регион город название организации, сфера деятельности

TSUNAMI – L207VX

TSUNAMI – L207VX

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

L207VX цунами – мощные и высокотехнологичные “первенец” марки


L207VX цунами была первая модель роботов пылесосов, выпущен этот многообещающий продюсер из Японии. Компания столкнулась с очень сложной задачей, поскольку они хотели, чтобы их новый продукт по-настоящему инновационный, проявить себя в насыщенном рынке. В этом случае она должна быть доступна для покупателей по всему миру, чтобы обеспечить максимальный охват. План провалился, и L207VX цунами тепло приветствовал покупателей и экспертов, кроме того, он популярен по сей день (несмотря на появление новейших моделей).
Технология является поистине универсальным, он совмещает в себе функции сухой и влажной уборки. Первое обеспечивается мощной системой всасывания и вспомогательные боковые щетки и второй специальной насадки, поставляемой в комплекте. Одним из ключевых преимуществ L207VX цунами можно назвать встроенный компьютер, это поможет роботу сделать “умной” уборки самостоятельно строить маршрут. Эта опция стала возможной, благодаря навигационной системе, которая создает карту помещений в процессе эксплуатации устройства. Таким образом, пылесос движется по наиболее оптимальному маршруту, тщательно избегая каких-либо препятствий (в этом ему помогает оптических датчиков).
Отличная возможность для чистки с минимумом хлопот для вас


Кроме того, L207VX цунами предоставляет возможности для управления, которая доступна как в ручном так и в автоматическом режиме. Пользователь может легко менять виды уборки – с обычными осторожны и наоборот. Также доступны в различных языках программирования функций робота-пылесоса, он автоматически начнет работу в заданное время или день недели, отдельно вы можете рассчитать Длительность очистки. Все это оборудование помогает достойными техническими характеристиками. Например, модель способна развивать скорость до 12 метров в минуту, батарея (2200 мАч) обеспечивает до 2 часов непрерывной работы от батарей (после чего робот самостоятельно будет платно).
Еще одно преимущество L207VX цунами является опцией тонкой очистки воздуха, проведенные с инновационным фильтром. Он также имеет специальный стерилизатор, уничтожающий бактерии ультрафиолетом. Пылесос работает практически бесшумно, потому что уровень звука, создаваемого ими не превышает 55 дБ. Все эти преимущества дополняет стильный дизайн и компактные размеры оборудования, его Ширина составляет 34 см и высотой 8-9 см с этим L207VX цунами будет практически незаметно, но очень эффективный и трудолюбивый уборщик в вашем доме или офисе.

 

Контакты

Автор: Марина Благова

Телефон: +7 (495) 374-75-59

Email: Написать сообщение

 

Расположение
Москва, ул. Целом Ниже, 17, Москва

 

 

