регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр BOSCH

Сервисный центр BOSCH

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Сервисный центр по ремонту бытовой техники Bosch в Москве

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 444-59-83

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.service-center-bosch.ru

 

Расположение
Народная ул., 14с1, Москва, 115172, Москва

 

 

31.01.2018 г. 75648 532 148 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

сергей
3 февраля 2018 г. в 10:53 #
Требовалось отремонтировать блок испарителя на холодильнике Bosch.по совету знакомого обратился именно в этот сервисный центр . А так как заранее по телефону с менеджером выяснили все вопросы по ремонту и он узнал что необходимо . то инженер приехал уже с нужными комплектующими .Ремонт занял два часа замечаний нет .работает нормально холодильник.
du воронин
11 февраля 2018 г. в 07:09 #
На стиральной машине надо было сальники бака поменять . Хорошо что когда позвонил в сервисный центр менеджер согласился что все это мастер сделает в домашних условиях. Мастер приехал через день как я и просил. Работу сделал .все аккуратно . По времени немногим более часа ушло заодно почистил внутри от грязи и пыли . К выполненному ремонту замечаний нет.
иван гончаров
26 февраля 2018 г. в 12:29 #
У холодильника Bosch перестала работать функция размарозки . Оставил заявку на вызов мастера на дом . Он приехал определил проблему с нагревателем разморозки .нового у него с собой не было и договорились что приедет на следующий день. Утром сразу мастер приехал .поменял и холодильник стал размораживаться нормально.
андрей петров
6 марта 2018 г. в 12:51 #
У духового шкафа BOSCH вдруг нежданно таймер перестал работать вроде и без него можно обойтись но не хотелось тем более узнав цену замены в сервисном центре решил воспользоваться этой услугой. Конечно для приехавшего мастера это заняло буквально минуты . спасибо все быстро и мастер хороший вежливый и доброжелательный.
николай кол.
14 марта 2018 г. в 09:17 #
В ремонт приносил тостер что-то заклинило его перестал работать. Что отмечу даже минуты ждать не пришлось сразу мастер стал проверять тостер и нашел внутри поломку механическую. при этом чтоб не тянуть с ремонтом предложили зайти через час что я и сделал мастер показал что заменил сломанную деталь механизма и теперь все нормально. спасибо рад был у вас побывать.
олег м.
21 марта 2018 г. в 18:18 #
Пришел в сервисный центр за помощью .шуруповерт у меня BOSCH у него нужно было подшипник поменять на двигателе. На приемке объявили стоимость она оказалась нормальной для такой замены. при этом не стали на долго откладывать сказали завтра вечером можно будет уже забрать. сделали хорошо пользуюсь на работе каждый день.
андрей
1 апреля 2018 г. в 16:44 #
В сервисный центр BOSCH обратились для вызова мастера в к нам в гостиницу отремонтировать паровую станцию. записал диспетчер все данные агрегата и сказал мастер приедет с полным комплектом запчастей и все сделает отлично и по нормальной цене. в целом отмечу все так и получилось отремонтировал мастер станцию по деньгам все как и договаривались .
самир
11 апреля 2018 г. в 16:58 #
стиралку BOSCH надо было отремонтировать не хотела она работать в управлении сбой полный был ошибку выдавало. связался с приемщиком заявок рассказал что да как и сказали мастер будет на следующий день после обеда. мастер оказался опытным сразу сходу сказал что знаком с этой неисправностью заменил там модуль какой то и все окей готово.
виталий усачев
28 апреля 2018 г. в 19:18 #
У посудомоечной машины начала протекать вода пытался сам устранить но в итоге стало еще хуже надо было мастера попросить .вот и вызвал из этого сервисного центра . и что хорошо с ценой сразу договориться удалось и после ремонта мастер взял в пределах этой суммы. ну а с протечками сейчас ничего не капает замечаний нет.
анатолий б.
24 мая 2018 г. в 09:34 #
В работе сушильной машины 4 WTH85200OEпоявилась неисправность тепловой насос перестал функционировать. Обратился к мастерам из этого сервисного центра . По звонку прислали мастера .неисправность ему удалось исправить без особых проблем. по стоимости ремонт вышел как и предполагал . все прошло как и должно быть.
валентин ш.
15 июня 2018 г. в 11:27 #
Не думал что будут проблемы с холодильником такой известной марки но случилось перестал работать. Чтоб избежать порчи продуктов срочно оформил заявку на ремонт . оператор уточнила время визита .а мне чем быстрей тем лучше. Мастер через час приехал . И что самое смешное оказалось в розетке контакты были плохие а я на холодильник грешил. спасибо что быстро отреагировали хотя мне самому надо было лучше проверить .
макс vjn
4 июля 2018 г. в 12:45 #
В работе стиральной машины случилась поломка перестал барабан крутиться . В поискам сервисного центра ближайший оказался этот . оставил заявку на ремонт при этом выбрали оптимальное время для меня. Без опозданий приехал мастер .на починку ушло не больше часа и главное что все удалось починить за один визит без замены комплектующих .
saven kylikov
20 июля 2018 г. в 22:52 #
