регион город название организации, сфера деятельности

ООО СтройДомТраст

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Строительство домов, коттеджей, дач. Проектирование. Технический надзор. Ремонтно-отделочные работы.

 

Контакты

Автор: Роман Львович Филасов

Телефон: +7 (495) 517-52-86

Email: Написать сообщение

Сайт: www.stroydomtrust.ru

 

Расположение
улица Озерная, дом 46, корпус 2, офис 310, Москва

 

07.02.2018 г. 76251 818 53 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Антон Гольцов
26 февраля 2018 г. в 12:28 #
Когда в доме стало заметно холодать и поддувать из старых окон, я сразу решил сделать что-то более долговечное чем просто стекла в деревянной раме и утепленные пеной, потому за помощью и советами по поводу них пришел в эту компанию. Здесь мне предложили установку пластиковых окон которые по заверению менеджера компании должны были обеспечить мне нормальный климат в доме. Воспользовавшись услугами этой компании не прогадал, окна установили быстро и уже год никаких проблем с жарой или холодом не было! Давно надо было установить эти окна.
Валерий Иванович Власов
1 марта 2018 г. в 08:17 #
Про стройдомтраст мы знали давно, и знали что будем строить дом с помощью услуг этой компании, так как среди отзывов людей которые прибегали к постройке домов и дач были наши друзья, и качество нас полностью устраивало. Когда собралось достаточно денег пришли сюда, обсудили проект с менеджером, уточнили все детали по материалам, отделке и конечно же смете на строительство. Сделали все быстро и конечно же красиво, через год примерно возникло пара проблем в связи с усадкой дома, но после звонка к нам приехали и все устранили, очень оперативно и незаметно, сревисом довольны и жить в новом доме нравится.
Сергей Ткачев
6 марта 2018 г. в 10:11 #
Очень хотелось построить дом, но деньги уходили еще и на другое, если бы я не занялся строительством сейчас, то потом бы и вовсе упустил шанс своего дома, решил взять рассрочку в этой компании под свой проект. Хотя я не люблю тратить то чего нет, я не пожалел о сделанном выборе, сейчас живу в своем доме и рассрочка не обременяет вообще. И это лучше, чем в квартире городской тухнуть.
Екатерина Алимова
11 марта 2018 г. в 09:35 #
Напуганные неудачным опытом строительства дома моей сестры, мы с мужем тщательно подбирали компанию для постройки своего дома из кирпича. В доме сестры были кривые стены, неровные полы и вообще куча мелких недостатков которые нам были не нужны. В интернете нашли отзывы о компании стройдомтраст и их официальный сайт, где ознакомились с их услугами и решили проконсультироваться по поводу строительства дома. Нам все рассказали, предложили проекты, подсчитали смету и дали всю информацию которая нам была нужна. Мы доверились этой компании и ее специалистам в постройке дома. До последнего волновались, что будут проблемы, но напрасно! Все сделали на высшем уровне, заказали тут еще и отделку!
Владимир
26 апреля 2018 г. в 11:09 #
С фирмой работаем уже года два, но на рынке они по моему больше 5 лет точно. Строили себе дом через них, маме, плюс еще вызввали мастеров на разные работы типа отделки фасада, дизайна и т.д. Все хорошо. Но у них есть прораб Станислав, он раза три попадался. Немного нудный человек и в этом плане с ним тяжело. Ладно, хоть нудит по делу, можн и потерпеть. Под его руководством вся работа делается хорошо.
Светлана Якимович
3 мая 2018 г. в 10:24 #
Наша семья теперь очень счастливая обладательница своего уютного и просторного дома. В ооо стройдомтраст мы заказывали строительство домика из газобетона в чешском стиле с гаражом, у них на сайте он есть. Очень уютное и теплое строение. Много места. Очень большая кухня и столовая и есть моя мечта - терраса. Дом обошелся для такого строения в совсем небольшую сумму. Хороший фундамент, понравилась кровля - битумная. Сколько я про битумную черепицу слышала, но не думала, что она настолько хороша - даже в дождь никакого шума, а смотрится куда лучше чем профлист. Стенки отштукатеруены. В общем не дом, а сказка. Есть второй этажик, вернее мансарда. Там поместилось три спальни и еще и туалет с ванной. Можно принимать гостей смело, да и двум деткам теперь есть где играть - у каждого своя комната.
Вадим Павленко
5 октября 2018 г. в 13:36 #
Спасибо за хорошо проделанную работу! В фирме ООО Стройдомтраст можно смело заказывать строительство под ключ от проекта, вплоть до полностью упакованного дома. Я заказывал индивидуальный проект дома, при этом были учтены все мои пожелания, а времени уделили столько, сколько потребовалось. Смета всех строительных работ не была превышена, я оплатил именно ту сумму, которую оговаривали изначально. В целом и общем организовано все было достойно.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.