регион город название организации, сфера деятельности

Сервисный центр Dyson

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

ремонт пылесосов

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 553-07-20

Email: Написать сообщение

Сайт: service-dyson.ru

 

Расположение
Причальный пр-д, 8 корпус 1, Москва

 

 

07.02.2018 г. 76278 672 133 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

александр б.
7 февраля 2018 г. в 17:01 #
Привозил в ремонт пылесос DYSON DC30c мощность всасывания резко упала. Установили срок ремонта в течении недели. Через день позвонил узнать заодно и цену ремонта точно уже согласовали. Через три дня забрал .проверить уже дома смог основательно все стало просто отлично. Спасибо за ремонт и цена вполне разумная вопросов не возникло.
станислав
14 февраля 2018 г. в 12:40 #
У пылесоса Dyson ds 55 требовалось фильтр поменять который перед двигателем находится . После анализа цен в разных мастерских в этом сервисном центре цена оказалась оптимальной . Приехал с пылесосом к ним сразу за несколько минут поменяли фильтр. Проверили работу все отлично . хорошее обслуживание спасибо.
rlin sano
26 февраля 2018 г. в 17:22 #
У пылесоса Дайсон двигатель перестал работать . Позвонил в сервисный центр и после обсуждения интересующих меня вопросов решено было что приедет курьер и заберет пылесос в мастерскую. На следующий день позвонили обговорили цену; 4000 руб. Вечером уже курьер привез пылесос . все очень оперативно что не может не радовать и работает нормально.
самир
3 марта 2018 г. в 17:54 #
Привозил в сервисный центр на Причальном пылесос на ремонт ( он сильно грелся в последнее время и в итоге совсем перестал работать). Нормально все сразу на приемке протестировали мастер тут же сделал заключение и сразу видно что все честно ничего не выдумано все по делу и цену назначили с которой я не мог не согласиться. А на сам ремонт ушло три дня . претензий ни каких сейчас пользуемся дома нормально.
владимир к.
12 марта 2018 г. в 11:07 #
Вызывали мастера починить у нас в баре сушилку для рук Дайсон (марки). По заявке мастер приехал в этот же день . показали ему аппарат и оставили его заниматься ремонтом через тридцать минут он доложил что все отремонтировал . проверили отлично работает оплата безналичным расчетом все удобно и оперативно . хороших вам клиентов.
vasan vas
19 марта 2018 г. в 17:39 #
Сломался тепловентилятор DYSON . полностью не включался. Любезны оператор по обслуживанию заявок сразу согласился прислать мастера для ремонта . В тот же день мастер приехал часа полтора ремонтировал и устранил неисправность. результат есть тепловентилятор работает и даже шуметь стал меньше чем раньше .
макс vjn
29 марта 2018 г. в 09:56 #
сдавал в ремонт пылесос dyson а если точнее по телефону договорились что курьерская служба заберет и курьер прямо через 30 минут приехал. в ремонте пылесос продержали неделю но неисправности устранили сейчас с уборкой нет проблем. о стоимости конечно хотелось подешевле но скупой платит дважды к качеству ремонта нет замечаний.
николай кол.
7 апреля 2018 г. в 09:00 #
Очень удобно пользоваться беспроводным пылесосом dyson уже ни на какой его не променяю .пришло время поменять аккумуляторную батарею . поискал цены в интернете в разных сервисных центрах в принципе различий больших не было и позвонил в эту компанию .любезно согласились сами привезти акб и поменять на дому .спасибо.
костя фbu
14 апреля 2018 г. в 12:10 #
В ремонт отдавал тепловентилятор .ну точнее по телефону заявку оставил прислали сотрудника который и забрал в ремонт . через неделю прибор был готов и так же позвонили сами и договорились когда привезут. конечно проверил работоспособность все в норме работает хорошо .ремонтом полностью удовлетворен. спасибо.
сергей
30 апреля 2018 г. в 10:24 #
Нужно было отремонтировать пылесос фирмы Дайсон .позвонил по телефону обсудил условия ремонта и цену и после прислали курьера он и забрал пылесос в мастерскую. через неделю позвонил узнать результат уже оказалось что готово и вечером курьер привез .проверил работу . выдал курьер сопутствующие бумаги замечаний нет.
валентин ш.
10 мая 2018 г. в 13:45 #
Уронили пылесос Dyson и у него отлетела кнопка включения и еще одна деталь треснула. Обратился в этот сервисный центр помогли поменяли сломанные комплектующие и цена не большая. Спасибо за хорошее обслуживание.
