регион город название организации, сфера деятельности

ООО Многопрофильный медицинский центр таганская

ООО Многопрофильный медицинский центр таганская

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Медицинский центр амбулаторно-поликлинического физиотерапевтического лечения.

 

Контакты

Автор: Дмитрий Корольков

Телефон: +7 (905) 797-15-14

Email: Написать сообщение

Сайт: www.med-center.net

 

Расположение
г. Москва Товарищеский переулок д. 10 стр. 2 Таганская, Москва

 

29.01.2018 г. 75547 1466 48 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Тамара Вязьмитина
10 февраля 2018 г. в 22:48 #
Пока гостила у своей сестры (очень долго), то успела хорошо так поправиться. Отпуск проходил размеренно, а вотсестра-то у меня - повар, и постоянно готовила такие блюда, что невозможно было устоять. Вернулась я в итоге домой на 10 с чем-то кг больше, чем уезжала, и эти 10 кг без физ нагрузки плачевно сказались на мне. Про кавитацию узнала случайно, посмотрела какую-то программу по тв, ну как-то и заинтересовалась. В клинику восстановительной медицины зашла по пути с работы, просто из любопытства, услышав, что у них эта самая кавитация делается. Попросилась чтобы меня записали. Ну что ж, в этот медцентр отходила я несколько раз, с периодичностью примерно 1 раз в 10 суток. Всего наверное раза 4 пришла. Делали специальной насадкой, которая действует ультразвуком, из-за которого клетки жировые, как я пняла, разрушаются. Чтобы эффект был лучше (а он уже в принципе даже после одного раза заметен), то я ходила по совету местного врача на прессотерапию. А, время сеанса составляет не более часа, по ощущениям - ничего не приятного. Эффект есть - похудела, муж отметил в первую очередь, стал делать комплименты.
Кира Ясонова
17 февраля 2018 г. в 19:46 #
Посещала эндокринолога тут. Были жалобы на ухудшившийся обмен веществ, стала себя плохо чувствовать, набирать вес. Приходила к самому врачу два раза, все назначения выполняла. Могу сказать, что лечение было правильным - обмен веществ у меня пришел в норму. Почему делаю вывод, что доктор хороший и знает свое дело.
Каролина Корнеева
1 марта 2018 г. в 20:09 #
От боли в коленных суставах я пришла спасаться в этот медцентр. На первом приеме мне провели консультацию, и посоветовали аппарат мустанг 2000 для снятия болевого синдрома. Конечно же я согласилась. Так как выбор центра был сделан не спроста. Я узнала о том что здесь есть такой аппарат, а о его свойствах знаю много, в свое время задалась этим вопросом очень серьезно и хорошо его изучила. Пришла на таганскую на товарищеский переулок 10 2 что бы услышать мнение специалиста, и посмотреть сойдется ли оно с мои. И вуаля, таки да! Первый же сеанс провели мне в тот же день, все прошло замечательно и просто. Ложишься на кушетку, датчик, что напоминает чем то датчик аппарата узи, просто прикладывают к коленке и запускают лазер, и так переставляют необходимое количество раз в необходимые места. Результат я почувствовала уже после второго сеанса. Наконец-то опять испытываю легкость в ногах и коленях. но еще сеансы у меня назначены- конечно же и дальше буду ходить.
Элла Панина
6 марта 2018 г. в 09:00 #
Прохожу здесь комплексное леченье сердечно сосудестой системы. Два года назад у меня был инфаркт, теперь я очень внимательна к своему здоровью и предпочитаю находиться под присмотром специалитов. Врач назначил комплекс для профилактики инфартов, который я и проходу тут. Ну а как по другому. Не хочу чтобы повторилась моя старая история.
anastasiya07
9 марта 2018 г. в 11:47 #
Было много сомнений, идти или нет в медцентр на программу похудения, но все-таки пошла. О чем сейчас конечно не жалею. До идеального веса мне еще как до луны. Но первый шаг сделан. Сегодня у меня минус 10 кг с первого визита в центр. Выгляжу лучше, чувствую себя лучше! Много ли надо для счастья)
liana56
12 марта 2018 г. в 23:28 #
Хорошая клиника с большим количеством современных услуг. Хожу на все, что прописали. Это LPG, прессотерапия, миостимуляция. Вот сейчас еще лечение ультразвуком прибавилось. Сложно сказать от какой процедуры больше толку. Думаю тут все таки комплекс дает результат. Похудела уже на 8 кг и что важнее, лучше чувствую себя в разы. Теперь всех, кто спрашивает меня как я худею, отправляю на товарищеский переулок 10 строение 2. Спасибо специалистам медцентра, что уговорили меня записаться на курс. Я ни пожалела ни разу!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.