28.01.2018 г. 75479 1297 121 Бытовая техника и электроника

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Мария Артемовна Царькова
28 января 2018 г. в 19:52 #
Приобрела робот-пылесос модель L207VX, отличная вещь со своей прямой обязанностью справляется, легко преодолевает небольшие пороги, работает достаточно тихо, сам возвращается на станцию подзарядки. Многие говорили, что придётся все равно пылесосить, т.к. робот не всегда должным образом справляется, но с моим таких проблем нет, не пожалела о покупке, отличная вещь, хорошее качество, думаю будет долго радовать.
Алия Рашитовна Хакимова
28 января 2018 г. в 20:51 #
Купила себе не самый дорогой, но эффективный робот-пылесос Tsunami L207VX. Он удобен в использовании. Можно управлять им вручную, с пульта дистанционного управления. Может он работать и в автоматическом режиме. Ставлю его на уборку по расписанию чаще всего. Пылесос хорошо ориентируется в помещении, сам выбирает оптимальный маршрут движения. Делает еще и влажную уборку. Цена приемлемая.
Сандра
29 января 2018 г. в 01:05 #
Мы молодая современная семья, живем в городской квартире. Для уборки купили пылесос Tsunami L207VX. Это робот, сам умеет проводить уборку, заряжаться. Начало работы можно запрограммировать и он начнет свою работу без вас. Чистит все отлично - у нас полы, паласы, ковер. Есть кошка и постоянно шерсть на полу. С этим пылесосом у нас дома чисто и поддерживать чистоту не трудно.
Дима
16 апреля 2018 г. в 08:49 #
Тому, кто думает купить пылесос, советую Tsunami L207VX, простой в использовании, делает сам все то, на что раньше тратилось много времени.
Константин Лопатников
28 июня 2018 г. в 21:42 #
Качественное и несложное в эксплуатации устройство с системой навигации,
создающей карту помещения. В ней практически все предусмотрено, чтобы автоматизировать уборку квартиры, как сухой, так и влажной. Мощность всасывания вполне достаточная, позволяет добиться качественной чистки любых напольных покрытий. Дополнительным плюсом является функция очистки воздуха и уничтожения бактерий. Претензий по работе не имею.
Антон
29 июня 2018 г. в 12:42 #
Я достаточно занятой человек и одинокий, убираться дома совершенно не хватает времени, именно поэтому заказал себе в помощники робот-пылесос TSUNAMI – L207VX. Если честно был удивлён разуму искуственного интеллекта, как чётко и чисто он убирает. Есть удобный сенсорный дисплей с подсветкой, таймер и разнообразные дополнительные функции. Есть влажная и сухая уборка, сам встаёт на зарядку когда закончит процесс. Немного разочаровал не большой пылесборник ёмкость 0,6 литра. Батареи хватает на комнату, кухню и коридор, в общей сложности 34 квадрата. Приятно удивлён и рад приобретению.
Владимир
30 июня 2018 г. в 12:24 #
Впервые приобрел себе робот-пылесос, выбирал из несколько моделей, но выбор пал на этот, так как привлек интересный внешний вид, неплохая цена и отличные характеристики. Сперва пришлось разобраться, как пользоваться, однако оказалось ничего сложного. Настраивать удобно, очищает квартиру от загрязнений и пыли качественно.
Александр
2 июля 2018 г. в 00:22 #
Покупали с женой в подарок для ее родителей. Штука, хоть и мудренная вроде, супер-современная, но в управлении очень даже простая :) даже взрослые и не особо дружащие с техников люди разобрались в ней за один вечер. Влажная и простая очистка, пыли не пропускает, не приходится проходить участки по несколько раз, или догонять уборку веником. Стоит такое чудо небольших денег, думаем купить и себе, экономить очень много времени и сил, на самом деле, актуально и для молодежи, и особенно для стариков :) заряжается самостоятельно (зарядка кстати быстрая), убирается самостоятельно, все делается нажатием одной кнопки.
Анна Самойлова
2 июля 2018 г. в 07:04 #
Хороший бренд, я себе взяла робот пылесос L207VX специально искала что с функцией и влажной и сухой уборки, так вот пока довольна
Константин Лопатников
2 июля 2018 г. в 21:26 #
Пользуюсь устройством три месяца. С системой управления разобрался сразу. Уборка квартиры из сложной и изнурительной процедуры, превратилась в легкий процесс. Благодаря навигации, создающей карту помещения, пылесос запомнил свой маршрут. Периодически сочетаю уборку квартиры, делаю как сухую, так и влажную. Мощность всасывания вполне достаточная, позволила добиться хорошей чистки напольных покрытий. Претензий и замечаний по работе не имею.
