регион город название организации, сфера деятельности

Shop-AVD

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Компания «Shop-AVD» занимается продажей и сборкой «под ключ» клинингового оборудования. Поставляем только оригинальную технику от ведущих производителей отрасли (Италия, Германия): Interpump Group, Bertolini, Speck, HAWK, Annovi Reverberi, IPC Portotecnica, Karcher и другие. Даём гарантию на всё оборудование. Специалисты Шоп АВД могут собрать под запрос клиента индивидуальные аппараты высокого давления и комплексы для автомоек. На сегодняшний момент «Shop-AVD» предоставляет идеальное соотношение цена/качество на широкий ряд оборудования в России и странах СНГ. Благодаря работе 24/7, Вы в любое время можете получить бесплатную консультацию у профессионалов.

 

Контакты

Автор: Артем

Телефон: +7 (800) 350-16-89

Сайт: https://shop-avd.ru

 

Расположение
ул. Энтузиастов 2-я, 5, корп. 17, пом. 12, Москва

 

 

14.03.2018 г. 78331 506 58 Продажа инструментов

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Валентина Горова
24 марта 2018 г. в 19:44 #
Наш папа давно хотел себе приобрести моечный аппарат, чтобы мыть машину и забор дома. Выбрать подарок мы решили в Shop-AVD. Не понаслышке знаем, что товары у них качественные от производителей. Менеджер Александр помог сделать нам выбор, рассказав о недостатках и достоинствах разных моделей. Мы остановились на Lavor one 120. Нам предоставили сертификаты и дали гарантию на данный аппарат. Спасибо вам, консультацию и такие низкие цены.
Дмитрий Федоров
29 марта 2018 г. в 15:59 #
Мы покупали год назад в Shop-AVD аппарат высокого давления с бензиновым двигателем Lavor PRO Thermic 5H, потому что у них все оборудование только известных и проверенных производителей. Долго решались на эту покупку, потому что не хотели купить «кота в мешке», чтобы потом этот аппарат сломался через неделю. Искали компанию, которая продает качественный товар с гарантией и сертификатами. И наконец-то нашли - Shop-AVD. Но потом встал вопрос: какую же модель лучше выбрать здесь? Самим сделать такой выбор было очень сложно из такого изобилия. И в этом плане нам помог менеджер Александр, очень грамотный специалист. Он рассказал о недостатках и достоинствах каждой модели, дал полную характеристику им и предложил более выгодный вариант для нас. После консультации выбор сделать не составило большого труда. Аппаратом очень довольны. С тех пор мы с легкостью моем машину дома, экономя деньги на Автомойках. Да и помимо машины моем им еще и заборы с фасадами. Еще ни разу не обращались в ремонт, аппарат работает исправно уже год. Очень простой в обслуживании и недорогой (мне кажется, он будет по карману любому, кто захочет его приобрести), потому что адекватное соотношение цены и качества.
Анна Викторовна Борчанинова
29 марта 2018 г. в 20:47 #
Покупали в этой компании мужу на юбилей мойку высокого давления Lavor PRIME 155, знали что давно хотел приобрести себе такую. Менеджер Александр помог в решении этого вопроса, подобрав оптимальный вариант, т.к мы с дочкой не особо разбираемся в таких аппаратах. Удобно, что есть круглосуточная бесплатная консультация, всегда на связи и в любой момент можно позвонить. Оборудование у них все оригинальное, есть гарантия. Главное, мужу понравился наш сюрприз.
Дмитрий Николаевич Кувичкин
12 апреля 2018 г. в 15:38 #
В Shop-AVD широкий ассортимент клинингового оборудования. Без консультации не справиться, если не соображаешь в этом. Мы покупали отцу здесь моечный аппарат. Поэтому сначала возникло много вопросов, но продавцы-консультанты их развеяли. Предложили более выгодный вариант, с хорошим соотношением цена-качество. Отец до сих пор благодарит за такой подарок.
Егор Дружба
18 апреля 2018 г. в 22:38 #
Магазин из тех, где реально продают качественный товар а не китайские копии! Мы вот купили у них Karcher для личного использования! Хочется сказать что аппарат работает идеально ! Полгода уже пользуемся и хоть бы что ему! От машин до забора на даче - моет и все, и при том хорошо моет! И отзыв пишу специально спустя время, чтобы реально можно было оценить! Поэтому магазину и товару 5 баллов!
Виктория
27 апреля 2018 г. в 08:11 #
Очень жаль, что мы не узнали про Shop-AVD хотя бы около года назад. Получилось бы сэкономить кучу нервов и времени. Заказывали мойку высокого давления в одной из фирм, но в итоге этот заказ превратился в кошмар длительностью в несколько месяцев. Не буду вдаваться в подробности, но суть в том, что когда пришла пора покупать еще оборудование, то долго искали компанию, чтобы не повторилась подобная ситуация. Нашли Shop-AVD, где отличное оборудование по доступной цене, гарантия, техническая поддержка и быстрая доставка.
Дмитрий
25 мая 2018 г. в 18:47 #
Долго искали для производства хорошее моечное оборудование, но большинство стандартных характеристик и размеров нас не устраивали. Надо было кое-что менять как в размерах, так и некоторые функции. В Shop-AVD как раз удалось заказать мойку «под ключ» точно по нашему запросу. Качество при этом нисколько не пострадало!
Денис
29 мая 2018 г. в 23:58 #
Заказывал в этой компании оборудование для своей автомойки, соотношение цены и качества порадовало, вышло на много дешевле, чем я ожидал. Очень рад, что нашел такую хорошую компанию, теперь всегда буду обновлять свою технику здесь.
Игнат Васильев
14 июня 2018 г. в 16:25 #
Приобрел в Shop-AVD мойку Karcher K 2 Basic. Брал самый бюджетный вариант, чтобы пользоваться только для бытовых нужд…машину помыть, фасад у дома, забор. Пользоваться планировал им не сильно часто, поэтому тратиться на более дорогую модель не имело для меня смысла. Но как оказалось, пользоваться пришлось им часто и мойка ни разу не подвела.
Максим
21 июня 2018 г. в 17:58 #
Очень понравилась мойка Lavor Pro TEKNA. Эта модель идет с подогревом воды, как мне и надо было. На сайте у Shop-AVD огромный выбор различных аппаратов, поэтому мне помогла консультация (кстати, дают ее в режиме 24/7). Только после этого определился с моделью и сразу оформил заказ. Качество отличное!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.