регион город название организации, сфера деятельности

Ремонт кофемашин

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Ремонт кофемашин качественно и недорого

 

Контакты

Автор: александр белоненко

Телефон: +7 (499) 495-12-05

Email: Написать сообщение

Сайт: www.remont-kofe-mashin.org

 

Расположение
проспект Мира, 79, Москва

 

 

11.02.2018 г. 76493 455 133 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

александр б.
11 февраля 2018 г. в 13:54 #
У нас в баре кофемашина упала с барной стойки в итоге и корпус пострадал и работать перестала . Решили если цена ремонта будет приемлемой то будем ремонтировать если нет то новую придется купить. Вызвали курьера который забрал кофемашину на обследование .После созвонились и цена нас устроила . Аппарат восстановили за три дня .работает отлично уже месяц.
виталий усачев
19 февраля 2018 г. в 10:34 #
Надо было сделать чистку кофемашины за три года ни разу не делали и чувствовалось что скоро что-то может отказать . Для этого сравнив цены на такую работу выбрал эту мастерскую тем более у них бесплатно курьер приехал и забрал аппарат в мастерскую Привез на следующий день цена не поменялась .На взгляд конечно заметно что то сделали с кофемашиной по крайней мере заметил что наливать кофе стала лучше а дальше видно будет.
валентин ш.
5 марта 2018 г. в 07:13 #
Заказал приезд специалиста по ремонту кофемашин на дом . Требовалось починить агрегат в нем сгорел блок питания о чем я сказал сотруднику по телефону и что ремонт надо провезти на дому. Мастер на ремонт потратил не больше часа .Кофемашину починил все теперь снова работает нормально и к ремонту замечаний нет.
анатолий б.
12 марта 2018 г. в 15:36 #
Нужно было кофейный автомат стационарный в магазине отремонтировать . Оказалось не все мастерские берутся за эту работу. Но вроде когда уже все решили с мастером по телефону оставалось только чтоб он приехал. Приехал он в день заявки несмотря на неудобства автомат починил за что от нас ему благодарность общая.
сергей
19 марта 2018 г. в 20:15 #
На кофемашине нужно было поменять датчик бункера воды не хотелось переплачивать и для начала сделал обзвон нескольких мастерских .после уже поехал на пр. Мира где время тянуть не стали а при мне занялись заменой . все заняло несколько минут в результате домой я вернулся уже с отремонтированной кофемашиной.
николай кол.
29 марта 2018 г. в 19:13 #
Кофейный аппарат в мини-кафе на АЗС сломался нужно было починить .Сразу по телефону дали согласие прислать мастера к нам на место. ну время нас любое устроит работаем круглосуточно .в общем на следующий день мастер приехал . и что важно что получилось починить на месте без транспортировки в сервис. благо нужные запчасти у него были с собой. цена ремонта 4к.
lion vas
8 апреля 2018 г. в 17:24 #
Автомат по продаже кофе в магазине нужно было почистить гидросистему . естественно искали компанию которая все сделает в ограниченных условиях нашего магазина . Приехал мастер за два часа профилактику полностью сделал .аппарат стал работать как положено и цена нормальная будем с вами сотрудничать теперь.
андрей петров
18 апреля 2018 г. в 16:54 #
Кофемашина джура домашняя что-то в перестала кофе наливать как положено и температура стала неправильная холодноватый получался кофе. сдал в ремонт через приехавшего курьера заказ "00237. через неделю привезли обратно отремонтированную в чем я немедленно решил убедиться все было отлично и наливало хорошо и температура напитка нужная. спасибо.
макс vjn
7 мая 2018 г. в 14:05 #
В ремонт сдавал кофеварку .Срок ремонта назначили в течении недели . через три дня диспетчер позвонила готов аппарат к выдаче можно забирать. работает стабильно к ремонту претензий нет.
иван гончаров
2 июня 2018 г. в 12:45 #
Нужно было отремонтировать кофемашину JURA . почти пять лет ее пользуюсь ну и не хотелось с ней расставаться отдал в ремонт в эту мастерскую. быстро мастер проверил показал что требуется поменять ну и по стоимости все меня устроило. в течении недели починили .коыемашина работает я и моя семья выражаем вам благодарность.
ctred
26 июня 2018 г. в 07:16 #
