регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр GORENJE

Сервисный центр GORENJE

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Сервисный центр по ремонту бытовой техники Gorenje в Москве

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 444-59-83

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.service-center-gorenje.ru

 

Расположение
Красноказарменная ул., 4/1с9, Москва, Москва

 

 

29.01.2018 г. 75549 732 178 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

самир
2 февраля 2018 г. в 12:28 #
В сервисный центр обратиться заставила нужда в ремонте посудомоечной машиныу которой с управлением случилась поломка. Инженер по ремонту приехал утром точно как и обещали. К моей радости причину неисправности сразу обнаружил и все устранил без проблем . спасибо за оперативный ремонт .замечаний нет.
виталий усачев
10 февраля 2018 г. в 12:13 #
По телефону оставил заявку на вызов мастера для ремонта варочной панели нужно было термостат поменять который вышел из строя вернее я его сам хотел починить в итоге только доломал. Мастер приехал в назначенный час .термостат поменял претензий нет . все нормально цена тоже не высокая . рекомендую если у кого есть техника данной марки.
николай кол.
26 февраля 2018 г. в 07:15 #
У холодильника перестал работать компрессор . Сам его снял с холодильника и отвез в сервисный центр . На приемке подтвердили что действительно есть проблемы в компрессоре. Срок ремонта назвали в течении недели. Пришел забирать как раз через неделю готово было Проверил дома когда установил на холодильник .все отлично.
станислав
6 марта 2018 г. в 09:49 #
Нужно было поменять сальники барабана стиральной машины для этого позвонил в несколько сервисных центров . После договорился с мастером из этого сервиса о времени когда он приедет. Прибыл он по времени без опозданий ну и не торопясь тщательно сделал работу . Мне осталось только принять его работу к которой у меня не было замечаний.
андрей петров
14 марта 2018 г. в 15:59 #
Хлебопечка которой пользуемся почти каждый день стала плохо пропекать нужно было нагревательный элемент проверить. Проконсультировался по телефону о цене ремонта сказали примерную стоимость ну и отнес тогда на ремонт . Забрал через три дня вроде сделали нормально по крайней мере хлеб стала печь как надо .
vasan vas
21 марта 2018 г. в 15:39 #
Заказ на ремонт электроплиты gorenje ec5341ws оставил на сайте . сотрудница -диспетчер перезвонила через час и назначила время визита мастера. По приезду мастер сразу занялся ремонтом на что потратил два часа . ну все плита заработала так что все хорошо к работе мастера замечаний нет гарантировал что все будет отлично.
сергей
1 апреля 2018 г. в 14:28 #
Телефон компании по ремонту техники Gorenje нашел в интернете ну и решил позвонить поинтересоваться(У меня проблемы с электроплитой были). после 5 минут общения с диспетчером договорились о приезде специалиста для решения проблемы с электроплитой . все прошло хорошо электроплиту починили по оплате все в пределах разумного.
кирилл ясенев
10 апреля 2018 г. в 20:05 #
Сломалась посудомоечная машина пригласили мастера для ремонта . после проверки через 30 минут он сказал что силовой модуль неисправен и его надо в мастерскую забрать для аппаратного обследования. через день мастер вернулся сказал все модуль удалось починить . поставил его на место машинка заработала.гарантию дал на полгода.
ольга
26 апреля 2018 г. в 16:40 #
Обратился за помощью в сервисный центр когда перестала функционировать варочная панель .управление не работало. после обработки заявки позвонил мастер и уточнил о поломке и когда приехать . С ремонтом он справился быстро поменял в панели управления что-то и все заработало . с оплатой у меня вопросов не возникло .
анатолий б.
17 мая 2018 г. в 09:15 #
