регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр LG

Сервисный центр LG

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Сервисный центр по ремонту бытовой техники LG в Москве

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 444-59-83

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.lg-service-center.ru

 

Расположение
Москва, Новоконюшенный переулок, 14, Москва

 

31.01.2018 г. 75808 636 133 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

сергей малаванов
3 февраля 2018 г. в 12:32 #
В результате падения у телефона треснуло стекло и видимо экран пострадал так как и тачскрин не работал. Понимал что ремонт будет не дешевым и был готов к высокому ценнику когда обратился в сервисный центр . Но в итоге все не так печально цену ремонта назначили в 7000 рублей что вполне недорого. Сделали за три дня все аккуратно спасибо.
rlin sano
11 февраля 2018 г. в 15:36 #
Нужен был толковый специалист чтоб подключить телевизор к интернету и настроить его при этом чтоб цена не была заоблочной . В этом сервисе после общения с менеджером мы договорились о визите мастера. Он приехал во время все быстро настроил чувствуется не первый раз ему это делать . Ну и мне все показал как что включается спасибо.
самир
16 февраля 2018 г. в 16:00 #
Монитор LG диагональ 51 см перестал работать . Оставил заявку на обратный звонок оператора .который перезвонил в течении часа подробно расспросил о неисправности и из нескольких вариантов ремонта я решил сам отнести монитор в мастерскую. Оставил на приемке . Позвонил на следующий день .оператор рассказал о причине поломке и цене 3000 руб обозначили стоимость ремонта и к завтру обещали сделать. При выдаче получил гарантию на ремонт. спасибо все хорошо.
олег м.
23 февраля 2018 г. в 15:04 #
Не думал что со стиральной машиной такое может случиться но у нее полетели подшипники на барабане .сам я конечно браться не стал за ремонт а позвонил в сервисный центр . В итоге даже договорились что мастер на дому сделает замену что меня очень порадовало и действительно на следующий день мастер приехал подшипники поменял все отлично машинка работает хорошо.
сергей
3 марта 2018 г. в 19:01 #
Системная плата на телевизоре LG 42 вышла из строя такой вывод мне сделал мастер который приехал на выезд из сервисного центра ( стоит отметить что приехал он в день подачи заявки) После того как обдумали с ним варианты решения этой проблемы я все таки уговорил его чтоб он привез новую плату и весь ремонт прошел дома . Все сейчас хорошо и большое спасибо мастеру .
Vladlen Krasikov
11 марта 2018 г. в 14:24 #
На стиральной машинке LG перестал двигатель работать . Позвонил в сервисный центр договорились о приезде мастера . После разбора стиральной машины и проверки двигателя выяснилось что двигатель сгорел и ремонтировать его будет дороже чем заменить на новый . Решили на том что мастер завтра новый привезет . Когда он привез его и установил все стало нормально машинка сейчас работает отлично.спасибо.
валентин ш.
17 марта 2018 г. в 14:22 #
Потребовался ремонт сушильной машины Lg давно уже надо было воздуховоды заменить все тянули с ремонтом пока совсем не сломалось. Объяснил по телефону сотруднику центра что нам требуется и что условия для ремонта мастеру предоставим ему только надо привезти все необходимое. На другой день он приехал и все что требовалось сделал. спасибо работу приняли на отлично.
андрей петров
24 марта 2018 г. в 14:37 #
Кондиционер перестал работать воздух не охлаждал. приехал мастер из итого сервисного центра для ремонта .после проверки всех блоков он обнаружил что компрессор не работает как надо . в итоге забрал его с собой в мастерскую . приехал снова через день все установил на место и кондиционер стал работать как положено.
saven kylikov
3 апреля 2018 г. в 19:44 #
Потребовался ремонт телевизора при переноски ударили его немного механических повреждений не было но не включался даже индикатор сети не включался. Мастера заказал через сайт время сам назначил .приехал он провел прибором проверку и нашел где произошел обрыв цепи питания все поправил ну примерно минут 20 и готово. спасибо.
анатолий б.
13 апреля 2018 г. в 09:42 #
В сервисный центр сдавал на ремонт телефон не рабочий . как только мастер сделал диагностику и определил цену ремонта я согласился на ремонт . починить мастер взялся сразу и чтоб его не торопить я сказал зайду на следующий день. забрал телефон в рабочем состоянии после пользования в течении месяца скажу что все отлично.
