регион город название организации, сфера деятельности

ASHIMO FLATLOGIC 5315

ASHIMO FLATLOGIC 5315

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Пылесос для сухой и влажной уборки с мощным всасыванием и двойной системой боковых щеток. Одинаково хорошо очищает как твердые напольные, так и ковровые покрытия. За счет небольшой высоты (всего 8,9 см) легко проникает в самые труднодоступные места. Робот может производить антибактериальную уборку, оснащен фильтром тонкой очистки воздуха и ультрафиолетовым стерилизатором, что позволяет улучшить качество воздуха в Вашем доме.

Запатентованная система навигации позволяет прибору автоматически определять наилучший маршрут уборки. Робот убирает все помещения дома, расположенные на одном этаже, благодаря визуальной системе оперативного ориентирования и составления карты (vSLAM), регистрирующей ориентиры и отслеживающей траекторию.

Отличается низким уровнем шума (55 дБ), и специальной резиновой вставкой на бампере, оберегающей мебель от царапин. Имеет две скорости движения – для обычной и тщательной уборки. Комплектуется пультом ДУ с ЖК-экраном.

 

Контакты

Автор: Марина Благова

Телефон: +7 (499) 490-08-79

Email: Написать сообщение

 

Расположение
г. Москва, ул. Академика Анохина, 2к7, Москва

 

 

28.01.2018 г. 75471 382 51 Бытовая техника и электроника

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Глеб
28 января 2018 г. в 20:01 #
Замечательное изобретение 21 века. Уже более года пользуемся пылесосом марки ashimo-5315. Все предусмотренное разработчиками: можно ставить время уборки, тип уборки - сухая или влажная, и что самое главное не шумит при работе. Что еще является неотъемлемым моментом, так это датчики, которые не дадут упасть устройству. Например, если дом двухэтажный, то при уборке он не упадет с лестницы. Так же нравится его время уборки, где-то 2,5 часа. Советую его приобрести, поскольку он освободит вас хотя бы от какой-то повседневной работы.
Алексей Магнитский
28 января 2018 г. в 22:08 #
Здравствуйте, с брендом ASHIMO меня познакомил друг, которому я, кстати, очень благодарен, ведь я стал знакомится все ближе и ближе, и наткнулся на замечательную модель пылесоса Ashimo Flatlogic 5315, изучив которую, сразу же понял - это то, что мне нужно! Ведь данная модель располагает отличной характеристикой. Хотелось бы выделить небольшой вес для пылесоса (2.8 кг); время работы аккумулятора (150 минут), причем зарядить можно всего лишь за полтора часа (90 минут); наличие дисплея (кстати, он с подсветкой, что радует) и много других замечательных прелестей. Советую ознакомится с данной моделей и действительно задуматься об ее приобретении!
Илья
28 января 2018 г. в 23:17 #
Пылесосом ASHIMO FLATLOGIC 5315 пользуюсь третий месяц и теперь точно не представляю свою жизнь без него. Уборка дома облегчилась в разы. Тот, у кого двое детей и собака, поймут, насколько это важно. Отлично очищает и ковровые покрытия, и ламинат. Мощность всасывания достаточно высокая. Хорошо убирает шерсть от собаки. Навигация просто удивляет, маневрирует по дому со сверхточностью. Компактный, дизайн ультрасовременный. Достаточно тихий в работе, спокойно убираю, когда дети спят.
Сандра
29 января 2018 г. в 00:43 #
Мы с мужем остановили свой выбор на пылесосе ASHIMO FLATLOGIC 5315, потому что он качественно проводит уборку и дезинфицирует. При использовании я действительно заметила, что не только пол чистый, но и воздух в квартире чище и пыль образуется меньше на полках, столах. Дезинфекция ультрафиолетом это отличное решение, после нее никакого запаха химии, а микробов и бактерий нет.
Ян Глебович Майский
4 марта 2018 г. в 18:51 #
якак любитель разных роботизированных устройств не мог пройти мимо такого пылесоса как Ashimo Flatlogic 5315, я очень рад, что потратил свои лишние деньги именнно на это устройство, этот робот мне доставляет радость не только из за того, что хорошо справляется с работой, хотя это действительно так, а вооббще он мне нравится тем, что очень мило передвигается по комнате и иметь домашнего робота это действительно круто, в свои 27 лет чувствую себя ребенком, спасибо большое.
TheMozgolomchik Романова
15 марта 2018 г. в 07:10 #
Очень классный пылесос. Всегда шокирую им своих гостей и они начинают хотеть себе такой же. Я асматик, и поэтому лишняя пыль в доме для меня проблема, я начинаю кашлять и задыхаться. Каждый день убираться уже так надоело, поэтому решила автоматизировать этот процесс. Пылесос хорошо убирает всю пыль с пола, а так же очищает свой воздух. Я это очень сильно чувствую, т.к. после использования обычного пылесоса в воздух поднимается очень много пыли! Отлично справляется и с сухой и влажной уборкой!
Николай
15 марта 2018 г. в 15:21 #
Жена уже давно присмотрела себе этот пылесос и вот теперь он у нас есть. Вещь конечно очень практичная, даже влажную уборку делает. Работает 150 минут на аккомуляторе без проблем, вот это действительно техника качественная. Оптические датчики помогают правильно ориентироваться в комнате, поэтому уборка проходит без затруднений. Очень довольны покупкой, такой помощник точно необходим в каждом доме!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.