регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр CANDY

Сервисный центр CANDY

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Сервисный центр по ремонту бытовой техники Candy в Москве

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 444-59-83

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.service-center-candy.ru

 

Расположение
Воронцовская ул., 8с7, Москва, Москва

 

 

31.01.2018 г. 75638 662 163 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

самир
3 февраля 2018 г. в 08:48 #
На стиральной машинке GANDY нужно было поменять ремень привода а то во время отжима машинка уже не тянула останавливалась. Хотел сам поменять но когда заглянул во внутрь понял лучше мастеру заплатить он все сделает. В итоге позвонил в мастерскую в этот же день приехал мастер с нужным ремнем быстренько поменял проверили режимы стирки все отлично крутит.
александр б.
11 февраля 2018 г. в 06:55 #
В сервисный центр обратился для замены нагревательного элемента на духовке .После того как приняли заявку мастер приехал на следующий день только после обеда. Замену сделал примерно в течении 30 минут . Проверил выписал гарантийный договор и квитанцию на произведенную работу. замечаний не обнаружено. спасибо.
иван гончаров
26 февраля 2018 г. в 12:09 #
Для ремонта сиральной машины Канди ( у нее с управлением неполадки появились) вызвал мастера. Приехал он без задержки после проведения тестирования сказал что модуль управления надо менять ремонту не подлежит. Забрал его с собой привез новый через два часа я даже не ожидал что так он быстро вернеться поставил новый машинка стала отлично функционировать.
виталий усачев
6 марта 2018 г. в 11:01 #
На микроволновой печи сломали дверцу так что она перестала и закрываться да и сама тресула. Вот с таким вопросом обзвонил несколько компаний candy узнать где есть в наличии новая дверца. и поиски привели в мастерскую на воронцовской куда мне предложили приехать и готовы были немедленно починить микроволновку. Отлично все мастер сделал как новая микроволновка выглядит. спасибо.
олег м.
14 марта 2018 г. в 16:57 #
Нижняя морозильная камера в холодильнике перестала морозить . Позвонил в сервисный центр GandY когда то обращался к ним и остались реквизиты. Прислали мастера при ступил он ремонту нашел утечку хладогента в морозилке из-за маленького механического повреждения. Исправил мастер эту поломку .все запаял .претензий и замечаний у меня нет.
rlin sano
22 марта 2018 г. в 10:48 #
Вызывали специалиста компании candy для замены на электроплите данной марки переключателя мощности. О цене сразу поинтересовался у диспетчера и когда я дал согласие оформили заявку . Приехал мастер замену произвел без замечаний . в принципе работа не сложная поэтому все прошло быстро .чеки и гарантию выдал.
андрей петров
1 апреля 2018 г. в 11:22 #
Хорошая компания отзывчивые мастера за работу берут немного .устанавливал мастер стиральную машину все сделал хорошо но через неделю мы решили ее немного передвинуть на другое место подводных шлангов не хватало и снова обратились в компании .быстро приехал мастер все сделал как мы просили .спасибо большое.
николай кол.
11 апреля 2018 г. в 10:28 #
На сайте сервисного центра оставил заявку на обратный звонок . когда перезвонили сказал что мне нужно поменять термостат на варочной панели . заявку приняли мастер приехал утром следующего дня поменял термостат полностью убедился в его правильной работе . вопросов и замечаний у меня не возникло. работу принял.
sera rgf
24 мая 2018 г. в 12:09 #
Сломалась ручка загрузочного люка стиральной машины Candy CS34 1051D1/2 пришлось обратиться в сервисный центр .диспетчеру рассказал о модели машинки.через два часа приехал мастер поменял не знаю долго ли новая прослужит тоже из пластмассы.
валентин ш.
15 июня 2018 г. в 10:39 #
Долго не искал куда отнести на ремонт микроволновку .уже пользовался услугами этого сервисного центра в прошлом году и они мне сказали можно отремонтировать не только технику Gandy но и другую вот и принес им микроволновку . за день починили забрал на следующий день. цена демократично бюджетная .спасибо .успехов вам
станислав
4 июля 2018 г. в 09:57 #
Хочу выразить благодарность мастеру Антону который приезжал на выезд по моей заявке для ремонта стиральной машины . Я был занят и договорились что только после 9 вечера я смогу быть дома он согласился приехать в это время . и потратив на ремонт 2 часа машинку починил . хорошо когда идут на встречу клиенту. спасибо.
saven kylikov
20 июля 2018 г. в 22:25 #
Когда месяц назад сломалась стиральная машина вызывала специалиста по ремонту из этого сервисного центра . Все прошло в нормальном штатном режиме без замечаний. заявку приняли быстро .сразу все вопросы удалось решить. мастер приехал в указанное время .стиральную машину успешно отремонтировал. работу сервисного центра оцениваю хорошо.
olia
12 сентября 2018 г. в 15:00 #
В сервисный центр обратилась когда надо было проверить почему плохо стал холодильник морозить (продукты уже практически не охлаждались в нем хотя работал он почти не выключаясь). Приехал мастер по выбранному мной времени .провел с холодильником недолго 30 минут и доложил что все исправил . и в этом убедилась уже через пару часов когда температура в холодильнике уже стала нормальная. только спасибо"