Домашний моющий пылесос очень мне нравиться но решила сдать его на комплексную профилактику так как за три года кое что поизносилось и желательно было вовремя поменять. мастер сделал диагностику и за день обещал все работы сделать. по цене все вполне разумно еще и после сами курьером доставили . благодарю и надеюсь пылесос теперь еще долго будет служить.
dmitri
15 августа 2018 г. в 09:04 #
Надо было отремонтировать кофеварку Bosch хоть она и старенькая но мне нравилось готовить кофе в ней но вот перестала работать . Передал курьеру прямо перед моим уходомна работу он приехал. Через три дня сообщили что готовы доставить обратно.как и договорились вечером курьер привез. кофеварка работает что с ней было курьер не смог объяснитьноне важно главное отремонтировали и недорого в целом.
женя
12 сентября 2018 г. в 16:16 #
Мультиварка в которой готовим обед на работе сломалась .нажали что-то не то и в итоге управление совсем сломалось. Сделал звонок в сервисный центр .после прислали курьера он оформил заявку на ремонт и забрал агрегат.Через три дня этот же парень привез .дождался как проверим . ну все отлично работает спасибо вам.
сергей
7 октября 2018 г. в 16:19 #
В компанию по ремонту техники Bosch на ремонт сдавал пылесос .после заявки приехал курьер и забрал его. Позвонил на следующий день сам мастер и сообщил что двигатель можно будет отремонтировать и менять не надо нужно только подождать неделю. нормально меня это устраивало . через десять дней привез курьер показал что с пылесосом все в порядке.
владимир к.
19 ноября 2018 г. в 19:05 #
Позвонил в первый попавшийся сервис когда стиральная машина встала . Обещали мастера прислать в течении дня .Ну дождался приехал он что он делал с машинкой я не следил но она заработала спустя часа полтора . Итог 3000 рублей за ремонт .как бы нормально мастер сказал что поменял детали сгоревшие в плате управления . чек предоставил.
Алекса
6 января 2019 г. в 11:41 #
Надо было отремонтировать пылесос как мне сказали двигатель сгорел и надо было его менять. Позвонила в данную компанию рассказала о поломке . Было принято решение забрать пылесос в мастерскую , для этого прислали курьера . Неделю пылесос ремонтировали после курьер привез . проверка показала что работает нормально . Учитывая замену двигателя ремонт и стоил соответственно не выше допустимого.
boba
12 апреля 2019 г. в 12:51 #
У стиральной машины проблемы с запуском случились все правильно делал но пи попытке запустить звуковой сигнал и ничего не происходило на табло ошибки не было.Мастера заказал на субботу . К полудню он приехал . проверив прибором сказал что блок управления надо полностью диагностировать и его заберет в сервис. Ждал три дня хорошо что он позвонил а то дома только вечером кто-то есть . Привез он блок сказал что все исправил . установил машинка заработала . за ремонт заплатил 5 тыс .рублей мастер убедил что дешевле ни как . гарантию оставил.
шора
17 июня 2019 г. в 08:41 #
Ничего страшного от обращения в этот сервис не случилось наоборот все прошло хорошо . Нужно было определить причину не включения варочной панели .что мастером было сделано . и за ремонт много не взял и при этом был вежлив и аккуратен . Благодарю.
антон
23 июня 2019 г. в 09:06 #
Бошевскую кофемашину сдавал на ремонт через курьера. машина протекала и еще там надо было с пароблоком разобраться не взбивал пенку.. Когда сдавал сказали ждать звонка от мастера . День прошел мастер позвонил .Быстро с ним о цене договорились ( 5 тысяч). Все доставили через два дня . Неисправности отсутствуют . Мой ремонт был хорошим.
Александр
15 июля 2019 г. в 12:53 #
Холодильник проработал более 10 лет но видно все равно что-то имеет срок службы . Перестало реле срабатывать на включение . Позвонил в сервис узнал цена .Она меня устраивала .Приехал мастер еще раз по цене уточнил .Все заменил он ни каких проблем .Спасибо.
иван
27 июля 2019 г. в 14:39 #
Искал сервис чтоб поменять подшипники на стиральной машине ( 10 лет срок службы и стала греметь) После заявки позвонил мастер Алексей с ним договорились о стоимости и на следующий день он приехал . Ну все сделал хорошо .замечаний нет .За собой все прибрал .Молодец мне нравятся аккуратные люди. Работает машинка теперь спокойно.
пар
20 августа 2019 г. в 11:04 #
Мастер приезжал ремонт нужен был стиральной машине . Проверив блок управления определил что он неисправен и для его ремонта забрал его в сервис . Договорились что приедет через неделю когда я дома буду . Так и вышло приехал ( предварительно позвонил). Установил блок машинка заработала . Считаю ремонт успешным .
Сергей
19 октября 2019 г. в 11:12 #
Посудомоечная машина BOSCH у нас дома 5 лет как куплена .Все с ее работой отлично жалоб нет . Единственное стала немного подтекать в последнее время .Решили пусть мастер посмотрит в чем причина. Место протечки мастер проклеил а заодно проверил всю посудомойку на предмет скрытых поломок .все идеально оказалось .За оказанную профессиональную помощь спасибо.
Vasal
19 мая 2020 г. в 13:45 #
Мастера вызвали разобраться с причиной неправильной температуры в верхнем отделении холодильника .Приехал вовремя .С холодильником разобрался .Оплата 2.8 тысячи .Холодильник стал работать нормально.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.