регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт стиральных машин

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Стиральная машинка берет на себя дневную рутину, она выполняет сложную работу, которую вы уже не желаете делать никогда. При всем этом стирка на машинке всегда более качественная и правильная. Машинка современного типа самостоятельно подстраиваете под ткань внутри, использует оптимальное количество стирального порошка, выводит даже самые серьезные и проблемные загрязнения. Поэтому вы не просто переложили стирку на автоматизированную бытовую технику, нет, вы так же повысили качество стирки и теперь носите более безопасную и приятную одежду, спите на чистой простыне с приятным запахом, одеваете ваших детей в полностью очищенную одежду.

Из-за всех этих причин поломка стиральной машинки становится довольно серьезной проблемой, которую необходимо решить как можно быстрее. Ведь за несколько дней стирки набирается огромное количество, необходимо со всем этим бельем что-то делать, а стирать в ручном режиме уже никто не собирается. Все это приводит к тому, что ремонт стиральных машин на дому пользуется такой большой популярностью.

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 553-06-30

Email: Написать сообщение

Сайт: stiralinij-master.ru

 

Расположение
Бережковская наб., 38, Москва, Москва

 

 

01.02.2018 г. 75941 748 188 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

макс vjn
4 февраля 2018 г. в 16:03 #
Вызывали специалиста по стиральным машинам на дом для замены насоса сливного .Машинка уже старая но работает хорошо вот только насос уже два раза чистили но опять забарахлил. Решил лучше новый уже поставить тем более что с ценой договорились по телефону с сотрудником и она меня устроила. Сейчас работает отлично замечаний нет .все мастер сделал в течении 2 часов.
du воронин
12 февраля 2018 г. в 18:23 #
После того ка окончательно перестал крутиться барабан на стиральной машине Самсунг .позвонил в мастерскую чтоб прислали мастера поменять ремень на машинке . Кстати цена услуги не вызвала вопросов . Мастер приехал в тот же день . ну а поменять ремень для него оказалось дело десяти минут. спасибо все быстро и недорого.
сергей малаванов
17 февраля 2018 г. в 11:29 #
У стиральной машины AEG сломалась дверца люка(перестала фиксироваться при закрывании). Пришлось срочно мастера искать . В этой организации после уточнения вопросов в марке машинки по телефону мастера обещали прислать на следующий день.Приехал он без опоздания . Поменял защелку на дверце все стала закрываться отлично. спасибо.
rlin sano
3 марта 2018 г. в 20:12 #
Возникла такая неприятность при работе стиральной машины она стала бить током хоть и не слишком сильно но вызывало беспокойство и поэтому нужен был мастер . Сразу по телефону менеджер сказал что такую проблему мастер устранит без проблем и за весьма невысокую сумму. И реально мастер когда приехал быстро нашел из-за чего ток попадал на корпус все устранил сейчас все хорошо .
валентин ш.
12 марта 2018 г. в 08:54 #
Спасибо мастеру за оперативную помощь в ремонте стиральной машины. Приехал быстро буквально в течении часа после того как оставил заявку . Ответственно подошел к ремонту за два часа починил машинка снова работает как и должна .протестировал все режимы . И по оплате все честно только за проделанную работу ни каких лишних накруток.
анатолий б.
14 марта 2018 г. в 20:14 #
Оставив заявку вечером для ремонта посудомоечной машины (перестала дверца закрываться). дождался обратного звонка в ходе которого объяснил что случилось с посудомоечной машиной. Утром на следующий день мастер уже приехал. На решение поставленной задачи у него ушло около 30 минут . наладил он дверцу все стала машина работать. спасибо буду если что к вам только обращаться.
Vladlen Krasikov
17 марта 2018 г. в 20:27 #
Наша домашняя помощница стиральная машина стала протекать что было очень плохо. В мастерскую позвонил в воскресенье даже не предполагаю что мастер готов приехать через час .С собой он привез целый чемодан деталей которые могут понадобиться . Мастеру конечно большое спасибо в пределах нашей небольшой кухни разобрал машину .поменял там трубку которая как выяснилось треснула собрал машинку на место все установил .проверил ни куда не торопясь .только когда мы убедились что все нормально ушел. спасибо.
олег м.
21 марта 2018 г. в 17:45 #