кирилл ясенев
25 апреля 2018 г. в 12:05 #
В компанию мы обратились для того чтоб приехал мастер произвести полную чистку кондиционера и замены на нем фильтров. Приехал молодой человек но вполне профессионально сделал всю работу при этом все аккуратно ни какого мусора и грязи после завершения работы не осталось . ставим ему хорошую оценку. спасибо !
иван гончаров
8 мая 2018 г. в 12:52 #
Появились проблемы в работе телевизора LG 49LK5100 в частности тв-тюнер работал не корректно и не удавлось настроить нормально каналы.Договорились что приедет мастер для анализа работ. В итоге его визит оказался удачным так как смог он определить причину неисправности и ее устранить на месте. отличная работа мастера заслуживает хорошей оценки.
макс vjn
1 июня 2018 г. в 12:06 #
В ремонт сдавал смартфон (сенсор перестал работать). после приемной диагностики была установлена причина и договорились сколько будет стоить замена сенсора. Спасибо мастеру подробно рассказал о поломке и методе устранения. сделали быстро на следующий уже забрал смартфон из сервисного центра . оценка отлично.
ctred
19 июня 2018 г. в 08:29 #
Отремонтировать нужно было духовой шкаф . Сразу когда позвонила в сервисный центр все быстро удалось согласовать .ну и что сразу хорошо что мастер приехал в назначенное время без опозданий как часто бывает. С поломкой он конечно быстро разобрался в чем я и не сомневалась. все нормально работу приняла на отлично.
афина
26 июля 2018 г. в 10:54 #
Микроволновка перестала разогревать . поискал причину в интернете понял что магнетрон не работает . ну конечно нужно было в мастерскую обращаться . В этом сервисном центре договорились что подберут нужный и в течении 3 дней вернут микроволновку . Цена нормальная как и обещали сделали. работает микроволновка как и положено.
виталий усачев
22 августа 2018 г. в 21:43 #
Заявку подал на ремонт холодильника на сайте . почти сразу на связь вышел менеджер компании согласовали время приезда инженера по ремонту. Все по времени он приехал .профессионала видно сразу и необходимые приборы и запчасти привез . починил за час гарантия на его работу год . спасибо к ремонту замечаний никаких.
владимир к.
19 сентября 2018 г. в 21:55 #
К работе стиральной машины ни каких замечаний нет работает отлично чистил насос один раз только за 5 лет и то больше для профилактики . Единственное открыт загрузочный люк был и кошка когтями попортила уплотнитель вот его и надо было поменять. Все четко позвонил с ценой договорились в тот же день мастер приехал быстро заменил.спасибо.
гена
23 октября 2018 г. в 12:23 #
В смартфоне операционка перестала работать нормально .отдал на ремонт в эту организацию. Мастер сразу сказал перепрошивку надо делать . цену согласовали и она вполне умеренной оказалась. И в остальном у меня замечаний к работе сервиса не нашлось . сделали быстро и качественно . спасибо за профессиональный ремонт.
станислав
20 ноября 2018 г. в 13:50 #
Для небольшого ремонта кухонной вытяжки и замены фильтров воспользовалась услугами вашего сервисного центра . Замечаний нет так как мастер прибыл во время стоимость работы была заранее оговорена и больше мастер не просил. Предоставил договор-заявку на ремонт . Услуга выполнена на другой день после подачи заявки.
евгений дергачев
30 декабря 2018 г. в 17:49 #
После падения у смартфона сенсор стал плохо работать нужен был ремонт . посоветовали на работе эту мастерскую куда и отдал смартфон . Долго не мучили мастер предложил поменять его .цена меня устроила и за один день смартфон отремонтирован . Проблема устранена , жалоб на работу смартфона не имеется.
nikita
13 апреля 2019 г. в 13:11 #
Варочная панель сломалась управление сенсорной панелью полностью не реагировало . Пришлось обратиться в платный ремонт так как гарантия уже закончилась. Два часа понадобилось мастеру чтоб разобраться с неисправностью . Ремонт мне обошелся в 3200 рублей . Мастер составил акт о проведенных работах с гарантией на 12 месяцев.Сейчас проблем нет.
Сергей
21 октября 2019 г. в 11:33 #
Вызвал мастера отремонтировать холодильник Лджи GA-B489 . Обнаружил что на задней стенке появилось намерзание на дренажной трубке . Мастер устранил поломку в нагревателе дренажа ( в этом он объяснил была причина). Спасибо , положительная оценка.
Vasal
20 мая 2020 г. в 16:38 #
Выполнил мастер профилактическую чистку кондиционера в офисе после зимнего периода не пользования . Цена доступна , работа выполнена хорошо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.