регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт кофемашин

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Ремонт кофемашин дёшево

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 490-49-46

Email: Написать сообщение

Сайт: ремонт-кофе-машин.рф

 

Расположение
Шарикоподшипниковская улица, 13А, Москва

 

 

11.02.2018 г. 76488 573 148 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

александр б.
11 февраля 2018 г. в 09:35 #
У нас в баре есть кофемашина которая испытывает максимальную нагрузку каждый день.поэтому иногда что-то ломается то кольцо уплотнительное требуется поменять .то почистить. Недавно начали сотрудничать с этой компанией у них и цены ниже чем у конкурентов и к качеству работ замечаний не бывает. И мастер приезжает сразу после звонка.
станислав
17 февраля 2018 г. в 08:19 #
Кофемашина перестала перемалывать кофе отнес ее в мастерскую. На приемке мастер осмотрел вскрыл аппарат оказалось внутри были посторонние предметы которые и повредили кофемолку. На ремонт ушло два дня сделали хорошо работает аппарат .Цена за ремонт большой мне не показалась. спасибо замечаний у меня нет.
макс vjn
5 марта 2018 г. в 06:58 #
В нашей небольшой организации в офисе вышла из строя кофемашина . Обратились в мастерскую. Приехал мастер .когда он вскрыл аппарат то обнаружил там посторонний предмет который и мешал работе .В итоге сами виноваты в поломке не аккуратно пользовались . Хорошо еще что мастер честно не стал накручивать за ремонт .спасибо.
виталий усачев
12 марта 2018 г. в 14:23 #
Требовалось профессионально отремонтировать кофемашину используемую в баре для приготовления кофе из-за долгого пользования многие механизмы нуждались в замене и когда посчитали всю стоимость работы она не превысила половины стоимости новой машины . За неделю сделали выдали договор на гарантийное обслуживание . все нормально.
андрей петров
19 марта 2018 г. в 16:26 #
Стала кофемашина Смег работать не корректно вернее нагрев воды был неправильный . В мастерскую позвонил утром когда не смог приготовить кофе . подробно рассказал в чем проблема и уже практически по телефону определили причину. а когда после обеда мастер приехал и поменял термодатчик все стало нормально.быстро и недорого.
сергей малаванов
29 марта 2018 г. в 14:23 #
Работаем по договору с этой компанией уже второй год .мастера этой компании обеспечивают техническое обслуживание кофейных аппаратов в нашем кафе . из-за чрезмерной нагрузки аппарата постоянно нуждаются то в ремонте то в чистке все это мастера делают в короткие сроки что нас полностью устраивает . спасибо за хорошее сотрудничество.
сергей
7 апреля 2018 г. в 19:52 #
Нужна была замена уплотнительного кольца на кофемашине и больше ничего .поэтому когда стал звонить в мастерские интересовался только этой услугой. ну и в окончании отправился в эту мастерскую .где ремонт мне сделали сразу как только я туда пришел ну конечно это заняло время около 20 минут.мастеру спасибо все отлично.
анатолий б.
19 апреля 2018 г. в 10:17 #
После звонка в мастерскую в которую обратился после поломки кофемашины в кафе приехал курьер и забрал кофемашину в ремонт. на следующий день позвонил мастер и назвал цену ремонта объяснив что после диагностики выяснилось что двигатель кофемолки надо менять.курьер привез кофемашину через три дня . все нормально.
иван гончаров
30 апреля 2018 г. в 16:03 #
Для ремонта кофемашины в баре вызвали мастера .очень оперативно отреагировали на заявку и приехал мастер через час уже. Хоршо что с собой он возит необходимые запчасти это помогло отремонтировать кофемашину сразу непосредственно на месте что большой плюс. ну а цена за срочный ремонт вполне обоснованная.
mixail zakol
6 мая 2018 г. в 15:29 #
Ремонт кофеварки сделали в срок без задержки .цена была названа при сдаче и в последствии не изменилась. сотрудники с клиентами общаются хорошо .такое мое мнение.
олег м.
9 июня 2018 г. в 17:28 #
Нужно было сделать ДЕКАЛЬЦЕНАЦИЯ КОФЕМАШИНЫ JURA ПОЗВОНИЛ В РЕМОНТ КОФЕМАШИН ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО КУРЬЕР ЗАБЕРЕТ И ПОСЛЕ ПРИВЕЗЕТ КОФЕВАРКУ (УСЛУГА БЕСПЛАТНА).ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ УСЛУГА И ПО ДЕНЬГАМ НЕНАКЛАДНО .ДОРОЖЕ БУДЕТ ЕСЛИ АППАРАТ СЛОМАЕТСЯ. СДЕЛАЛИ НА СОВЕСТЬ У МЕНЯ ЗАМЕЧАНИЙ НЕТ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПЛАНИРУЮ СЮДА ОБРАЩАТЬСЯ.
валентин ш.
25 июня 2018 г. в 10:59 #
Сломалась кофемашина дома ну и требовалось отремонтировать и желательно по нормальной цене. Когда созвонилась с мастерской пообещали ремонт сделать честно по фактической неисправности. в принципе так и вышло то что мастер поменял то и соответствует цене по поисковику в интернете. спасибо -хороший ремонт.
ctred
14 июля 2018 г. в 21:32 #
