регион город название организации, сфера деятельности

Венчурный эксперт Олег Погожев

Венчурный эксперт Олег Погожев

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Олег Погожев является специалистом и экспертом по инвестициям в технологические стартапы. Основатель и совладелец нескольких компаний.
Является экспертом в СМИ, экспертом в вопросах привлечения инвестиций в технологические стартапы в России и развитии стартапов.
С 2009 года заинтересовался инновационным сектором, стартапами, создал и финансировал некоммерческий фонд поддержки научно технического творчества молодежи «Перспективные Проекты».
В 2017 совместно с внешними инвесторами принял решение создать на базе данного движения венчурную платформу perspective projects venture. ropp.ru - акселератор и венчурный фонд.
Имеет большой опыт руководства инвест проектами в девелопменте.
Является:
• экспертом в СМИ;
• экспертом в вопросах привлечения инвестиций в технологические стартапы в России.
Имеет два высших образования:
• закончил Московскую Государственную Юридическую Академию;
• Высшую Школу Экономики (филиал СПб) по специальности «Управление инновационным предприятием».
Ведёт активную общественную деятельность, поддерживает молодежную предпринимательскую активность.
В социальных сетях Олега Погожева называют «русский Илон Маск».

 

Контакты

Автор: Олег Погожев

Телефон: +7 (495) 924-83-36

Email: Написать сообщение

Сайт: https://ropp.ru

 

Расположение
Берсеневская Hабережная, 6, стр. 3, Москва, Москва

 

 

12.02.2018 г. 76606 536 53 Инвестиционные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Павел Леонтьев
21 февраля 2018 г. в 12:09 #
Долго искали компетентного специалиста в сфере привлечения первичных инвестиций в технологические стартапы. Долго не могли добиться этой цели. Но благодаря Олегу Погожеву мы наконец-то нашли инвестора. Дело пошло. На сделку вышли!
Юрий
16 апреля 2018 г. в 20:04 #
Олег Погожев реально самый компетентный специалист по привлечению первичных инвестиций в технологические стартапы России. Благодаря ему состоялся наконец-то наш успешный раунд, мы нашли инвестора и вышли на сделку.
Александр
24 апреля 2018 г. в 14:00 #
Благодаря Олегу Погожеву мы осуществили свою мечту – наш проект выбрали инвесторы, мы заключили договор. Олег помог во всём – презентация проекта перед инвесторами, переговоры, сопровождение сделки, всё прошло под его руководством.
Анастасия Кудрявцева
6 августа 2018 г. в 19:56 #
Исключительно благодаря профессионализму, опыту работы и компетентности Олега Погожева проект нашей организации вышел на сделку. Нам рекомендовали Олега как специалиста по привлечению первичных инвестиций в технологические стартапы России. Мы в этом полностью убедились. Грамотный подход Олега был на всех стадиях – от представления презентации проекта и до заключения самой сделки.
Светлана Морозова
1 ноября 2018 г. в 11:30 #
Олег Погожев помог подготовиться к встрече с инвесторами. Готовился бизнес - мобильные технологии. Как понимаете, суммы для инвестирования предполагались немалые. С помощью поддержки Олега сделка состоялась.
Василий
25 апреля 2019 г. в 20:51 #
Нашей компанией был разработан проект, где были задействованы высокие технологии. Для реализации проекта требовались финансы. По рекомендациям старых знакомых вышли на контакты Олега Погожева. С первой встречи мы поняли, что Олег отлично разбирается во всех тонкостях инвестирования в подобные проекты.
Как итог: добились положительных ответов от инвесторов. Проект сдвинулся с мертвой точки.
Благодарны Олегу за быстрое и профессиональное решение задачи!
Светлана Зимина
8 мая 2019 г. в 19:28 #
Олег Погожев дал ценные советы по привлечению финансов в проекты. Теперь мы знаем как вести себя перед инвесторами, и какие ошибки не допускать при подписании договора. Очень часто проекты проваливаются из-за скорости и невнимательности. Олег предостерег нас от кабальных сделок и невыгодных условий.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.