сергей
7 октября 2018 г. в 15:06 #
В стиральной машинке сломалась ручка установки режимов стирки (вернее и ручка и сам переключатель заклинило). В мастерскую позвонил у менеджера проконсультировался и оформил заявку приезда сервисного мастера .который кстати не заставил себя долго ждать приехал по времени разобрал панель заменил переключатель . машинка в порядке спасибо.
Саня
19 ноября 2018 г. в 17:32 #
Ремонт стиральной машины на дому был произведен сотрудником этого сервисного центр а.Менял он нагреватель который сгорел как сам мастер определил. И пришлось ему еще и ездить за новым нагревателем. так в целом все получилось за один день.
Sergei
2 декабря 2018 г. в 09:30 #
Мастера вызывала чинить посудомоечную машину . Очень сильно стала она протекать а пользуюсь ее каждый день и нужно было срочно починить. Произвел мастер необходимые работы я в подробности не вдавалась .главное теперь сухо не протекает . Так что в целом оцениваю положительно работу мастера.
коля
13 декабря 2018 г. в 10:00 #
Ремонт стиралки выполнял мастер из этой организации. Приехал по времени вовремя . Причину неисправности нашел сразу . хорошо что сильно разбирать машинку не пришлось только панель управления . По времени примерно час потребовалось мастеру .Отремонтировал сейчас работает без сбоев .претензий не имею.
serkin
6 января 2019 г. в 10:27 #
Заявку оформил через сайт для ремонта встраиваемой вытяжки , не хотел вентилятор работать. С небольшим опозданием но в тот же день дождался мастера. Все оказалось совсем просто контакт был нарушен ( наверное когда чистку внутри делала жена задела) . Мастер исправил ну конечно за выезд пришлось заплатить .
boba
12 апреля 2019 г. в 11:05 #
Посудомоечная машина плохо отмывала посуду . Приехал мастер после звонка в сервис. Проверил все внутренние элементы сказал насос износился забрал его с собой . Ну хорошо что вернулся на следующий день предложил установить новый . выбора не было согласился . Теперь посуда чисто отмывается надеюсь больше проблем не возникнет . можно считать ремонт удавшимся.
гера
4 июня 2019 г. в 18:08 #
Месяц назад стиралка сломалась . На сайте заявку на звонок оставил . Позвонил оператор несколько вопросов по времени удобному . Мастер прибыл как я его и ждал. Ремонт длился два часа ( отлично то что все что нужно было поменять в блоке управления у мастера в секретном чемоданчике нашлось). Итог -стиралка работает за ремонт заплатил 4 тысячи . без замечаний.
серый
15 июня 2019 г. в 11:18 #
Как то обращался в эту компанию .впечатления остались нормальные . С посудомоечной машиной были неполадки ( протечка воды) . Мастер все подлатал полгода проблем нет . О цене что она высока я бы не сказал . спасибо хороших клиентов Вам.!
иван
10 августа 2019 г. в 10:45 #
Ремонт стиральной машины у которой отказала программа заказал в этой фирме. Мастер приехал как и обещали . Не сразу у него получилось наладить но видно было что человек опытный и ответственный пока не разобрался полностью и не починил не ушел ( более четырех часов ).Было это месяца два назад и после ремонта сбоев в работе машинки не наблюдается .спасибо.
шора
24 августа 2019 г. в 11:31 #
После звонка приехал мастер Василий П. .Нужно было разобраться с протечкой посудомоечной машины . Мастер разобрал агрегат почти два часа занимался ремонтом . Собрал все на место включили проверили все хорошо .Две недели наблюдаю протечки нет агрегатом пользуемся регулярно спасибо .
тим
17 октября 2019 г. в 18:04 #
Стиралку CANDY домашнюю отремонтировал мастер за один визит . При ремонте потребовалась замена датчика воды у мастера нашелся нужный . Могу оценить положительно.
Матвей
2 ноября 2019 г. в 11:25 #
Нужен был ремонт стиральной машины Candy Bianca BWM4 ( куплена 4 года назад , гарантия закончилась ). За один приезд мастеру не удалось отремонтировать , на замену нужного датчика не было . Но молодец утром на следующий день приехал и закончил ремонт .Оплата 4.6 к без вопросов с моей стороны , спасибо.
Артем
7 ноября 2019 г. в 19:58 #
Ремонт стиральной машины заказал утром , в этот же день и мастер приехал . Ремонт длился два часа ( сам разбор и сборка половину времени отняла ) НО главное результат хороший . Уже вечером получилось пару циклов стирки провести .Спасибо.
Антон
14 ноября 2019 г. в 09:38 #
Проблемы случились с посудомоечной машиной , при запуске кроме гула двигателя ничего не происходило .Мастера пришлось ждать полдня ( точно время не могли назначить). Зато сам мастер проявил все свои профессиональные навыки . Его отношение к ремонту понравилось .Несмотря на вечернее время не торопился пока не убедился полностью в работоспособности агрегата не ушел .Спасибо.
Сергей
20 ноября 2019 г. в 12:32 #
Неисправность на стиральной машине была связана с прессостатом ,это уже мастер мне потом объяснил . Главное ремонт закончился успешно , да собственно и по цене вопросов не было.
Vasal
19 мая 2020 г. в 11:34 #
Мастер по стиралкам ремонтировал на дому стиральную машину .Поломку устранил ( ну повозился конечно пока причину нашел ) работает во всех режимах , спасибо за ремонт.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.