При работе стиральной машины ASKO перестал крутиться барабан кое как удалось слить воду и срочно вызвал мастера .что хорош когда позвонил в эту компанию то сразу сказали есть свободный мастер . мастер приехав разобрал машинку и обнаружил треснувший сальник на барабане .благо у него был с собой такой же поменял его собрал машинку заработала .проблема решена .будем смотреть на долго ли.
иван гончаров
30 марта 2018 г. в 10:19 #
У посудомоечной машины стала плохо дверца закрываться в итоге срабатывала блокировка и отключалась машинка . Об этой неисправности расказал диспетчеру по телефону .заявку приняли мастера назначили на 5 часов вечера . Нашел он причину в закрывании дверци заменил саму защелку .теперь все стабильно уже две недели с ремонта прошло.
станислав
4 апреля 2018 г. в 20:40 #
У стиральной машины стал плохо барабан крутиться и иногда клинить и останавливался а также был посторонний шум как будто что-то постороннее попало. Вызвал мастера сам не решился вскрывать машинку. в тот же день по заявке приехал мастер и действительно нашел там посторонний предмет (как он туда попал осталось загадкой) .спасибо помощь оказана за весьма небольшую оплату.
saven kylikov
15 апреля 2018 г. в 09:34 #
В работе посудомоечной машины появились проблемы после набора воды она ее сразу сливала . оставил заявку на сайте организации . перезвонили назначили время когда ждать мастера. приехал он почти без опоздания . починил после двух часов работы.неделю пользуемся пока нормально работает значит нормально починил.
самир
25 апреля 2018 г. в 17:02 #
Получилось так что на стиральной машинке аеg перестала дверца люка блокировать .сам причину устранить не смог .оставил заявку на сайте чтоб приехал мастер. перезвонили уточнили о поломке ну и потом приехал мастер в тот же день. за минут 40 починил неисправность заменив защелку . все нормально вопросов не возникло.
афина
11 мая 2018 г. в 11:47 #
Мастера приглашал устранить протечку в стиральной машине Indesit IWUB 4085 . приехал он вечером ну и поменял там необходимые прокладки или еще что-то главное не протекает теперь цена ремонта небольшая . спасибо.
кирилл ясенев
7 июня 2018 г. в 13:34 #
Три года пользуемся дома посудомоечной машиной ardo все было отлично но теперь перестала воду набирать. Позвонил в Ремонт стиральных машин договорился о приезде мастера. он немного задержался но предупредил что опоздает . разобрал он агрегат прочистил гидросистему и в принципе на этом проблема была решена .спасибо будем дальше пользоваться.
ctred
19 июня 2018 г. в 10:02 #
Уже давно проблемы со сливом воды возникать на стиральной машинке .забилась гидросистема и сливной насос останавливался. Про проблему рассказала диспетчеру и чтоб не было ни каких неожиданностей договорились сколько будет стоить ремонт . Мастер приехал к вечеру .насос почистил менять не стал сказал еще нормальный . посмотрим пока все нормально.
николай кол.
10 июля 2018 г. в 20:02 #
В ремонт обращался для починки посудомоечной машины AEG / В процессе работы она отключалась через 5 минут вот такая была неисправность. Когда об этом рассказал мастеру он сразу решил в чем дело и нашел то реле которое и срабатывало неправильно. ну а дальше дело мастера боится поменял через 10 минут ремонт был закончен. все отлично жалоб нет на работу сейчас.
феликс
25 июля 2018 г. в 18:19 #
Мне нужно было починить стиральную машину Канди . конечно если раньше не обращалась в сервисы то это как пальцем в небо . Ну думая у меня ремонт прошел успешно . Со временем приезда мастера договорились как мне удобно .не смотря на все трудности ремонта в условиях маленькой квартиры мастер справился .ну может хотелось подешевле но не думаю что много заплатила.
Sergei
23 сентября 2018 г. в 10:17 #
Заявку на ремонт стиральной машины приняли по телефону и в тот же день дождался инженера по ремонту. Без лишних слов проверив блок управления мастер определил что в нем неисправно . Пришлось ему забрать блок с собой ( нужных для ремонта деталей не было с собой). Через день снова приехал и сразу после установки блока на место запустил стиральную машину . все проверил работает в нужном режиме .гарантию мастер оставил. спасибо.
владимир к.
15 октября 2018 г. в 21:27 #
При очередной стирке дома вдруг из под машинки стиральной потекла вода естественно сразу все отключила и срочно стала искать мастера . Позвонила в эту компанию согласились сразу в этот день мастера прислать . Часа через три он приехал .разобрал машинку нашел где прорыв оказался и все исправил . очень очень выручил а то без машинки с малыми детьми ни куда стирка каждый день происходит.
