регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт телевизоров (Телемастер)

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Телевизор является центром развлечений практически в каждом доме. Уже несколько десятилетий каждая семья собирается вечером перед телевизором, кто-то просматривает любимое телешоу, кто-то слушает свежие новости или просматривает кинофильм. В любом случае телевизор является очень важной частью бытовой техники современного дома. А значит, его поломка приводит к очень большим неудобствам и дискомфорту. Вы попросту не знаете чем себя занять, в доме или квартире становится тихо, вы желаете как можно быстрее отремонтировать телевизор.

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 495-46-42

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.master-televizor.ru

 

Расположение
Рочдельская ул., 15 строение 35, Москва,, Москва

 

 

31.01.2018 г. 75837 723 153 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

самир
3 февраля 2018 г. в 13:58 #
По телефону заказал мастера на дом для ремонта телевизора ( изображение пропадало ). Хорошо что мастер согласился приехать в вечернее время как мне удобно было. Нашел он в чем причина пропаял все и теперь проблем с изображением нет уже прошло больше месяца. А еще хочу отметить что деньги заплатил только за работу мастера ни каких лишних накруток спасибо
олег м.
11 февраля 2018 г. в 20:17 #
Нужно было заменить блок питания на телевизоре Супра точно знал что в нем причина и об этом рассказал оператору по телефону чтоб мастер приехал с новым. Время обговорили .цена меня устроила . Мастер приехал через два часа . В течении часа работу сделал . Включил телевизор работает .все хорошо спасибо замечаний нет.
иван гончаров
23 февраля 2018 г. в 15:42 #
Телевизору Самсунг уже почти 7 лет и вот стали полосы появляться вертикальный по кроям экрана . Хотя собирался уже новый все равнокупить побольше размером и посовременней.но жена говорит этот для дачи будет самый раз моэтому отвез его в мастерскую на проверку . Мастер оценил ремонт в 3000 рублей все сейчас снова хорошо показывает.
сергей
3 марта 2018 г. в 19:27 #
Вышла из строя матрица на телевизоре сам немного разбираюсь поэтому определил (питания лампочка горела внутри слышен был гул и при нажатии с пульта лампочка мигала а изображения не было). Приехал мастер забрал телевизор в ремонт .сам же привез его через пять дней . все как и должно быть выдал гарантию. цена ремонта ну так не выше не ниже чем у других
кирилл ясенев
11 марта 2018 г. в 10:14 #
Нужно было телевизор подключить к спутниковой тарелке и установить ее на крыше дома загородного. Договорились с мастером на воскресенье . Отличный специалист все грамотно с ним сделали и красиво и аккуратно . все настроил и показал подробно как пользоваться . Я рад что именно этот мастер ( Станислав) ко мне приезжал.
валентин ш.
14 марта 2018 г. в 08:36 #
У нас в учебном учреждении вышел из строя проекционный телевизор что-то с блоком управления случилось. Рядом нашли организацию по ремонту телевизоров на улице Рочдельской. обратились к ним .пришел мастер протестировал или не знаю точно что но неисправность определил забрал модуль управления с собой в мастерскую .пришел снова на другой день установил все стало отлично. оплата нас устроила перечислением.
vasan vas
22 марта 2018 г. в 20:58 #
Нужен был небольшой ремонт телевизора поменять гнездо USB входа на телевизоре ну или проверить почему оно перестало работать об этом поделился с оператором по телефону и стал ждать мастера . Приехав и проверив гнездо он сказал да надо менять там механическая поломка не подлежащая ремонту. ну за 15 минут поменял все спасибо .понадобится вызовем еще.
сергей малаванов
29 марта 2018 г. в 13:57 #
у LCD телевизора с небольшой диагональю появились посторонние помехи и шумы что доставляло дискомфорт при просмотре хотелось чтоб все было хорошо и для этого вызвали мастера из этой компании .весь ремонт прошел прекрасно мастер починил что требовалось настроил и подправил за что ему большая благодарность.
saven kylikov
3 апреля 2018 г. в 20:12 #
У родителей старенький еще кинескопный телевизор и ремонтировать его уже не все берутся не выгодно много денег не возьмешь . так вот телевизор то работает нормально но звук пропадать стал временами . договорились с мастером что он посмотрит. в итоге он нашел причину в плохом контакте который при нагреве отходил немного и звук пропадал . все припаял и теперь звук есть всегда.
станислав
13 апреля 2018 г. в 07:44 #
Нужен был телемастер для ремонта телевизора Супра обратился в это ремонтный сервис .приехал мастер как и было время указано в заявке . нашел он причину поломки после диагностики . и починить смог ее заменив один модуль в телевизоре . на проделанную работу дал гарантию .все хорошо полностью оцениваю работу положительно.
андрей
20 апреля 2018 г. в 10:42 #
В ремонт сдавал свой монитор у него проблемы с изображением были оно как-то мерцало постоянно и дергалось . через день мастер позвонил сказал цену ремонта и что могут привезти курьером бесплатно домой конечно согласился . сразу конечно стал проверять когда привезли монитор и все оказалось нормально у меня сейчас нет замечаний по изображению.
du воронин
3 мая 2018 г. в 12:13 #
