регион город название организации, сфера деятельности

Spam Guard

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Spam Guard - это онлайн-сервис для очистки Instagram и блокировки активности спама. Это эффективный способ очистки и мониторинга аккаунта от ботов, коммерческих аккаунтов, невзаимных и неактивных подписчиков.

 

Контакты

Автор: Сергей

Email: Написать сообщение

Сайт: ru.spamguardapp.com

 

Расположение
North Miami, Florida, 33181 USA, Москва

 

 

21.03.2018 г. 78703 423 66 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Линда
21 марта 2018 г. в 11:11 #
Spam Guard отличный сервис который мне помог. Я узнала о нём от подруги, зашла на сайт, там оказывается можно протестировать как он работает бесплатно. Я решила попробовать и очень понравилось. Дело в том что в наше время Инстаграм очень знаменит, большинство людей зарегистрированы в нём, в том числе и я. У меня свой блог о мотивации, мне пишут различные люди, я им помогаю. Но когда на твой аккаунт подписывается очень много ботов, магазинов, это не очень удобно. Хочется чтобы в подписчиках были только реальные люди. Spam Guard всё почистил мне, убрал непонятных подписчиков, неактивных тоже, поставил защиту от спама. В общем то что мне нужно было, спасибо разработчикам!
Селена Павлова
22 августа 2018 г. в 11:03 #
Это один из самых лучших сервисов, с которыми я встречалась в последнее время. А главное - он очень результативный. Работу по очистке спама он выполняет на все сто, поставленные задачи выполняются отлично. А сами понимаете, это главное. Сперва был бесплатный тестовый анализ и очистка, с него и началось знакомство.
Sastalli
18 января 2019 г. в 19:48 #
Как вы думаете, полностью следить за своим аккаунтом возможно? Удалять, контролировать и тому подобное? Думаю, что это очень нелегко. И данный сервис - это просто спасение. После чистки аккаунт становиться более популярным, привлекательным и аккуратным. Никаких ботов и коммерческих аккаунтов, проверено. У меня большие планы на раскрутку, поэтому сотрудничать будем. Чего и вам желаю.
Сергей Игоревич Ерипов
21 марта 2019 г. в 04:29 #
После месячного использования этого сервиса, я могу присоединиться ко всем положительным отзывам , сервис мне нравится. Через первые пару дней мне сразу понятно стало, что не зря покупал платную подписку. Для такого большого функционала она стоит совсем недорого, зато предоставляет просто огромный функционал, все тонко можно настроить именно по своим нуждам. И все работает, нет спамных подписчиков и их комментариев.
Алена Курлоева
2 мая 2019 г. в 03:07 #
Функционал у сервиса достаточно большой, для себя я в первую очередь провела чистку аккаунта от неактивных пользователей, и сформировала стоп лист слов для удаления комментариев. У меня просто коммерческий аккаунт, поэтому мне очень важно поддерживать все комментарии в приличном виде, без мата и рекламы. А своими силами нет времени все это модерировать
Зинаида
2 августа 2019 г. в 13:08 #
Я вот просто не могу не присоединиться ко всем, кто хорошо отзывается об этом сервисе. Он классный! Как мне кажется, блогер бы какой без него точно не обошелся, если уж и у меня с моим не слишком большим аккаунтом глаза на лоб лезли от того количества лишних подписок и спама, которые были. Хорошо, что были! Spam Guard лучший, мне теперь куда удобнее и уютнее свой аккаунт вести.
Ирина
14 ноября 2019 г. в 09:36 #
Согласна, просто нереально постоянно чистить подписчиков на предмет ботов и этих аккаунтов-однодневок. Я честно занималась этим какое-то время сама, пока не поняла, что проще да и вернее делать это через сервис. Спам Гард в этом деле действительно спасает, об этой части ведения инсты голова уже не болит. Да и заметила, что после начала использования, то есть после того как прошла тотальная чистка и были заблочены все спамные комментарии и тд -увеличился охват.
Марина
19 марта 2020 г. в 11:12 #
Сервис Spam Guard реально экономит мне время и нервы. С того момента, как я начала им пользоваться (еще с тестового периода) — ведение моего бизнес-аккаунта стало намного проще. Spam Guard делает всю эту работу по очистке от ботов, коммерческих страничек, комментариев со спамом и прочего подобного, с чем сталкиваются все более-менее раскрученные, да и не только аккаунты.
Максим
25 марта 2020 г. в 11:57 #
Функционал тут неплохой, и что радует, все эти функции работают как положено. Сервис хорошо выполняет очистку аккаунта от ботов, коммерческих аккаунтов и так далее. Через него можно даже невзаимные подписки удалить. Это первый сервис где я такое увидел.
Настройка достаточно простая, я быстро разобрался.
Ева
2 апреля 2020 г. в 11:56 #
Сервис Spam Guard по совету одной знакомой блогерки решила попробовать. Сама раскручиваю свой аккаунт и когда подписчиков уже стало достаточно много, то заметила, что почему то охват ниже стал. Она и сказала, что нужно чистить от ботов свой аккаунт. По стоимости меня устроил, да и время мое он экономит. Есть как черный, так и белый список. В общем, продуман хорошо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.