регион город название организации, сфера деятельности

ОАО "Медицина"

ОАО "Медицина"

Режим работы

Пн08:00 – 21:00
Вт08:00 – 21:00
Ср08:00 – 21:00
Чт08:00 – 21:00
Пт08:00 – 21:00
Сб09:00 – 19:00
Вс09:00 – 15:00

 

Клиника Медицина
Многопрофильный медицинский центр, включающий поликлинику, многопрофильный стационар, круглосуточную скорую медицинскую помощь и ультрасовременный онкологический центр.

 

Контакты

Автор: Василий Макаров

Телефон: +7 (495) 401-76-19

Телефон: +7 (495) 229-00-03

Email: Написать сообщение

Сайт: www.medicina.ru

 

Расположение
2-й Тверской-Ямской переулок, дом 10, Москва

 

03.04.2018 г. 79547 1223 208 Больницы и поликлиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Шманенко Татьяна Леонидовна
7 мая 2018 г. в 12:49 #
Я, Шманенко Татьяна Леонидовна, на протяжении длительного времени являюсь пациентом клиники. Хочу выразить благодарность Василенко Марине Геннадьевне за лечение моей мамы, которая длительное время находилась под наблюдением Василенко М.Г.
Спасибо ей за профессионалитзм, внимательное отношение к пациентам и проявленноую чуткость.
Арановская Людмила Георгиевна
8 июня 2018 г. в 16:00 #
Уважаемая Администрация! Хочу сердечно поблагодарить моих замечательных медсестер 308 кабинета. Савицкую Елену, Ерамкову Анастасию, Борисенко Оксану, Буянину Людмилу, Маркову Анну, Качулину Наталью за высокую профессиональность золотые руки, умные головы, обходительность и нежность к пациентам. Спасибо.
Валентина
25 июня 2018 г. в 15:14 #
Большое спасибо сотрудникам кабинета физиотерапии за постоянное внимание к пациентам, заботу и индивидуальный подход.
Владимир
1 августа 2018 г. в 16:50 #
Хочу выразить огромную признательность всему персоналу клиники за заботливое и внимательное отношение ко мне, как к пациенту. Особая благодарность Соколову Денису Владимировичу, моему лечащему врачу и, конечно же, всем медицинским сестрам, которые решали любой вопрос, как врачебного, так и бытового порядка оперативно и заинтересованно. Питание и обслуживание были обеспечены во время моего пребывания с 21.07.2018 по 29.07.2018 безупречно. Спасибо большое всем, кто сопровождал меня в этот период. Все было организовано на уровне мировых стандартов, хотя чисто по-человески даже выше.
Валентина
13 августа 2018 г. в 15:54 #
Хочу выразить особую благодарность своему лечащему врачу Вуль Ольге Александровне за высокий профессионализм, душевное понимание, терпение. Сестричкам на посту Никулиной Марине, Архиповой Веронике, Петроченко Ирине за их отзывчивость, трудолюбие, душевное спокойствие, терпимость к нам. Хочу поблагодарить официантку Катерину. Человек работает быстро, ловко, с душой. Большое спасибо санитарке по сопровождению Михайловой Елене Аллександровне - добрая, душевная - спасибо! Спасибо огромное врачу радиотерапевту Захарову. Всем здоровья, большого человеческого счастья, успехов в вашем нелегком труде, долгих лет жизни. Вы, самые лучшие! Спасибо вам!
Нина Григорьевна
23 августа 2018 г. в 16:01 #
Восхищаюсь мастерством и искусством доктора Геворкян Армине Сейрановны. Мне посчастливилось попасть в ее руки: она не только поставила диагноз, но и определила возможные сложности в моем случае, выработала наиболее оптимальную схему оперативного лечения катаракты. В результате операции последовательно на левом и правом глазах удалось избежать долгого привыкания мозга к новым хрусталикам и выздоравление было быстрым . Благодаря Армине Сейрановне я не только в свои 74 года сохранила глаза и полную работоспособность, но она так подобрала и продумала все детали, что зрение у меня практически единица, нет очков и нет проблем. В течение 2-х лет я наблюдаюсь, все хорошо. Спасибо, что есть Армине Сейрановна и клиника "Медицина".
Елена
4 сентября 2018 г. в 09:29 #
Хочу обратиться со словами благодарности врачам Кузьмину А. Б., Хон Е. И. и медсестре (к сожалению, фамилии не знаю) за очень внимательное, тактичное, доброжелательное отношение во время проведения эндоскопического исследования. А как приятно было засыпать под задорную песню анестезиолога. жаль, что подпеть не успела - заснула. А если без шуток, то очень радостно встречаться с профессионалами своего дела. Спасибо!
Наталия Николаевна
11 сентября 2018 г. в 15:39 #
Хочу поблагодарить Кузину Татьяну Николаевну за отличную работу, трепетное отношение к пациентам, доброту и чуткость. Татьяна Николаевна выполнила свою работу очень профессионально! Так держать! Как хорошо, что еще есть такие замечательные сотрудники в клинике ОАО Медицина. Спасибо!!!