Ремонт плазменного телевизора Akai нужен был профессиональный полностью управление вышло из строя. .После заявки на сайте и уточнения оператором времени визита приехал мастер. На ремонт ушло 2 часа и удалось починить все сейчас с управлением хорошо. с мастером сделали настройку как мне удобно . будем смотреть.
евгений дергачев
29 мая 2018 г. в 11:16 #
В работе телевизора ERISSON 32 LES 76 T2 мне стало не нравиться изображение .стало мутное и цвета не четкие попытки настройки исправить ни к чему не приводили .обратился за помощью к мастеру . приехал он в день заявки .при помощи приборов выявил неисправность .исправил настроил телевизор как надо сейчас качество изображения меня устраивает.
mixail zakol
12 июня 2018 г. в 19:03 #
С монитором случилась неприятность нечаянно кофе на него пролил в итоге внутри что-то замкнуло и экран погас. Проконсультировался с мастером по телефону .обещали помочь. Сдал в ремонт . через три дня было готово. по проделанному ремонту замечаний нет .отремонтировали как надо. ну а на цену что жаловаться .сам виноват надо аккуратней быть.
lion vas
21 июня 2018 г. в 18:13 #
Для ремонта телевизора самсунг оставил заявку на сайте организации. оператор перезвонив назначила время приезда ремонтника. Прибыв вовремя и разобравшись с неисправностью полностью работу телевизора наладил . по оплате все объяснил сколько стоит запчасти ( причем я проверил стоимость в интернете все нормально).спасибо.
владимир к.
10 июля 2018 г. в 14:05 #
Поломался телевизор в самый неподходящий момент когда футбол показывают. Договорились с мастером что приедет к вечеру в этот же день. Дождался его привез он собой прибор с его помощью быстро нашел неисправность и заменив деталь вышедшую из стоя телевизор починил . все спасибо цена приемлемая я рад что именно сюда обратился.
афина
26 июля 2018 г. в 14:22 #
Хорошо что знакомый мне этот сервис подсказал .потому-что ремонт прошел очень быстро и по цене экономно. Когда позвонил в сервис даже опешил когда сказали есть свободный выездной мастер и он уже готов приехать в течении часа. Плюс на ремонт кшло тоже не больше часа. еще минут 20 мастер потратил настройку чтоб картинка понравилась моей жене . спасибо за терпение .
василь
23 августа 2018 г. в 15:55 #
Появились неполадки в работе телевизора Erisson стали появляться полосы горизонтальные во время показа. Заказал вызов мастера на дом для ремонта. При проверки мастер нашел причину оказалось контакт один на шлейфе матрицы был нарушен . конечно мастер это исправил. вот уже месяц прошел телевизор работает отлично значит мастер все правильно определил. спасибо.
виталий усачев
20 сентября 2018 г. в 21:48 #
У нас в организации телевизор с функциями смарт тв и вот ни как не могли его к интернету настроить . Позвонила в мастерскую договорились что мастер в течении дня заедет к нам поможет разобраться . Приехал все сделал нам подробно все объяснил как пользоваться . Очень благодарны мастеру Игорю за терпение и хорошую работу. Удачи вам.
ctred
23 октября 2018 г. в 16:08 #
Работу телевизионного мастера Константина оцениваю на отлично . Когда у меня телевизор стал барахлить а точнее после работы минут 20-30 появлялась рябь на экране и так каждый день. Вот позвонил в сервис с мастером договорились о времени чтоб я смог дома быть . Приехал 20 минут и сказал готово я сначала немного усомнился а теперь уже 3 месяца прошло ни каких замечаний .рекомендую.
александр б.
20 ноября 2018 г. в 22:21 #
Заявку подал через сайт на ремонт телевизора . Оператор сервисного центра позвонил для согласования времени . и как и обещали мастер приехал замену двух разъемов быстро выполнил и все что от него и требовалось . замечаний нет.
Serga
3 января 2019 г. в 10:29 #
Ремонтом проектора занимался мастер этой организации. У него из-за перегрева сгорел блок питания .На проведение ремонта мастер назначил срок -неделю. За это время и сделал . Рассказал как надо правильно пользоваться чтоб в дальнейшем не допустить подобного больше . Спасибо ремонт выполнен без замечаний.
тим
21 октября 2019 г. в 20:29 #
Телевизор мастер отремонтировал сразу по приезду , собственно неисправность была сразу ясна нужно было поменять конденсаторы в плате питания . спасибо вопросов и замечаний нет.
Сергей
21 мая 2020 г. в 06:52 #
Добрый день. На телевизоре появились странный полосы. Сначала обратился к знакомому мастеру он посмотрел сказал только в мастерской смогут помочь. Подал заявку в Ваш ремонт. Нормально , все сами увезли , привезли и главное отремонтировали .Спасибо.
Регина
10 февраля 2023 г. в 07:44 #
Мастера вызывал когда телевизор перестал включаться .Прислали в тот же день через 2 часа .Сразу он нашел повреждение в цепи питания . После замены одной детали . телевизор заработал . Спасибо за ремонт.
сергей анатольевич соловьев
23 июня 2023 г. в 12:11 #
Телевизор ЖК ( срок службы около 10 лет) на ремонт сдавал в этот сервис . Провели диагностику и назначили цену . Когда ремонт закончили привез доставщик . Телевизор полностью исправлен .Отличная работа.
Алексей
20 ноября 2023 г. в 12:34 #
Все супер, приехал осмотрел телевизор. Забрали в ремонт. Через день привезли обратно., Отличный сервис, ремонт- быстрый ,оперативный ., А главное качественный., Выезд сотрудника на дом бесплатно, Диагностика тоже бесплатная”
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.