С работой сервиса по ремонту кофемашин познакомился когда моя кофемашина стала протекать причем очень сильно и ни каком кофе уже речь не шла. о такой проблеме рассказал оператору который принял заявку и уже в этот же день прислали мастера который быстро и успешно заменил там нужные манжеты или кольца ну в общем протечку устранил.
ольга
4 августа 2018 г. в 11:17 #
В мастерскую обратился для ремонта кофейного аппарата Саеко. причина поломки была мне неизвестна просто перестало готовится кофе.После консультации по телефону согласился на ремонт в мастерской . Ремонтировали неделю что хорошо что потом сами привели домой . цена ремонта не очень напугала знаю где больше просят.
vbififif
28 августа 2018 г. в 09:11 #
Обращался для ремонта капсульной кофемашины . отдавал через курьера (были конечно небольшие опасения но напрасно). Мастер сам позвонил на другой день и цена которую он назвал оказалась вполне демократичной и уже к вечеру кофемашину курьер мне привез домой. . дал гарантийные бумаги . кофемашину сразу проверил работает ка надо.
saven kylikov
27 сентября 2018 г. в 19:23 #
Забилась кофемашина мусором от того что жена покупала не качественные зерна и перестала работать нормально это уже мне мастер объяснил в сервисе когда сдал аппарат на ремонт. Хорошо что не очень дорого обошлось восстановление нормальной работы за что спасибо мастеру . Почистил все что нужно было рекомендую.
андрей
27 октября 2018 г. в 13:41 #
Поводом обратиться в этот сервисный центр стала поломка кофемашины домашней . Решил сдать ее в мастерскую чтоб там все досконально проверили и сделали все необходимые мероприятия для хорошей работы впоследствии .Доставка туда и обратно была сотрудником компании. Заплатил как и было озвучено после диагностики . Все досконально проверил у меня пока замечаний нет а дальше посмотрим.
прош
12 декабря 2018 г. в 11:17 #
На комплексную профилактику приносил свой кофейный агрегат .он еще работал нормально но уже чувствовалось что пора . Сделали диагностику ничего критичного не обнаружено но мастер похвалил что вовремя на профилактику принес. Один день и готово .отлично когда не затягивают с ремонтом . Спасибо и только хороших вам клиентов.
ваня
2 апреля 2019 г. в 09:42 #
Надо было отремонтировать экспрессо-комбайн за эти и обратился в Ремонт кофемашин. Для полноценного ремонта агрегат забрали в мастерскую.С ценной определись через два дня когда мастер позвонил .весь ремонт включая полную чистку водного контура и всех комплектующих оценил мастер в 6 тыс. рублей. После ремонта замечаний не имею.нормально сделали.
гера
4 июня 2019 г. в 12:22 #
Услугами сервиса по ремонту кофемашин пользуемся не первый год. У нашей компании несколько точек общественного питания в каждой из них есть кофейные аппараты которые не редко требуют ремонта . С нами работает мастер Александр . По заявке он сам приезжает и если есть возможность ремонт производит на месте .если нет забирает в мастерскую. В отношении стоимости ремонта никогда не возникало вопросов . Я считаю сервис нормальный и нашу компанию все устраивает . Отчетные документы предоставляют.
Борис
10 июня 2019 г. в 18:01 #
Ремонт автоматической кофемашины был выполнен в течении пяти рабочих дней без больших замечаний. Аппарат был в критическом состоянии ну точнее кофе не готовил. После ремонта работает и вкус кофе изменился в лучшую сторону . Стоимость ремонта мастер почти сразу после сдачи сообщил ( 5500 рублей ) на ней и остановились . спасибо.
серый
3 июля 2019 г. в 08:36 #
Сдавал в ремонт кофемашину Нивона .Были протечка и слабая струя при наливе кофе .( за три года ни каких профилактик с кофемашиной не делалось хотя используется она очень много в течении дня). Мастер назначил цену 4.7 тысячи за ремонт . За три дня сделали и курьер привез по нужному адресу . Состояние отличное неполадок нет спасибо.
Вася
19 июля 2019 г. в 20:36 #
Надо было отремонтировать кофемашину Bugatti . Не самый популярный бренд поэтому только с третьей попытки нашелся сервис где готовы были взять в ремонт . Мастер в день сдачи сделал диагностику и позвонил и нечего страшного цену назначил в 4.5 тысячи и обещал что через день уже сделает.Все так и вышло . Для меня сервис достоин хорошей оценки.
Артем
23 марта 2020 г. в 12:40 #
Кофемашина неожиданно отказалась работать на втором году эксплуатации (гарантии не было ) отдал в ремонт .Делали неделю ( цена 7 тыс.) .Привез по окончании ремонта курьер , дали гарантию , все нормально.
Регина
27 июня 2023 г. в 07:35 #
Отдавал на ремонт кофемашину Миеле. По цене определились на следующий день когда мастер выявил все проблемы. Отремонтировали за три дня и привезли. Работает хорошо , замечаний не выявил. Спасибо за достойный ремонт.
Игорь В.
22 ноября 2023 г. в 14:07 #
Обратился в сервис .Помогли устранить поломку в кофемашине (машина варила кофе водянистым)
Мастер всё объяснил и быстро починил. Оплата вполне умеренная .
Спасибо большое мастеру за оперативную работу!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.