регион город название организации, сфера деятельности

Центр Инновационной Флебологии

Режим работы

Пн14:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 14:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб10:00 – 14:00
Всвыходной

 

Обследование и лечение в нашем Центре Инновационной Флебологии (ЦИФ) производится под контролем ультразвуковой аппаратуры, поэтому оно абсолютно безопасно. Наши методики не причиняют пациентам никаких болезненных ощущений, само лечение, как правило, осуществляется амбулаторно, и после сеанса пациент уходит домой либо может приступать к выполнению служебных обязанностей.

Специалистами, работающими во флебологическом центре, накоплен огромный опыт лечения варикозной болезни, хронической венозной недостаточности, тромбозов и тромбофлебитов, а также других венозных заболеваний и патологий. Это великолепные специалисты в области флебологии, ведущие не только практическую, но и научную медицинскую деятельность, публикующие свои труды в российских и международных медицинских журналах, имеющие ученые степени и дипломы престижных медицинских университетов.

 

Контакты

Автор: Екатерина Дубовик

Телефон: +7 (499) 391-97-41

Email: Написать сообщение

Сайт: www.centrvarikoza.ru

 

Расположение
Москва, ул. Мясницкая, 32, стр. 1, Москва

 

29.01.2018 г. 75498 588 38 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Тая Креут
7 марта 2018 г. в 08:34 #
Очень волновалась перед свои походом к флебологу. Думала, толкьо б не вены вырезать, это ж кошмар. К тому же начиталась, что при этом местная анестезия, разве она может избавить от такой боли, когда режут ноги? Врач в клинике на мясницкой 32 мне попалась Тараненко. Ни к кому конкретно не шла, записалась к ней. Она показалась мне доброй и к тому же опытной. В раз развеяла мою панику, оказалось, ничего страшного делать не нужно, только одну операцию, не вырезать совсем. Чуть потерпеть пришлось, но не скажу, что это ужасно больно. зато результат восхищает, реально ноги стали здоровыми даже визуально, не только по ощущениям!
Павел Иванович Грачев
15 марта 2018 г. в 08:50 #
Ольга Владимировна была моим врачом в ЦИФе, раньше я о ней не знал. Просто записался наугад в ЦИФ к флебологу. Теперь могу смело порекомендовать ее тем, кто сомневается. Она – точно выигрышный билет в нашем суровом мире медицины. Очень приятная женщина и прекрасный врач. Быть ее пациентом удовольствие, как и быть потом здоровым.
Римма Сергеевна
19 марта 2018 г. в 09:03 #
Лечила вены у доктора Тараненко, о ней отзываюсь с благодарностью безусловно. Проконсультировала меня полностью и предлодила эффективный и современный метод лечения, который не оставляет ни болей ни синяков после операции, речь о радиальных световодах для ЭВЛО. Это метод даже гемоглобин не разрушает, очень хорошая процедура. Все прошло так, как Ольга Владимировна и рассказывала. Действительно, обошлось без болей и синих ног, легко. И даже во время операции не было больно. Все делалось у Ольги Владимировны в центре флебологии в москве, по отзывам это был лучший центр, и теперь я точно знаю, что не зря ее выбрала. Еще и доктор попался замечательный, это факт.
Алла Николаевна
23 марта 2018 г. в 07:06 #
Ольга Владимировна Тараненко один из моих любимых врачей, если можно так выразиться. Некоторое время назад она спасла мои ноги от жутчайшего варикоза. Причем, совершенно без боли, профессионально. Как человек она мне также очень импонирует, есть же такие прекрасные врачи, что и как люди хороши, и как профессоналы.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.