Борис Николаевич
19 сентября 2018 г. в 15:07 #
Почти 10 лет я и моя семья обслуживается в клинике. Все 10 лет мы встречаем внимательное, заботливое отношение. Отделение семейной медицины – это образец отношения к пациенту. Кроме благодарности, нам просто нечего сказать.
Хочу лично поблагодарить весь коллектив отделения семейной медицины за заботы о здоровье всех членов моей семьи, особенно докторов Аксенова и Каверзину, а также всех медсестер процедурного кабинета.
Самых добрых слов заслуживают администраторы.
Александр
6 октября 2018 г. в 13:21 #
Онколог Марина Викторовна Иванова исключительно прекрасный и профессиональный специалист, досконально вникающий буквально в судьбы людей, а они такие не простые, а порой трагичные. Большая благодарность ей и ее команде за заботу о людях, об их здоровье, и за утверждение в них веры в будущее и хороший исход.
Татьяна
26 октября 2018 г. в 13:49 #
Выражаю огромную благодврность доктору неврологу-олгологу Василенко Марине Геннадьевне. В прямом смысле слова поставила мою маму на ноги! Все 10 дней в стационаре под ее чутким присмотром и руководством дали результат. Также благодарю весь мед персонал в стационаре, внимательны и быстры в решении всех вопросов. Процедурный кабинет, физиотерапия, все исследования на высшем уровне. Успехов, процветания и крепкого здоровья Вам всем!
Сергей Владимирович
10 ноября 2018 г. в 15:11 #
Выражаю огромную благодарность всему медперсоналу клиники "Медицина" за хорошее отношение к больным. Очень доброжелательны и внимательны, все специалисты высшего класса. Огромная благодарность Скоркиной Ирине Константиновне и Вуль Ольге Александровне. Словом за все огромное спасибо и Вам всего самого хорошего.
Ян Нилов
12 ноября 2018 г. в 13:26 #
Хочется от всей души и тела поблагодарить замечательного врача дерматолога-онколога Тону Ангелину Георгиевну. Уже не первый раз обращаюсь к ее услугам и каждый раз получаю ожидаемый результат. Прекрасное отношение и высокий профессионализм - это большая редкость. После приема улучшается не только здоровье, но и настроение. Теперь у меня есть любимый врач в Медицине! Спасибо огромное, буду рекомендовать друзьям и родственникам! Успехов!!!
Ирина
20 ноября 2018 г. в 11:56 #
Марине Викторовне Ивановой самые искренние слова благодарности за супер качественное проведение консультации по результатам ПЭТ/КТ. Примерно так мы представляли идеал врача - абсолютная компетентность в тонкостях профессии, искренняя человечность в общении с пациентом, полная информация полученная нами для успешного преодоления нашей большой проблемы. Огромное спасибо медсестре Лиане. Побольше бы в нашей стране таких врачей, мы были бы самой здоровой нацией в мире!
Елена
20 декабря 2018 г. в 15:11 #
Хочу сказать большое спасибо Малышевой Елене, администратору на 8 этаже. Очень помогла мне, озадачилась планирование записи по сложному расписанию, с учетом всех пожеланий и ограничений с моей стороны. Такое внимание и забота говорят об особенном подходе к клиентам. Спасибо Лене и коллегам, которые поддерживают уровень сервиса и высокого качества. С наступающим Новым Годом!
Светлана Александровна
28 декабря 2018 г. в 14:37 #
Хочу выразить благодарность стоматологу-пародонтологу Фисенко Марине Николаевне. От всей души огромное спасибо Вам за профессионализм, внимательное и грамотное отношение к пациентам. Марина Николаевна Фисенко - высококвалифицированный Доктор!
Ольга Александровна
9 января 2019 г. в 16:08 #
Благодарим нашего врача Марьям Закареевну Сайфулину и медсестру Елену за чуткий подход к лечению моей дочери. Обслуживаемся в клинике не первый год и очень рады, что у вас именно такие профессионалы. Желаем всем здоровья, радости и много добрых чудес в 2019 году. Еще раз спасибо за помощь!
Наталья
21 января 2019 г. в 12:31 #
Ираида Викторовна - самый внимательный, вдумчивый, заботливый доктор. Профессионал в высшей степени! С широчайшим спектром знаний, в том числе и по специализированным направлениям медицины. Ей удается распознать суть заболевания, не смотря на сумбурные жалобы пациента - выудить из этого суть и правильно поставить диагноз. А еще Ираида Викторовна - очень милосердный доктор - как раньше были - сестры милосердия - прежде всего я всегда чувствую ее внимание ко мне, заинтересованность в пациенте, в его жалобах и ощущениях, а не в компьютере (что встречается всё чаще((( И при моем упрямстве и капризах во время болезни, доктор не боится идти почти на конфликт с пациентом, чтобы заставить пройти необходимые дополнительные обследования или процедуры. Несколько раз я буквально сердилась, но в итоге выяснялось, что настойчивость врача была оправдана абсолютно. Спасибо Вам, Ираида Викторовна, за то, что болеть не страшно - Вы точно вылечите!
