регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр GAGGENAU

Сервисный центр GAGGENAU

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Сервисный центр по ремонту бытовой техники Gaggenau в Москве

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 444-59-83

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.service-center-gaggenau.ru

 

Расположение
ул. Тимура Фрунзе, 18, Москва, Москва

 

 

31.01.2018 г. 75804 755 158 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

du воронин
3 февраля 2018 г. в 12:16 #
Привозил на ремонт пароварку тэн перестал нагревать .Сразу определили цену ремонта вполне разумно. И обещали все сделать в течении двух дней . Приехал забирать .показали что работает хорошо . Все четко как и должно быть в нормальном сервисном центре плюс хорошее отношение к клиентам. гарантию выдали .никаких замечаний .
сергей
11 февраля 2018 г. в 15:07 #
Дверца на духовом шкафе стала плохо закрываться . Позвонил в эту компанию Описал проблему менеджеру даже фото скинул . И все это в последствии привело к положительному результату .Мастер привез нужную деталь заменил сломанную и шкаф стал
закрываться как и положено . Все оперативно и по вполне разумной цене.спасибо.
сергей малаванов
3 марта 2018 г. в 15:26 #
Перестала работать микроволновка вернее питание было но панель управления не работала. Проконсультировался по телефону с сотрудником сервисного центра в и тоге решил отвезти микроволновку сам в мастерскую . На приемке провели тестирование и оказалось блок управления надо менять . когда договорились о цене и сроке вопросов больше не было. Наладили в срок все отлично.
анатолий б.
10 марта 2018 г. в 16:32 #
Ни знаю от чего но после двух лет эксплуатации уплотнители на дверце посудомоечной машины совсем износились потрескались и уже не было герметичности при работе. Нашел в интернете сервис в котором ткую услугу как замена уплотнителей делают и цена оказалась нормальной . мастер приехал все быстро сделал спасибо.
олег м.
17 марта 2018 г. в 20:06 #
В нашем кафе перестал работать холодильник для вина фирмы ГАГГЕНАУ .Позвонили в ремонтную компанию чтоб срочно сервисного инженера прислали для проверки.Буквально через тридцать минут он прибыл . нашел причину (обрыв контактов был) устранил ее очень нас выручил и даже за срочность вызова наценки не было. спасибо.
saven kylikov
24 марта 2018 г. в 16:31 #
Перестал работать вентилятор на вытяжке причину я сам установить не мог. поэтому оставил заявку чтоб мастер проверил что случилось . Согласовали время когда мастер приедет с оператором центра. прибыл мастер снял вентилятор оказалось он весь забит грязью после чистки его и всей вытяжки вернул вентилятор на место и он заработал .спасибо.
mixail zakol
3 апреля 2018 г. в 11:46 #
Позвонил в сервисный ремонтный центр попросил прислать специалиста чтоб он посмотрел что случилось с духовым шкафом почему он не работает . Прислали молодого человека но оказалось очень грамотного потому что за полчаса он духовку починил и ему большое спасибо за быстрый ремонт .месяц уже прошел все нормально.
костя фbu
12 апреля 2018 г. в 16:41 #
Заказал приезд мастера на дом для починки холодильника .все четко оператор центра уточнил время удобное для приезда и характер поломки. Инженер по холодильникам на ремонт потратил не больше часа все проблемы с температурным режимом были устранены. цена нормальная и за ремонт спасибо надеюсь все будет отлично.
самир
25 апреля 2018 г. в 17:22 #
На сайте сервисного центра оставил онлайн -заявку тут же на связь вышел диспетчер и договорились о ремонте кофемашины из нашего офиса. приехал парень из курьерской службы забрал ее. через 5 дней позвонил мастер сказали готовы уже привезти обратно цена ремонта 5200 р.. на ремонт дали гарантийный договор .прошло больше месяца все хорошо на данный момент.
иван гончаров
8 мая 2018 г. в 13:38 #
Для настройки работы посудомоечной машины GAGGENAU DF481 обратился к специалистам этого сервисного центра . Приехал мастер почти во время мои замечания по работе машины выслушал и по итогам его работы могу сказать все замечания он устранил .сейчас посудомойка работает в нормальном режиме . ремонт получился .
макс vjn
18 мая 2018 г. в 16:28 #
Духовой шкаф Gaggenau нужно было смонтировать в кухне для этого и обратились за помощью в сервисный центр . Для меня важно было чтоб мастер приехал вечером когда я дома после 20 часов. так он и приехал шкаф смонтировал подключили проверили все получилось отлично и красиво жена довольна .спасибо мастеру и всему сервису.
кирилл ясенев
20 мая 2018 г. в 12:30 #
В мастерскую сдавал на ремонт кофемашину .сразу согласился на условия ремонта в сервисном центре так как понимаю что на дому нормально сделать ремонт не получиться. Отмечу что сделали всего за три дня и все качественно .по оплате с ценой названной мастером согласен и не думаю что накручивают много. спасибо ставлю хорошую оценку.
данила
21 мая 2018 г. в 19:52 #
В сервисный центр позвонил по вопросу ремонта холодильника Gaggenau RS 295-310 насчет времени приезда инженера договорились быстро ну и он прибыл точно по времени. Проблему с неправильной работой морозильной камеры решить удалось через час . проблема устранена вопросов у меня нет .оцениваю положительно.
lion vas
11 июня 2018 г. в 09:36 #
