регион город название организации, сфера деятельности

А1 Косметология

А1 Косметология

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

«А1 Косметология» - мультибрендовая компания–дистрибьютор мировых брендов для профессиональной косметологии и эстетической медицины.

Наша миссия: быть проводником для профессионалов бьюти-мира к передовым, наиболее эффективным препаратам и методикам эстетической косметологии.

Философия компании: предоставлять возможность профессиональным косметологам иметь в прямом доступе инновационные высококачественные продукты для проведения полного спектра косметологических программ и удовлетворения ожиданий самых взыскательных клиентов.

Наш портфель включает косметические препараты производства Швейцарии, Испании, Франции и Кореи. Каждый сезон ассортимент пополняют новинки, готовые процедуры и терапевтические программы для поддерживающего ухода по рекомендации косметолога. Также предоставляем широкий перечень сопутствующих товаров для салонов красоты и косметологических кабинетов.

Наши клиенты: салоны красоты, клиника эстетической медицины, спа- и бальнеологические центры, специалисты частной практики.

Компания А1 косметология - это возможность для постоянного развития. С нами вы можете оперативно узнавать о новинках, посещать презентации и мастер-классы, участвовать в программах лояльности.

Наша компания является активным участником выставок Intercharm и Intercarm Professional. А чтобы владеть информацией «из первых рук» мы регулярно посещаем международные ивенты: Cosmoprof Worldwide Bologna, Cosmoprof North America, Cosmoprof Asia, Beauty Leipzig, Beauty Forum Dusseldorf, Международный Конгресс Антивозрастной Медицины (AMWC) Monaco.

Компания А1 Косметология имеет разветвленную дистрибьюторскую сеть по всей России и представительства в странах Таможенный союз ЕАЭС. Развитие сети находится в постоянной динамике для достижения максимального покрытия, чтобы, в любом, даже самом отдаленном уголке вы могли осуществлять заказы и обеспечивать клиентов передовыми препаратами и процедурами.

Для того чтобы купить профессиональную косметику для салонов красоты, медицинских центров и частнопрактикующих косметологов просто позвоните нам по телефону +7 (495) 210-11-37 и узнайте об условиях партнерства.

 

Контакты

Автор: менеджер

Телефон: +7 (800) 775-43-70

Сайт: a1cosm.com

 

Расположение
Москва

 

27.03.2018 г. 79138 181 6 Косметика и парфюмерия

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.