александр б.
22 ноября 2018 г. в 11:24 #
Приезжал мастер после того как оставил заказ по телефону . Починить надо было посудомоечную машину. Она стала сильно шуметь и еще недавно появилась еще неисправность выключаться сама не стала. С ремонтом мастер справился показал мне в чем были причины. По оплате вполне готов был к такой сумме. спасибо у меня нет замечаний.
syrik
5 января 2019 г. в 09:33 #
Мастер Анатолий занимался ремонтом моей стиральной машины . Ремонт был сложный с полным разбором машинки и заменой подшипников бака. Весь ремонт получилось произвести на дому хотя и были трудности с неудобством ( маленькое помещение).По оплате договаривались заранее до начала ремонта. По ремонту замечаний нет спасибо.
nikita
15 апреля 2019 г. в 09:19 #
Ко мне домой приезжал мастер для ремонта посудомоечной машина Аристон .Очень порадовало что он оказался компетентным в вопросах ремонта . Когда я его спросил о причинах поломки в модуле управления он мне буквально по полочкам разложил все возможные причины. На ремонт у него ушло около часа . Цена ремонта 3500 рублей .Спасибо за хорошую работу.
тим
24 октября 2019 г. в 10:19 #
Заказывал приезд мастера для проверки неисправности посудомоечной машины AVEX . Плохо вода сливалась ( медленно) . Мастер приехал в назначенный временной интервал . Ремонт состоял в прочистке насоса и фильтров . Проверили все сейчас меня устраивает в работе агрегата . Претензий и замечаний к мастеру не имеется .
сердж
30 октября 2019 г. в 12:19 #
Стиральная машина Бош Sportline WLG 2426 во время запуска режима стирки стало автомат выбивать . сразу было подозрение что тэн сгорел и замыкает .Сам не мог проверить вызвал мастера . Он подтвердил что нужно новый тэн .По цене договорились на следующий день привез новый , установил , все нормально стало .
Артем
5 ноября 2019 г. в 12:47 #
Ремонт стирально -сушильного комплекса сделал мастер Вашего сервиса . В ходе ремонта потребовалась замена подшипников . В итоге ремонт проходил два дня. Оплата по окончании ремонта составила 4 тысячи . Спасибо , замечаний нет.
Кирилл
11 ноября 2019 г. в 18:26 #
Был ремонт стиральной машины Whirlpool FSCR , стирала в холодной воде , вся треслась оказалось тэн сгорел . После заявки с мастером соединили .С ним о цене вопрос решили он приехал и наладил машинку. Ремонт успешно прошел , ну это лично у меня. спасибо.
Дима
17 ноября 2019 г. в 09:19 #
Домашнюю стиральную машину отремонтировал мастер в течении трех часов . Когда он начинал ремонт я сразу о стоимости договорился , ну и раз цена меня устроила мастер и выполнил ремонт . По качеству ремонта все хорошо без замечаний.Также мастер оставил акт-договор с гарантией.
Слава
15 января 2020 г. в 11:54 #
По ремонту стиральной машины претензий нет . о стоимости непосредственно с мастером договорились сразу и даже учитывая что ремонт занял больше времени чем мастер предполагал цена не изменилась , спасибо.
володя
29 января 2020 г. в 13:20 #
Машинка старенькая стала останавливаться не закончив стирку . Позвонила , договорились с мастером . Два часа ремонтировал , пообещал что все нормально будет .Пока стирает без замечаний .
Марина
7 февраля 2020 г. в 15:32 #
Мастера вызывали для проверки стиральной машины Beko WSRE ( после стирки вода оставалась в барабане ) Все быстро мастер разобрался в чем причина .После ремонта в барабане вода не наблюдается .Спасибо.
Сергей
22 мая 2020 г. в 08:01 #
Ремонтировал мастер сервиса сушильную машину , ( не крутился барабан . В день подачи заявки ремонт был выполнен .Замечания отсутствуют .
Сергей
14 февраля 2023 г. в 12:35 #
Стиралка заглохла во время стирки и собственно удалось только слить воду и вытащить белье , дальше ничего не запускалось. Прислали мастера на следующий день . ну и собственно он и починил машинку .Спасибо.
Регина
25 июня 2023 г. в 15:15 #
Потребовалась помощь специалиста , посудомоечная машина после окончания программы не открылась дверца и самостоятельно не получалось. Быстро приехал мастер и исправил ситуацию , сделал все чтоб больше не повторилось такое. Спасибо.
Алексей
21 ноября 2023 г. в 12:50 #
Очень благодарен за проделанную работу! Все было сделано очень быстро и на совесть. До приезда мастера машинка издавала странные звуки. Теперь работает как новая. После ухода мастера остались только положительные впечатления. Очень рекомендую!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.