На вытяжке вентилятор не включался обратился в сервисный центр чтоб прислали мастера . заявку оформили на утро но утром мастера не было перезвонил уточнили что приедет через два часа . дождался приехал хорошо что быстро починил а то и так полдня ушло на ожидание. ну и кроме этого замечаний нет цена не высокая я считаю по делу.
ctred
22 июня 2018 г. в 10:53 #
Обращался для ремонта кофейного аппарата. ждать не заставили приняли сразу проверили мастер примерно сразу определил в чем причина поломки и сколько денег готовить . через три дня созвонились уже практически было готово аппарат находился на прогонке. вечером забрал замечаний нет цена осталась на уровне озвученной при сдаче.
валентин ш.
9 июля 2018 г. в 22:18 #
Посудомоечная машина стала в управлении делать ошибки полез сам посмотреть в чем причина в итоге совсем управление перестало работать. нужно было срочно что-то сделать пока жена не запилила. договорились что мастер приедет в этот же день вечером и как хорошо что ему удалось все восстановить (повезло что необходимые детали были с собой). спасибо очень выручил меня .
андрей петров
23 июля 2018 г. в 16:54 #
На заявку по ремонту холодильника отреагировали быстро . инженер по холодильникам приехал после обеда в назначенный день . Проверил все цепь питания ( а неисправность была именно в ней) . заменил вышедшую из строя деталь и после холодильник заработал. На всю работу ушло не много времени . ремонт выполнен положительно.
влада
22 августа 2018 г. в 12:22 #
У меня пароварка сломалась а название ее Gaggenau поэтому поискала в интернете сервис нужный . Спросила по телефону про ремонт ну все меня устроило. да и все практически как девушка по телефону сказала так и вышло за ремонт 1.5 к заплатила и сделали за два дня .нормальный сервис могу рекомендовать .оценка пятерка.
владимир к.
19 сентября 2018 г. в 21:24 #
Работа микроволновки меня очень не устраивала в последнее время стала плохо разогревать приходилось практически в три раза больше времени ставить чем раньше. Позвонил в сервисный центр предложили забрать на диагностику . Курьер забрал в тот же день . Через три дня сделали мастер объяснил что пришлось поменять . я к ремонту замечаний не имею сейчас в норме все.
виталий усачев
22 октября 2018 г. в 18:45 #
В компанию подала заявку на замену уплотнительной резинки по периметру дверцы посудомоечной машины . Цену мне сразу менеджер назвал .она мне показалась разумной .назначили временной интервал когда ждать мастера . В этот период мастер прибыл .работу свою сделал как надо .выдал скидку если в будущем потребуется обратиться в сервис. спасибо.
станислав
20 ноября 2018 г. в 12:51 #
Мне понадобилось в мастерскую обратиться для ремонта кофемашины. Прибыв и проверив кофемашину мастер сказал что забирает в мастерскую что панель управления надо полностью проверят . Ждала три дня ,мастер позвонил сказал поменял полностью плата управления Озвучил цену и сказал будет гарантия на год. Вечером доставил курьер .Вот так прошел ремонт.
евгений дергачев
30 декабря 2018 г. в 17:16 #
Сломалась кофеварка в нашем большом офисе. На сайте заявку подали на ремонт . Приехал в тот же день сотрудник и определил ее в ремонт . По ходу ремонта был звонок от мастера сказал сколько платить надо . Снова приехал тот же сотрудник уже с отремонтированной кофеваркой . Проверили работает . Все как бы нормально спасибо.
boba
13 апреля 2019 г. в 09:03 #
Был положительный ну с мелкими недочетами опыт обращения в этот сервисный центр . Забирали на ремонт кофемашину курьер сразу приехал .А какой-то результат через три дня только мастер позвонил ( хотя обещали сразу позвонит как сделает диагностику). Что сломалось рассказал хотя мне интересней было с ценой только определиться .назначил стоимость в пределах 5 тыс .рублей ну это нормально . Неделю еще ждал пока привезли окончательная цена так и осталась . Кофемашина в порядке за это плюс.
Владимир
5 июня 2019 г. в 08:37 #
Ремонтировал мастер на дому микроволновку .У нее деталь магнетрона прогорела ( слова мастера) ее он и заменил . Отмечу что ни каких проблем с долгим ожиданием мастера не было .в день заявки он приехал . Цена ремонта мое мнение доступная . спасибо.
антон
22 июня 2019 г. в 13:52 #
Нужна была помощь мастера для ремонта духовки . После того как жена решила ее полностью помыть что-то сломала и дверца перестала плотно закрываться . В вечернее время мастер прибыл .нашел причину детальку одну заменил .дверца стала закрываться . Заплатить пришлось 2 тысячи . Я считаю нормально .
шора
12 июля 2019 г. в 13:57 #
Хороший отзыв могу оставить об этой компании .Дома есть посудомоечная машина вот она и перестала вдруг работать. Заявку без проблем быстро отработали .примерно через два часа приехал мастер . Шустрый такой дяденька десять минут и определил где причина еще минут 20 и машина заработала . Провел он контрольную мойку все отлично .отличный мастер мне понравился спасибо.
Сергей
20 октября 2019 г. в 18:22 #
Ремонт встраиваемой кофемашины Gaggenau CM 200 мастер производил на дому за два визита . Сначала разобрался в неисправности .нужный на замену блок привез через три дня . Аппарат исправлен , гарантию мастер дал .Ремонт обошелся в 8 тыс. , для такой кофемашины не дорого.
Vasal
20 мая 2020 г. в 14:36 #
Мастера по ремонту холодильника заказал вечером и утром он уже приехал. Замена реле только понадобилась .Цена для такого ремонта я считаю оптимальная . спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.