышенного давления. Ходил в государственные больницы, пробовал частные клиники. По результату в больницах говорят что я здоров и это все курение и алкоголь, а в частных клиниках говорят что всё плохо, и чтобы вылечится нужно ещё пройти кучу обследований и отдать кучу денег! Хотел уже было бросить это все, как узнал о клинике доктора волкова в москве. Поначалу отнёсся скептически, но потом как-то проникся. Записался на анализы, настоял на личной консультации самого Волкова. Не ожидал что он такой приятный человек, говорит все очень понятно и доходчиво. Объясняет на простых бытовых вещах, так сказать на "пальцах". Вообщем общением с Волковым я был впечатлен и воодушевлен. По анализам выявили продукты вредные для меня и исключили из рациона. По итогу - давление перешло из высокого в нормально повышенное. Я очень доволен результатом, буду продолжать! А доктору Волкову огромное спасибо, великий человек!
Платон Гунин
12 февраля 2018 г. в 15:30 #
Распрощался с гипертонической болезнью и все еще сам не пойму как. Сложно поверить, что отказ от некоторой еды может так серьезно повлиять на здоровье. Говорят, что беда не приходит одна, но и радость видимо тоже. Исчезла болезнь и иначе стал относиться на работе , проще смотрю на все те вещи, что раньше вводили в депрессию. Твердо знаю только одно - Волков познал истину.
Евгения Опалова
5 марта 2018 г. в 21:32 #
Любую клинику характеризует три вещи: комфортный офис, профессиональные врачи и качество оборудования. Вот здесь, как по мне, замечаний ни по одному пункту нет. Но я встречаю по одежке, и первое впечатление у меня сложилось достаточно хорошее. Главное что и со временем оно не меняется, сервис на уровне.
Виктор
13 октября 2018 г. в 00:49 #
Когда я впервые пришел сюда на прием, то думал: что есть в этой клинике такого, чего нет в других, так же занятых проблемой снижения веса пациентов, и где мне пока ни разу не помогли? Оказалось, что здесь по анализу крови определяют, как организм отреагирует на тот иои иной пищей продукт. А затем составляют индивидуальную программу питания. Почему-то сразу проникся логикой этой идеи, поверил в нее, поверил в доктора - Марину Евсеевну Мейлицеву. Помимо лишнего веса, избавился от повышенного уровня сахара в крови. В моем представлении, вот это и есть современная медицина, современные врачи, бережное отношение к людям, доверяющим им свое здоровье!.
Таисия
28 октября 2018 г. в 22:35 #
Победить диабет без таблеток, без ежедневных уколов, только скорректировав питание согласно анализу крови – я считаю, что это чудо. И оно произошло именно со мной благодаря прекрасным врачам и новым методам лечения. Спасибо вам большое.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.