регион город название организации, сфера деятельности

Автотехцентр «Ленинградский»

Автотехцентр «Ленинградский»

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб10:00 – 19:00
Вс10:00 – 19:00

 

Основная специализация автосервиса «Ленинградский», это предоставление высококачественных услуг по обслуживанию, ремонту и проведению ТО иномарок ведущих мировых автопроизводителей.
Профессиональные сотрудники автотехцентра «Ленинградский» с особым вниманием отнесутся к проблемам вашего автомобиля и осуществят все необходимые работы для устранения любой неисправности за очень короткий промежуток времени. На качестве выполняемых услуг, это никоим образом не отображается, сказываются накопленный опыт и полученные навыки во время осуществления предыдущих ремонтных работ. Современное оборудование, качественный инструмент, сертифицированные материалы и запчасти, золотые руки автослесарей нашей компании, не только определяют высокое качество в проведении обслуживания и ремонтных работ, но и гарантируют дальнейшую эксплуатацию вашего автомобиля в течение продолжительного периода времени. Ознакомиться с полным перечнем предоставляемых услуг и их оплате можно на страницах нашего сайта или связавшись по телефону с менеджерами автосервиса «Ленинградский».

Об услугах

Автотехцентр «Ленинградский» предлагает всем владельцам иномарок мировых производителей, следующий перечень высококачественных услуг: диагностику всех действующих систем автомобиля, кузовные восстановительные и покрасочные работы, капитальный ремонт всех силовых агрегатов, технологический ремонт АКПП и МКПП, обслуживание и ремонт систем кондиционирования, надежный ремонт ходовой части, ремонт электрооборудования и других элементов или частей автомобиля. Все предоставляемые нашей компанией услуги осуществляются высокопрофессиональными мастерами, которые имеют за своими плечами огромный опыт, широкие познания, накопленные навыки в проведении необходимых мероприятий по обслуживанию и ремонту автомобилей.
Строгое соблюдение технического регламента гарантирует отменное качество предоставляемых услуг. Заключение договорного обязательства на круглогодичное или постоянное обслуживание автомобиля существенно снижает стоимость всех предоставляемых услуг сервисом «Ленинградский».

 

Контакты

Автор: Олег Велин

Телефон: +7 (926) 434-01-60

Email: Написать сообщение

Сайт: zel-autoservice.ru

 

Расположение
Ленинградское шоссе, Зеленоград, Чашниково 37 А, Зеленоградский

 

 

11.03.2018 г. 78061 259 18 Автосервис, СТО

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.