На ремонт приносила хлебопечку gorenje bm900w .что с ней случилось не знаю . просто в один из дней она перестала включаться. Оформили приемку обещали в течении 3 дней будет результат ну в итоге уже на второй день обрадлваои что ремонт закончен можно забрать. ремонт обощелся в разамную сумму . спасибо за быстроту.
saven kylikov
13 июня 2018 г. в 12:49 #
Как всегда неприятность случается в ненужный момент вот и на этот раз жена стирку большую затеяла и стиральная машина встала. Был выходной день но мастера сразу после звонка прислали. К счастью неисправность оказалась устранима на месте и через два часа машинка уже стирала .вот выручили спасибо за оперативное решение .
андрей
3 июля 2018 г. в 21:01 #
Не думал что возникнут проблемы с электроплитой но вот случилось через 5 лет эксплуатации вдруг перестала включаться . сам что мог посмотрел но ничего не нашел. вызвал мастера который приехал кстати в тот же день нашел причину в питании ну и быстро ее устранил. ну и на последок хочется отметить что цена за ремонт не высокая.
сергей малаванов
20 июля 2018 г. в 14:25 #
На посудомоечной машине перестала дверца закрываться до фиксации и естественно ни о какой мойке посуды речи не было. О этой неисправности рассказал диспетчеру который принимал заявку. Мастер привез с собой запасные комплектующие ну и как раз одна из них пригодилась. на все ушло не больше получаса. спасибо .
владимир к.
14 августа 2018 г. в 08:46 #
Заказал ремонт варочной панели у не управление накрылось на индикаторе при любом нажатии высвечивалось FX . Попросил что мастер взял с собой блок управления новый на всякий случай . Дождался мастера после проведения диагностики он сказал блок менять не будет а починит так и починил .месяц прошел работает стабильно .спасибо.
Sergei
11 сентября 2018 г. в 13:43 #
С сервисом по ремонту Gorenje пришлось познакомиться когда на посудомоечной машине случился сбой в панели управления . при пользовании услышал посторонний щелчок и больше кнопки не работали. О времени приезда мастера по телефону вопрос решили. Приехав и проверив модуль управления нашел неисправность . Чем заменить вышедшую из строя деталь у мастера было . что он и делал . Работа сделана отлично.
женя
6 октября 2018 г. в 18:30 #
Вызвала мастера на дом .у меня с посудомоечной машиной были неприятности она протекала . Мастера обещали прислать во второй половине дня и к вечеру уже он приехал . Сам ремонт занял немного времени поменял мастер манжеты уплотнительные и сказал все . наблюдаю за машиной две недели вроде не течет .значит все правильно сделал.
Vladlen Krasikov
11 октября 2018 г. в 13:42 #
Был поврежден терморегулятор в холодильнике и нужно было его заменить. Оператор приняла заявку все записала сказала ждать звонка от мастера на следующий день. К обеду он позвонил а приехал уже к вечеру . с заменой он конечно справился без проблем. так в целом все нормально к организации замечаний нет у меня ни каких.
cСаша
18 октября 2018 г. в 18:52 #
На микроволновке сенсорная панель перестала реагировать на нажатия. Оказалось не везде готовы были заняться ремонтом . когда позвонила в этот сервис то оператор сказала сделают нужно только в сервис микроволновку сдавать для этого прслали курьера . По цене ремонта с мастером позже договорились и считаю цена нормальная. Отремонтировали быстро .через день привезли.
андрей
25 октября 2018 г. в 09:57 #
В сервисный центр обращался по неисправности варочной панели . Индикатор включения срабатывал а нагрева не было. Оставил заявку на сайте .сразу перезвонила оператор назначила время когда будет мастер . Мастер прибыл в названное время . Разобрал панель .на ремонт ушло не больше часа неисправность устранена . замечаний не имею.
александр б.
18 ноября 2018 г. в 11:04 #
Хлебопечка перестала замешивать тесто. По звонку в эту мастерскую предложили сразу курьера прислать для забора в ремонт. В результате диагностики мастер сказал там нужна замена шестеренок . В общем сделали в течении недели . курьер привез .так в целом замечаний нет ну конечно хотелось немного подешевле.
