регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт очистителей и увлажнителей воздуха

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Ремонт очистителей и увлажнителей воздуха

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 553-07-20

Email: Написать сообщение

Сайт: www.remont-humidifiers-cleaners.ru

 

Расположение
1-я Машиностроения ул., 10,, Москва

 

 

06.02.2018 г. 76219 523 133 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

александр б.
6 февраля 2018 г. в 20:37 #
Увлажнитель воздуха у нас второй год первую зиму пользовались постоянно все отлично .А вот в этом году на второй недели работы перестал включаться . Модель не из дешевых и поэтому решил попробовать отнести в ремонт чем новый покупать. В мастерской мастер сразу определил в чем неисправность . Оказалось в источнике питания сгорели 2 детальки. Поменял их мастер при мне и все аппарат заработал . Ремонт вышел недорого спасибо.
макс vjn
14 февраля 2018 г. в 11:49 #
Очиститель воздуха стал сильно шуметь . После звонка в сервисный центр поехал к ним . После приема и диагностики сразу определили что износились детали на редукторе двигателя и надо просто их заменить. Работу сделали за три дня . Сейчас посторонних шумов не нет работает тихо. спасибо цена в принципе нормальная.
rlin sano
26 февраля 2018 г. в 16:50 #
Обращался в мастерскую для ремонта увлажнителя воздуха ( мотор не хотел работать) Все вежливо и грамотно на приемке приняли аппарат. Подождал несколько минут пока мастер делал тестирование в итоге сказали лучше мотор поменять чем ремонтировать.Так ка цена оказалась небольшой согласился .Забрал на следующий день все отлично теперь.
олег м.
4 марта 2018 г. в 13:43 #
В офис вызывали мастера для профилактического ремонта и замены фильтра на увлажнителе воздуха . Сразу мастер приехал через 30 минут после заявки . сделал все необходимые работы и стало заметно что увлажнитель стал работать намного эффективней . Оплата вполне соответствует проделанной работе. спасибо за услугу
николай кол.
12 марта 2018 г. в 10:05 #
Ультрозвуковой увлажнитель воздуха перестал работать. Связался с менеджером компании по телефону и договорились сто заберет курьер агрегат в ремонт в этот же день. Вечером позвонил узнать что да как назначили цену .объяснили в чем неисправность и время назначили на следующий день когда привезет курьер увлажнитель . дали гарантию.
валентин ш.
18 марта 2018 г. в 19:48 #
Вызвал мастера по ремонту очистителей воздуха в офис чтоб посмотрел почему очиститель перестал включаться . Сработали оперативно мастер через 40 минут приехал . на поиск неисправности потратил совсем немного времени что паяльником потыкал и работать очиститель стал в стабильном режиме. стоимость ремонта 1500 рублей.
saven kylikov
26 марта 2018 г. в 07:11 #
Сдавал в ремонт увлажнитель воздуха у него двигатель не включался .до этого более 3 лет работал хорошо. Все быстро оформили на приемке и пообещали проинформировать как будет результат . Долго ждать не пришлось через день диспетчер позвонил объяснил что ремонт уже закончили а так же цену ремонта уточнил .вечером забрал замечаний нету.
станислав
6 апреля 2018 г. в 21:30 #
Для ремонта напольного кондиционера воздуха обратился в эту организацию . прислали мастера к нам в организацию . часа полтора мастер провозился с ним но итог был положительный аппарат отремонтирован в полном объеме заработал . по оплате с доводами мастера был согласен ничего лишнего. ставлю хорошую оценку.
евгений дергачев
14 апреля 2018 г. в 08:09 #
У ультразвукового увлажнителя воздуха нужно было мембрану поменять .позвонил в мастерскую сразу спросили модель увлажнителя и нужная мембрана в наличии была поэтому назначили время на вечер когда мастер приедет . все отлично приехал поменял без проблем прибор стал работать как надо. спасибо. отличный сервис.
иван гончаров
22 апреля 2018 г. в 09:47 #
Приносил на ремонт очиститель воздуха . мастер сразу определил что причина в том что за три года не разу не чистили его совсем . в общем договорились через день заберу с ценой решили вопрос положительно. после ремонта дали гарантию на 6 месяцев. замечаний нет работает сейчас стабильно и не шумит как раньше.спасибо.