анатолий б.
6 июня 2018 г. в 10:42 #
Оставил заявку чтоб перезвонили чтоб узнать о ремонте вертикального пылесоса. Диспетчер перезвонила и вопросы по ремонту были решены. на сам ремонт ушло пять дней как и было оговоренно . цена вполне демократична для проделанного ремонта. хороший сервис буду рекомендовать если кому потребуется. ребятам спасибо.
кирилл ясенев
23 июня 2018 г. в 11:45 #
Пылесос Дайсон надо было отремонтировать по поиску в интернете выбрала эту специализированную компанию. чтоб самой не ехать в мастерскую договорились что приедет специалист и на месте решить как поступить. В итоге получилось у него починить на месте за 30 минут .вот угодили большое спасибо за хороший сервис.
феликс
12 июля 2018 г. в 17:27 #
Уже три года пользуемся дома пылесосом Dyson Cinetic Big Ball Parquet жена от него в восторге .но немного начал барахлить в последнее время и мощность немного уменьшилась поэтому решено было отдать его на профилактический ремонт в специализированную мастерскую. за три дня ремонт сделали чувствуется что пылесос стал работать ка новый .от жены вам слова благодарности.
сергей малаванов
3 августа 2018 г. в 13:12 #
Обращалась в сервисный центр два месяца назад надо было починить пылесос этой марки. Быстро прислали курьера он и увез пылесос на ремонт . немного задержали с ремонтом не было нужной запчасти но сразу предупредили и после ремонта привезли и гарантию на год курьер выдал так что в целом все нормально без замечаний.
лена
26 августа 2018 г. в 17:26 #
При работе напольного тепловентилятора Dyson AM05 Hot+Cool появился посторонний гул при работе что очень беспокоило и пока не случилось неприятности вызвала специалиста для выяснения причины. мастера прислали сразу и проведя необходимые проверки выяснив причину без лишних затрат ее устранил .так что ремонт вышел вполне бюджетно.
андрей
25 сентября 2018 г. в 14:00 #
В сервисный центр позвонил чтоб прислали курьера и забрали на ремонт пылесос у которого двигатель перестал включаться. Курьера прислали сразу. На другой день менеджер позвонил с ним о цене ремонта договорились . гарантию после ремонта дали на год .доставка тоже была представителем компании . все в штатном режиме без замечаний.
vbififif
24 октября 2018 г. в 10:23 #
У тепло обогревателя сломался термостат. на связь с сервисом вышел через сайт . подал заявку сказали проверят есть ли в наличии и перезвонят . Через час мастер перезвонил сказал завтра может вечером заехать и все починить . Приехал поменял быстренько . Цена как и было заявлено по телефону. ни каких накладок. спасибо.
ctred
24 ноября 2018 г. в 13:24 #
В сервисный центр на ремонт отдавал беспроводной пылесос .Он стал слишком быстро отключаться хотя батарея была в порядке. Мастер взял сразу в работу .спустя три дня сделал объяснил мне в чем была причина в какой-то силовой плате. Ну главное теперь работает как положено на полную уборку хватает заряда. Стоимость ремонта вполне соответствует стоимости пылесоса.
Serga
7 января 2019 г. в 13:11 #
Нужно было сушилку для рук отремонтировать в нашем кафе вот и подвернулся телефон этой компании . С оператором быстро решили все вопросы и в тот же день приехал сервисный мастер . Отремонтировал он сушилку отлично . Считаю сервис работает отлично и заслуженно ставлю хорошую оценку .
clava
16 апреля 2019 г. в 11:06 #
Пылесос на ремонт забирали когда у него двигатель перестал включаться . Мастер отзвонился через день . Объяснил в чем неисправность ( хотя я все равно далек от этого) по стоимости решили вопрос это главное . 5600 руб. такую стоимость установил мастер после согласия обещал что ремонт займет максимум три дня .Слово сдержал привез курьер в срок . Гарантию и акт о ремонте предоставил. Состояние пылесоса рабочее.
Сергей
29 октября 2019 г. в 14:29 #
Понадобилась небольшая помощь в ремонте беспроводного пылесоса Dyson V11 Absolute . По обращению в сервис мастер сразу выполнил ремонт . Благодарю за оперативную помощь.
Vasal
24 мая 2020 г. в 13:55 #
Сдавал в ремонт пылесос ( прислали курьера ) .Мастер через два дня позвонил уже отремонтировал цену за ремонт в 4.5 к обозначил ( для моего пылесоса нормально ) Вечером уже и вернули .Такой нормальный ремонт.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.