На ремонт и профилактическую чистку сдавал кофемашину. при приемке сделали экспресс-диагностику.кроме неисправности в гидросистеме других отклонений не выявлено. Ремонт сделали за три дня продемонстрировали работу при выдаче .у меня замечаний не нашлось . по цене тоже вопросов нет . гарантийный договор на полгода.
олег м.
15 июля 2018 г. в 17:09 #
Почти четыре года кофемашина проработала идеально и ничего с ней не делал хотя надо было чистить но все откладывал в итоге сломалась ну как наливать кофе стала очень маленькой струйкой и только наполовину. Конечно отнес на ремонт слышал от знакомых что ремонт дорогой но наверное мне повезло сделали и быстро и я считаю не дорого.
афина
6 августа 2018 г. в 20:36 #
Для чистка патрубков гидросистемы и блока заварки кофейного аппарата восьпользовался предложением этого сервисного центра. Услугу по доставки кофемашины в мастерскую и обратнопредоставляют бесплатно это и подкупает. два дня и аппарат привезли обратно . спасибо сразу заметно что работать аппарат стал лучше.
владимир к.
28 августа 2018 г. в 11:56 #
В сервисном центре Кофе help мне ремонтировали кофейный аппарат . Цена оказалась демократичной что очень меня порадовало предполагал что ремонт выйдет дороже но мастер все по честному сделал что заменил за то и деньги взяли. сам ремонт занял три дня . Аппарат полностью в исправном состоянии забрал. благодарю.
лена
28 сентября 2018 г. в 11:51 #
Для ремонта порционной кофемашины оставил заявку на сайте компании . Оператор позвонила приняла заказ на ремонт и прислала курьера все в течении часа.. На другой день уже был положительный результат после звонка мастера и с ценой он не напугал все разумно и с ремонтом все отлично. вечером курьер доставил кофемашину обратно мне домой .
евгений дергачев
28 октября 2018 г. в 19:46 #
Кофемашина не грела воду .Заявку оформила по телефону . Мастер приехал в тот же день ( сказал как раз рядом был тоже по заявке) . Ну и быстро определил что термоконтакт подгорел и не срабатывал . за двадцать минут починил за что благодарность от меня.. Еще договорились что надо будет на чистку сдать кофемашину в ближайшее время.
кирилл ясенев
12 декабря 2018 г. в 19:07 #
Замену клапана пара и общую профилактику кофемашины сделали в этом ремонтном сервисе в течении трех дней . Цена оплаты была по прейскуранту сразу согласована при сдаче в ремонт. Все сделано на высшем уровне без каких либо замечаний с моей стороны. Благодарю за хорошо выполненный ремонт .только адекватных вам клиентов.
ваня
2 апреля 2019 г. в 15:40 #
Кофемашину Аврора ремонтировали в Кофе-помощи . Сам мастерскую не посещал о заявке прислали курьера . Как и он обещал на следующий день мастер позвонил объяснил что будет менять коммутатор и нужно почистить гидроконтур. цена ремонта 3700 рублей . с ремонтом он не затянул через пару дней вернули кофемашину . Проверил работает хорошо.
Борис
11 июня 2019 г. в 12:24 #
Неплохая Кофепомощь . Мою кофемашину отремонтировали качественно это можно по вкусу кофе даже определить и ремонт выполнили за три дня без срочности что в наше время очень быстро. Цена нормальная для ремонта ( знаком с ценниками некоторых сервисов). Доставка от и до места курьером компании.
Артем
24 марта 2020 г. в 09:40 #
В кофе help ремонтировали кофемашину saeco .За несколько лет пользования появились замечания в работе ( протекать стала и наливать плохо). После ремонта , кстати о цене мастер сразу предупредил , кофемашина стала хорошо работать , спс!
Регина
19 февраля 2023 г. в 15:46 #
Все с ремонтом кофемашины в этом сервисном центре прошло без замечаний . Взяли в ремонт сразу в день заявки и не тянули с ремонтом . в течении недели вернули и проверка показала что кофемашина в полном порядке.
сергей анатольевич соловьев
27 июня 2023 г. в 09:26 #
Оставил заявку по телефону .Прислали курьера он забрал кофемашину в ремонт . дальше мастер сам позвонил , с ним по цене определились ( цена нормальная). Также после ремонта привезли .Аппарат починили хорошо. Спасибо!
Игорь В.
23 ноября 2023 г. в 10:12 #
Отличный сервис по ремонту кофемашины. Был поврежден блок управления, а также засорится кофейный тракт. Мастер выполнил ремонт нашей дорогостоящей машины за вполне адекватную цену, и теперь мы с удовольствием пьем ароматный утренний кофе
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.