Элина
3 июля 2018 г. в 16:55 #
Муж на день рождение преподнес мне подарок - пылесос TSUNAMI – L207VX. Вначале я даже обиделась, думаю зачем мне он нужен. Но спустя месяц, я поняла, как много времени это чудо техники мне экономит. Выбираю нужную программу и забываю о нем. Очень удобно, что есть не только сухая, но и влажная уборка, а благодаря специальному стерилизатору, убивающему болезнетворные бактерии, отпала необходимость в каждодневном мытье полов с добавлением хлорки. Пылесос справляется даже с пылью в углах комнат и с уборкой ковролина. Батарея в нем довольно мощная, на наши 46 квадратов одной зарядки хватает.
Daria
4 июля 2018 г. в 09:30 #
Довольно мощная модель, но при этом очень тихая, на это и был расчет, когда заказывали, так как с громкими аналогами уже намучались. Работает отлично, никаких нареканий. Для семьи с детьми, когда времени на уборку не так много, самое то
Евгений
5 июля 2018 г. в 00:18 #
Довольно интересная и удобная вещь, сначала боялись брать его с женой, дороговато стоит да и вдруг сломается что-то, ведь хрупкий на вид, но все-таки купили и не зря как оказалась. После его работы в квартире стало гораздо меньше пыли, грязи и кошачьей шерсти, замечательно чистит коврик у двери, просто установил таймер на уборку и ушел по делам, это здорово экономит время, в общем замечательная штуковина, только инструкцию нужно хорошо изучить.
Виктория Стамболи
5 июля 2018 г. в 01:49 #
Купила себе робот-пылесос Tsunami – L207VX. Давно хотела, времени на уборку самостоятельно совсем нет. Модель не самая дорогая, но характеристики меня устроили.
Конечно, главное преимущество - пылесос делает уборку сам. Мне нравится, что есть функции влажной уборки. Только вот с доставкой вышла накладка, не согласовали с курьером день и разминулись.
Абуталип
5 июля 2018 г. в 05:34 #
Приобрёл такого робота-пылесоса TSUNAMI, как первый свой подобный пылесос. Раньше убирался в ручную. Есть два вида уборки, сухая и влажная. Разбирать его и чистить не сложно. Убирает хорошо, сила всасывания не маленькая. Причём еще и сам заряжается в специальном месте, сам причём его находя. По началу было мало понятно как оно всё работает, и как этим пользоваться, даже прибегнув к инструкции, но как по мне разобраться можно. Теперь я благодаря такому прибору очень не плохо экономлю время и у меня его больше остаётся на работу и на важные дела. Советую этот продукт, работает стабильно, долгое время.
Лариса
5 июля 2018 г. в 15:31 #
Это супер, я рекомендую - быстрый, зарядки надолго хватает, мощный. Мне нравится, довольна покупкой
Андрей Васильев
6 июля 2018 г. в 20:19 #
На удивление неплохо справляется с уборкой - подбирает мелкий сор, волосы, шерсть, перья. Сообразительный и шустрый, хотя, бывает, что и застревает где-нибудь в сложных местах, но я брал младшую модель - L107VH, возможно в старших этого и нет.
Елена Викторовна Сухаревская
6 июля 2018 г. в 21:26 #
Пылесос просто супер! Мощный и при этом не так шумит, как обычные пылесосы, мусор собирает даже по углам, причем хорошо собирает. Я довольна, пока работает можно заняться и другими бытовыми делами. Единственный минус, что до магазина сложно дозвониться, видно большой поток клиентов.
Виктор
7 июля 2018 г. в 02:30 #
Приобрел робот-пылесос, потому что самому мне убираться лень. Домой я приползаю только вечером после работы и мне не до уборки. А TSUNAMI–L207VX делает и сухую, и влажную уборку для меня это спасение самому не надо заморачиваться. Он сам заползает на зарядное устройство это как раз то, что мне нужно с зарядкой заморачиваться не надо ставлю оценку отлично и рекомендую.
Кристина Стовбчатая
8 июля 2018 г. в 22:37 #
Купила себе робот-пылесос, так как убираться просто терпеть не могу, а квартира большая. Покупала вариант именно с функцией влажной уборки и результатом его работы очень довольна.
Назарова Ксения
5 декабря 2018 г. в 16:49 #
Мы купили робот пылесос tsunami– L207VX после нескольких недель обсуждений и чтения массы отзывов. Я не люблю просто так тратить деньги. Хочу сказать спасибо, тому кто придумал этот робот пылесос. Я нисколько не пожалела купив его. Сам убирает, сам заряжается, работает тихо, прост в использовании! Теперь я могу посвящать больше время своим родным и не заниматься ненавистной уборкой пола
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.