регион город название организации, сфера деятельности

Компьютерный мастер

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Возможность связи в телефонном режиме в удобное для клиента время.
Предоставление грамотных консультаций касательно той или иной проблемы.
Ремонт ПК и настройка всех требуемых компонентов операционной системы.
Срочный выезд к месту нахождения неисправной компьютерной техники.
Проведение надлежащей предварительной диагностики поврежденного девайса.
В случае выявления серьёзных поломок, замена внутренних составляющих на оригинальные детали и запчасти.
При глобальных системных сбоях, установка исключительно лицензионного софта и официальной ОС Windows

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 322-00-45

Email: Написать сообщение

Сайт: chastnij-kompiyuternij-master.ru

 

Расположение
Стрелецкая ул., 3с2, Москва, Москва

 

 

01.02.2018 г. 75906 575 143 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

сергей
3 февраля 2018 г. в 15:55 #
В ремонт приносил ноутбук у которого нужно было полностью восстановить работоспособность .экран был черный ничего не грузилось только гудел сильно. После диагностики мастер оставил ноутбук на ремонт на три дня . В итоге когда пришел забирать уже ноутбук был готов . Объяснили что сделали . за ремонт заплатил около 4000 руб.
валентин ш.
12 февраля 2018 г. в 07:12 #
Приносил в ремонт компьютер для установки новой операционной системы. При приемке провели быструю диагностику и были выявлены еще несколько проблем в работе компьютера.Договорились что вернусь за компьютером через три дня чтоб не торопясь все сделали хорошо. Забрал к сделанной работе замечаний нет .спасибо.
du воронин
23 февраля 2018 г. в 18:09 #
На ноутбуке ASUS матрица экрана вышла из строя нужно было менять . После обследования рынка мастерских остановил выбор на Компьютерном мастере на стрелецкой. Тут мне цену предложили адекватную. Всю работу выполнили за три дня как и обещали . При выдаче замечаний не нашел все хорошо . надеюсь теперь долго прослужит.
rlin sano
3 марта 2018 г. в 19:53 #
Пригласил мастера на дом что немного полечил компьютер который стал долго грузиться и иногда сам выключался и перезагружался . Мастер молодец приехал как мне было удобно долго его ждать не пришлось. Два часа он провел с моим компьютером ну скажу сейчас вот неделя прошла все отлично и грузится быстро и скорость работы стала намного быстрее . так что спасибо за работу.
vasan vas
11 марта 2018 г. в 12:08 #
Нужно было в новой квартире аккуратно произвести прокладку кабеля для подключения всей техники к интернету . Спасибо компании Компьютерный мастер к которой я обратился мастер все что я хотел так и сделал все получилось аккуратно и ни каких проводов не видно по квартире . настройку сделал и компа и телевизора .
станислав
14 марта 2018 г. в 19:45 #
В этот специализированный сервисный центр относил на чистку моноблок давно собирался это сделать и чтоб нечего не повредить доверить хотел только профессионалам . а об этом сервисе знал от знакомых которые сюда обращались что все сделают отлично .в чем я и убедился . спасибо все сделали хорошо . цена меня не напугала .
кирилл ясенев
18 марта 2018 г. в 16:39 #
сломался ноутбук но в мастерскую отдавать не хотел что там с ним будут делать и за что потом платить для меня были сомнения поэтому искал мастера на дом. Позвонил в сервис на Стрелецкой рассказал о поломки и желании ремонтировать на дому. Приехал мастер в тот же день с собой привез полный комплект запчастей и за два часа ноутбук отремонтировал вопросов у меня не возникло.
saven kylikov
24 марта 2018 г. в 16:52 #
Сам привез в Компьютерный мастер свой компьютер приятель у них недавно делал модернизацию своего компьютера и увидев как у него компьютер стал работать не удержался и тоже захотел . и цену такую же заплатил и сделали быстро . ребята работают толковые и лишних денег не берут .комп стал просто супер теперь спасибо.
евгений дергачев
29 марта 2018 г. в 07:22 #
Могу занести в актив эту компанию .приглашали мастера по ремонту компьютеров что отладил работу трех компьютеров в нашей организации . уж очень много проблем возникало в последнее время при работе. В итоге за один день он смог справиться с поставленной задачей .где надо переустановил что лишнее убрал ну в итоге все три компьютера сейчас работают прекрасно.
макс vjn
4 апреля 2018 г. в 18:20 #
В работе моноблока появилась проблема стал гаснуть экран после нескольких минут работы т. е . при нагреве . Созвонился с мастером рассказал о неполадке договорились в мастерской проверят . готово было через пару дней за ремонт заплатил 3к вроде все устранили пока работает без сбоев надеюсь так и будет. спасибо.
андрей
11 апреля 2018 г. в 16:09 #
В мастерскую на ремонт и дальнейшую модернизацию приносил свой компьютер десятилетней давности. приятно что мастер сразу со мной пообщался обсудили с ним что сделать с компьютером чтоб он работал лучше . в итоге на сумме в 7000 руб. сошлись. через 5 дней компьютер уже дома я опробовал результатом очень доволен не зря деньги заплатил.