syrik
5 января 2019 г. в 10:27 #
Посудомоечная машина марки GORENJE дома у меня поэтому и обратился для ремонта в данный сервис . А неисправность была в том что посуда стала плохо промываться следы моющего средства оставались на посуде и приходилось в ручную еще промывать. Мастер когда приехал объяснил от чего такое получается . Провел необходимые работы прочистил фильтры и насос и действительно после этого посуда стала промываться хорошо. Благодарю
dima
11 апреля 2019 г. в 13:40 #
Заявку подавал по телефону . потом сам мастер позвонил перед приездом узнать в чем неисправность стиральной машины.Для ремонта привез он чемодан запчастей ( кое что как раз и понадобилось.Машинку починил обещал что еще она долго прослужит .оставил бумаги о ремонте . сумма составила 3700 рублей . На данный момент ремонт можно назвать успешным.
гера
4 июня 2019 г. в 13:11 #
В ремонт отдавал кухонный комбайн там двигатель не работал . Стоимость ремонта была уточнена мастером после проверки и не очень она отличалась от начальной . Отремонтировали за неделю . В рабочем состоянии вернули . Я могу сказать только положительно о работе сервиса .
Борис
13 июня 2019 г. в 09:44 #
Большой ремонт включающий замену амортизаторов стиральной машины Gorenje выполнял мастер Аркадий Ф. вашего сервиса . Претензий нет только положительные слова поскольку все прошло четко .Приехал по времени .ремонт выполнил отлично после себя все прибрал ( вообще аккуратно все делал) От меня благодарность.
Вася
10 июля 2019 г. в 10:56 #
Здравствуйте ! У нас дома сломалась варочная панель индикаторы показывали ошибку в панели управления. При заявке удалось согласовать удобное для приезда мастера время для меня. Неисправности мастер смог устранить затратив почти три часа . Спасибо мастеру за ремонт.
тим
15 октября 2019 г. в 17:21 #
Заявку приняли через сайт мастер приехал на на следующий день. Ремонт нужен был посудомоечной машине GORENJE , что-то с насосом было , гудел а воду не сливал. После полной прочистки насоса и сливной системы заработала , на данный момент все в порядке.
Мишель
3 декабря 2019 г. в 09:20 #
На старом холодильнике Gorenje перестал работать вентилятор . После того как перезвонил мастер после заявки решено было если что мастер новый с собой привезет. Дождался мастера , менять вентилятор не пришлось мастер так его починил . Спасибо .
Матвей
12 декабря 2019 г. в 07:25 #
Стирального мастера через сайт заказал .Заявку подтвердили , сам мастер потом уточнил во сколько будет .Ремонт стиральной машины был не долгим .Оплата 3 тысячи . Вопросов и замечаний не осталось.
Сергей
19 декабря 2019 г. в 08:27 #
У стиральной машины ( 10 лет срок службы ) двигатель не запускался , только гудел .Договорился что мастер приедет посмотрит . оценит стоимость ремонта а там я решу ремонтировать или уже новую купить .В итоге вышло все хорошо , мастер починил ( замена щеток на двигателе и датчика одного помогла .И сумма ремонта была разумной.
Владимир
25 декабря 2019 г. в 06:42 #
Купили посудомоечную машину , надо было ее подключить . С мастером на вечернее время договорились . Все получилось прекрасно . После подключения . мастер еще и проверил работу машины во всех режимах .Спасибо.
Сергей
8 января 2020 г. в 12:51 #
Поломку кофемашины устраняли в вашей компании . Сразу согласился на услуги курьера и все прошло без накладок .Привезли обратно через неделю ,проверил ,отлично работает .По оплате тоже в разумных пределах.
Vasal
16 мая 2020 г. в 12:48 #
У встраиваемой варочной панели отсутствовал нагрев ( индикация работала) . Прислали по заявке мастера . В целом он не долго ремонтом занимался .В данное время полный порядок .Оценка отлично !
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.