регион город название организации, сфера деятельности

ООО "ОдинГрад"

ООО "ОдинГрад"

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

ОдинГрад предоставляет услуги аутсорсинга финансовых функций: бухгалтерского учета, кадрового администрирования. Мы постоянно обучаемся следим за изменениями законодательства (для этого есть специальный отдел), создаем новые продукты и услуги (облачные сервисы и автоматизированные решения), совершенствуем методологию.
Мы нацелены на построение долгосрочных отношений с клиентами. Мы стремимся строить работу с каждым клиентом на долгосрочной и партнерской основе, чтобы совместно достигать отличных результатов.
Высочайшее качество услуг – наше безусловное обязательство перед клиентами. Чтобы соответствовать такому уровню, наша команда предлагает новые решения, совершенствует технологии оказания услуг и модели работы.
Ценный опыт оказания бухгалтерских и кадровых услуг помог нам создать особую методологию в области финансового и кадрового аутсорсинга.
Условия заключаемого договора устанавливают финансовые гарантии по качеству оказываемых услуг и позволяют Компании передать финансовую ответственность за качество реализации учетных процессов нам.

 

Контакты

Автор: Елена Александровна

Телефон: +7 (495) 749-99-93

Email: Написать сообщение

Сайт: https://odingrad.com

 

Расположение
Москва, ул. Покровка, дом 27 стр 1, 1/11, Москва

 

 

23.03.2018 г. 78850 467 43 Бухгалтерские услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

ООО «Закон и право»
28 марта 2018 г. в 21:04 #
Начнем, пожалуй, с истоков. После основания нашей компании на работу было взято несколько бухгалтеров. Спустя год мы решили, что переведем участок бухгалтерии на аутсорсинг. Из множества компаний, которые предлагают клиентам, такие услуги, выбрали фирму ОдинГрад. Нас устроили условия и, конечно, цена услуг. Сотрудничеством довольны.
Д.Б. Удальцов
15 апреля 2018 г. в 12:37 #
Все операции, которые связаны с заработной платой персонала, я передал на аутсорсинг. Не скажу, что сразу заключил договор с компанией ОдинГрад. Сначала работал с другой фирмой, но условия и отношение персонала не устроили. Поэтому и выбрал ОдинГрад. Все четко делают, недорого, ну а главное, что своевременно.
ИП Жарков А.В.
11 мая 2018 г. в 18:27 #
Я отдал на аутсорсинг один из самых проблемных участков. Речь идет об учете расчетов с поставщиками и подрядчиками. Заключил договор с компанией ОдинГрад (друг посоветовал). Работаем вместе еще не так долго, но пока только положительные впечатления от сотрудничества.
Семья Васильевых
7 июня 2018 г. в 22:29 #
У нас свое небольшое дело в розничной торговле. Чтобы не нанимать на работу бухгалтера, мы обратились в компанию Одинград. Теперь они взяли под свой контроль бухгалтерский и налоговый учет. Пока ошибок не замечали. Все делают корректно и в соответствии с установленными правилами.
Светлана Николаевна
24 декабря 2018 г. в 22:34 #
Благодарю ОдинГрад за то, что вы вовремя появились! Я долго искала исполнителя, который взял бы на себя ответственность по формированию всех отчетов, но как-то не складывались у меня отношения со сторонними исполнителями. Вы же сразу взялись за дело и доказали свой профессионализм. Никому вас теперь не отдам.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.