регион город название организации, сфера деятельности

IMG Страхование

IMG Страхование

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Страховое агентство. Все виды страховых и туристических услуг. Все страховые компании Москвы. Оформление документов профессионально и оперативно. Индивидуальный подбор страховой программы. Решение сложных вопросов в любой страховой компании. Уважение к клиентам и высокий уровень обслуживания. Скидки на все виды страхования. Дисконтная программа в подарок.

СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ

Ингосстрах, Альфа страхование, РЕСО-Гарантия, Энергогарант, Ренессанс, Росгосстрах, Allianz (Альянс), Согласие, МСК, ВСК, МАКС, Цюрих, Согаз, Уралсиб, Югория, ЭРГО, Геополис, Гефест, ЖАСО, ПАРИ, Независимость и прочие.

ДОСТАВКА

Доставка документов и выезд в автосалон осуществляется бесплатно. Все документы доставляются в готовом виде. На момент получения страховых полисов на руки, вся информация по ним уже содержится в базе страховой компании. Доставка по Москве осуществляется бесплатно.

ОПЛАТА

Вы можете оплатить наши услуги любым удобным способом. Возможна оплата страховых полисов и билетов онлайн либо за наличный расчет в офисах компании. Возможна проверка любых услуг от "IMG Страхование" по номерам бланков.

ОСНОВНЫЕ УСЛУГИ:

КАСКО - Подбор наиболее выгодного варианта по КАСКО. Продление КАСКО в своей компании со скидкой. Недорогие варианты КАСКО для кредитных автомобилей. Гарантированная скидка на КАСКО от цены в полисе. Расчет стоимости во всех страховых компаниях бесплатно.

ОСАГО - Надежная страховая компания. Минимальные тарифы на ОСАГО. Проверка полагающихся скидок за стаж. Оформление электронного полиса ОСАГО. Возможно оформить ОСАГО онлайн с бесплатной доставкой. Диагностическая карта. Оформляем ОСАГО на все регионы РФ.

ЗЕЛЕНАЯ КАРТА -Для выезда за рубеж на своем автомобиле потребуется полис Зеленая карта. Возможно оформить зеленую карту для выезда в страны СНГ, либо во все прочие государства. Стоимость полиса можно уточнить по телефону.

ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ АВТОМОБИЛЯ -
Оформление договора купли-продажи на автомобиль по всем требованиям ГИБДД. К договору прилагается договор Комиссии, копии паспортов с обеих сторон и копия ПТС. В Паспорт ТС вносятся все изменения и ставятся печати. Качественное оформление договора купли-продажи может сэкономить время и нервы в последствии.

СТРАХОВАНИЕ ИМУЩЕСТВА - Страхование дома, квартиры, склада или офиса. Защита вашей крепости от пожара, потопа, грабителей и прочих неприятностей. Помимо индивидуальных программ, доступны недорогие (от 1500 р.) готовые (коробочные) варианты страхования недвижимости.

СТРАХОВАНИЕ ВЗР - Страховка для выезда за границу. Полис покрывает расходы связанные с лечением за рубежом. Подходит для визы в любое государство. Стоимость полиса ВЗР индивидуальна для каждого государства. Наши специалисты подберут подходящую страховую программу в надежной компании.

АВИАБИЛЕТЫ - Оформление авиабилетов на все направления и рейсы. Возможно бесплатное бронирование билетов. Билеты на самолет оформляются с минимальным сервисным сбором. Чтобы узнать стоимость авиабилета свяжитесь с нашими операторами.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ БИЛЕТЫ - Купить ЖД билет по России и странам СНГ очень просто. Наш оператор предложит на выбор все свободные варианты. Вы можете бесплатно забронировать железнодорожные билеты. Оформление билета на поезд дальнего либо ближнего следования с минимальным сервисным сбором.

 

Контакты

Автор: IMG Страхование

Телефон: +7 (495) 943-02-45

Телефон: +7 (901) 593-02-45

Email: Написать сообщение

Сайт: img.moscow

 

Расположение
Огородный проезд 2а, Москва

 

 

03.02.2018 г. 76044 388 26 Страховые компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Владимир
20 июля 2018 г. в 16:37 #
Покупал машину, нужно было договор переоформления сделать. Нашел недалеко эту страховую контору, все сделал, и страховку заодно купил Ингосстрах. Оформили все быстро и четко. Впечатление хорошее, буду рекомендовать.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.