макс vjn
13 апреля 2018 г. в 06:48 #
Для замены шлейфа на ноутбуке обратился в данный сервисный центр .его мне рекомендовал знакомый. созвонился с мастером уточнил сколько будет стоить такая услуга и сколько по времени уйдет . все оказалось в пределах разумных . отдал ноутбук .сделали уже через день . протестировали когда забирал все работает как надо . хороший сервис.
костя фbu
18 апреля 2018 г. в 10:27 #
К специалистам Компьютерного мастера обратился когда на компьютере стал черный экран больше ничего не грузилось. позвонил по телефону и выбрал вариант ремонта в мастерской . прислали курьера он забрал компьютер .через день позвонили спросила когда можно привезти компьютер. проверил в работе компьютер работает хорошо.
сергей малаванов
29 апреля 2018 г. в 17:16 #
На ноутбуке asus проблема с батареей была буквально хватало на 15 минут автономной работы и все ну невозможно было с ноутбуком куда-то отправиться . .вот и принес его компьютерному мастеру .поменяли акб в тот же день сам не видел как меняли но меня устраивает что сейчас можно ноутбуком пользоваться долго батарея держит заряд отлично.
7yt5
12 мая 2018 г. в 15:09 #
Для ремонта системы питания домашнего компьютера обратился к этому Компьютерному мастеру . Приехал специалист сразу оценил поломку и тут же сказал за пару часов наладит . сказал сделал видно сразу профессионала . После починки перенастроил компьютер удалил все лишнее . в общем компьютер стал работать намного лучше.
иван гончаров
2 июня 2018 г. в 08:58 #
В ремонт обращался со своим ноутбуком Asus / встретили хорошо на приемке спокойно выслушали меня сразу мастер вышел .все моизамечания обещали исправить. на следующий день мастер позвонил сообщил результаты диагностики и уже решили вопрос о цене. Забирал через три дня .что отмечу мастер сам при выдаче присутствовал чтоб я смог проверить качество ремонта . все отлично .спасибо.
ctred
19 июня 2018 г. в 09:21 #
Через сайт организации вызвала мастера на дом для переустановки компьютера. просто не возможно было уже им пользоваться ничего не загружалось . Как и обещали мастер приехал утром к 9 часам .до полудня он занимался компьютером . молодец все починил .настроил я очень довольна его работой . ни куда не спешил делал на совесть.
олег м.
8 июля 2018 г. в 20:28 #
Дома компьютер полностью вышел из строя при включении только синий экран .ОБ этом сервисе я уже знал знакомый как-то советовал если что-то случиться вот и пригодилось. Приехал мастер-компьютерщик .ну не буду описывать что о сделал но через 3 часа компьютер был отремонтирован . результатом я полностью удовлетворен.
андрей петров
23 июля 2018 г. в 17:34 #
Компьютер не загружался операционная система не запускалась. Оставила заявку Компьютерному мастеру .выбрали время когда мне будет удобно принять мастера . Звонок от него о приезде был без задержки . ну а дальше что он делал не следила только через пару часов компьютер наладился . результат отличный мастер классный.
василь
23 августа 2018 г. в 22:54 #
Решил сам почистить системный блок компьютера в итоге после разбора не смог правильно все на место подключить или повредил что-то но блок не работал. Конечно пришлось вызвать мастера .естественно он меня поругал немного за такую инициативу но потом разобрался что там я сломал починил все отлично . больше сам не буду лазить.
владимир к.
15 октября 2018 г. в 19:54 #
Компьютерная помощь понадобилась когда вентилятор перестал работать на системнике естественно и пользоваться компьютером стало нельзя . Отдал системный блок в мастерскую для ремонта . В итоге мастер предложил поменять вентилятор так как с ремонтом его было проблематично. Ну цена не высокая была поэтому дал согласие и мастер все быстро сделал. Итог положительный .
анатолий б.
21 ноября 2018 г. в 08:25 #
На домашнем компьютере появились системные ошибки что говорило что надо делать переустановку ОС.. Для этого поискал компанию кто сделает это хорошо и по нормальной цене в домашних условиях. Поиск в интернете выбор мне не помог сделать ну тут сосед дал телефон вашего сервиса и он мне и рекомендовал вас . Согласовали по телефону время и цену . Компьютерщик Дмитрий занимался моим компьютером . Все отлично прошло . оценка положительная.
Регина
12 февраля 2023 г. в 10:36 #
По ремонту компьютера замечаний нет .Надо было работу жесткого диска восстановить мастер все сделал отлично . По оплате меня все устроило . Второй раз пользуюсь услугами этой организации .спасибо.
сергей анатольевич соловьев
24 июня 2023 г. в 12:29 #
Компьютер ремонтировали в мастерской так как по времени нужно было два дня , зато назад сами привезли и курьер дождался пока я проверил работоспособность компьютера .Замечаний не выявлено . ремонт сделан отлично.
Алексей
20 ноября 2023 г. в 15:46 #
Мастер приехал и провел диагностику почему мой домашний компьютер внезапно отключался. Понравилось что быстро и по делу всё показал и объяснил. Доволен сроками, стоимостью и результатом. Благодарю ..
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.