андрей петров
9 мая 2018 г. в 17:13 #
Когда обратился с неисправным увлажнителем воздуха BORK то сразу в этот день и починили .Забрал через час .на месте и проверили в работе все классно и мастер сказал еще минимум три года будет работать . спасибо кстати и вполне бюджетно.
анатолий б.
6 июня 2018 г. в 10:25 #
Паровой увлажнитель воздуха в ремонт отдавали . за пару дней сделали нормально что и по цене не дорого . спасибо персоналу и мастеру за работу . честно работают замечаний нет.
кирилл ясенев
23 июня 2018 г. в 11:19 #
Для ремонта увлажнителя воздуха в нашем медицинском учреждении обратились в данную компанию . По заявке приехал мастер сразу в этот же день. проверил оценил неисправность в довольно бюджетную цену что для нас было приемлемо .починил прибор .документы по ремонту выписал все необходимые нам для отчета.спасибо.
феликс
12 июля 2018 г. в 16:59 #
Климатический комплекс Venta LW15 на третий год службы перестал работать гарантии уже не было покупать новый не хотелось так как этот полностью устраивал вот и обратился в специализированную мастерскую и не зря за 1700 р. отремонтировали и гарантию выдали .работает отлично как и раньше .спасибо вопросов у меня нет.
владимир к.
2 августа 2018 г. в 21:43 #
Нужен был ремонт увлажнителя воздуха который сломался у нас на работе в организации. Оператор с которым разговаривал по телефону предложил прислать курьера . так и сделали .быстро он приехал забрал аппарат с собой. Ну и уже через день так же привез обратно . не знаю что делали но работает это главное . цена нас не смутила.
vbififif
26 августа 2018 г. в 15:38 #
Климатический агрегат по очистке и увлажнении воздуха в санатории нужно было наладить для этого обратились в эту компанию по ремонту . Заявку приняли утром и в тот же день приехал мастер сервисный и довольно успешно в течении часа агрегат починил полностью. Чеки и договор на ремонт предоставил вопросов к нему не имеем.
виталий усачев
26 сентября 2018 г. в 20:14 #
Чтобы отремонтировать кондиционер Carrier а вернее ему чистка профессиональная прежде всего требовалась обратился к мастерам из этой специализированной организации. Сразу о цене договорились и мастер приехал в указанное в заявке время. По его работе замечаний нет все отлично полностью положительно оцениваю работу мастера.
андрей
25 октября 2018 г. в 09:07 #
На ремонт отдавал увлажнитель воздуха NeoClima. Когда принес даже ждать не пришлось сразу мастер провел проверку и предложил зайти через пару часов . Когда вернулся технику уже починили продемонстрировали в работе . Хорошее впечатление осталось от посещения сервиса и цена за ремонт не большая .благодарю.
влада
24 ноября 2018 г. в 12:31 #
Обогреватель сломался перестал включаться после того как наберет температуру выключался и больше сам не включался . По телефону это мастеру рассказала он сразу понял что реле не срабатывает . В общем приехал и за 20 минут поменял на новое . Быстрое решение проблемы . Цена впрочем доступная. спасибо.
Serga
7 января 2019 г. в 12:50 #
В ремонт приносил увлажнитель воздуха ультрозвуковой на нем мембрана была повреждена и ее нужно было заменить. После осмотра мастер ни каких других неисправностей не выявил и сделал сразу замену . Все получилось быстро и по деньгам не дорого. Спасибо за хорошее обслуживание.
clava
16 апреля 2019 г. в 17:26 #
Ремонт настенного кондиционера (фанкойла)нужен был . По заявке через день как и назначили приехал мастер . Полностью разобрал агрегат и провозился с ним не меньше часа собрал и все ремонт закончен . Проверили в работе ни каких замечаний . Соотношение цена качество доступное без вопросов . благодарю.
Сергей
29 октября 2019 г. в 10:54 #
С приходом холодов обнаружил что обогреватель после летних каникул уже не хочет работать .Обратился для ремонта в эту компанию. Сразу и починили , мог оказывается и сам разобраться ну ладно заплатил не много .Мастер честно поступил только за потраченное им время заплатил.
Vasal
24 мая 2020 г. в 11:25 #
В мастерской отремонтировали увлажнитель воздуха Vivitek . Цена нормальная . претензий не нашлось , спасибо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.