Татьяна
1 февраля 2019 г. в 11:06 #
Выражаю благодарность доктору рентгенологу Романову Роману Владимировичу за его профессионализм, чуткое отношение к пациентам.
Галина
6 марта 2019 г. в 11:34 #
Благодарю Романова Романа Владимировича за уважительное и внимательное отношение, а также грамотную консультацию.
Марина Александровна
11 апреля 2019 г. в 13:50 #
Огромное спасибо клинике за организацию прекрасного детского праздника и нашему врачу Сайфулиной М. З. за приглашение! Дочь всегда с нетерпением ждет музыкальные уроки Виолетты Модестовны и цирковые номера. И огромное спасибо за прекрасную книжку. Желаем вам процветания и долгих лет!
Васильева Татьяна Владимировна
18 апреля 2019 г. в 11:43 #
Нахожусь в состоянии счастливого человека (несмотря на грустный диагноз), т к чудесные врачи, медсестры и персонал своим мастерством, добрым отношением, вниманием и пониманием вселяют надежду в то, что 1) жизнь продолжается, 2) у нас в стране есть прекрасные врачи и отличная медицина 3) особая благодарность врачу-онкологу Жуковой Е. Н., медсестре Светлане, бригаде хирургов, которые ставили мне порт-систему.
Валентина Николаевна
24 апреля 2019 г. в 16:21 #
В моем лексиконе не могу найти слов, чтобы выразить свои чувства огромной благодарности после оперативного лечения в вашей клинике. Все было на высоком уровне: и профессионализм, и отношение к пациентам, и окружающая обстановка. Низкий поклон коллективу клиники. Особенно хочется отметить, конечно же лечащего доктора Геворкян Армине Сейрановну, всю ее команду, а также анестезиологов и лично медицинскую сестру - Шевченко Наталью Викторовну. Армине Сейрановна - это бриллиант Вашей клиники. В ней сочетаются владение высочайшими современными технологиями, ум, доброта, внимательность, индивидуальный подход, чуткость. В ней видишь родного человека. Дай Бог ей здоровья и счастья! Пусть исполнятся все ее мечты!
Надежда Вадимовна
6 мая 2019 г. в 11:01 #
Много лет наблюдаюсь у Инги Евгеньевны по поводу заболевания щитовидной железы и благодарна судьбе, что оказалась в таких надежных руках. Исключительно внимательный к пациенту и высокопрофессиональный доктор, тщательно подбирающий тактику лечения со всесторонним учетом всех результатов проведенных исследований. Я знаю, что всегда могу рассчитывать на помощь Инги Евгеньевны, и искренне ей признательна.
Анна
14 мая 2019 г. в 14:48 #
Перевозникова Екатерина Михайловна - врач, знающий свое дело. Всегда на позитиве, чем заражает всех окружающих. Индивидуальный подход и настрой только на положительный результат. Мы верим, что наша снежинка, благодаря Вашим стараниям, обязательно через 9 месяцев порадует нас первым агу)) Клиника и персонал на высоте!
Евгения
17 мая 2019 г. в 15:09 #
С большой любовью и благодарностью хочется говорить об этой необыкновенной женщине и замечательном враче Геворкян Армине Серановне. Внимание и забота о пациенте просто в крови у этой женщине.Спасибо, что есть такие люди и врачи в нашей клинике.
Мария
20 мая 2019 г. в 13:28 #
Перевозникова Екатерина Михайловна действительно хороший профессионал , все назначения подробно объясняются, доктор всегда находится на связи по телефону и интернет-мессенджерам. Надеемся, что ее усилиями мы сможем исполнить свое желание :-)
Елена Борисовна
29 мая 2019 г. в 12:57 #
В ОАО "Медицина" наблюдаемся с 2003 года. Очень довольны обслуживанием. С 2009 года наблюдаемся у педиатра Морозовой Е. В. Очень грамотный доктор. Всегда поможет в сложной ситуации, даст необходимые рекомендации. Доктор и медсестра, как родные, выслушают, успокоят и поддержат. Рекомендую клинику и врачей всем своим знакомым.
Смирнова Екатерина
30 мая 2019 г. в 13:17 #
Хочу выразить благодарность врачу ЛФК Антонову Кириллу Александровичу. Благодаря его чуткому и внимательному отношению боль отступает и радость движения возвращается вновь! Кирилл Александрович всегда приветлив, тщательно расспрашивает о самочувствии в данный конкретный день, наличии/отсутствии болевых ощущений. В о время занятий следит за правильностью выполнения упражнений, корректирует и мотивирует больного. Спасибо Вам!
Светлана
17 июня 2019 г. в 14:21 #
У вас хорошие терапевты, такие как Гуторвоа Наталия Константиновна, я у нее была ни один раз. С пациентами очень хорошо общается и назначает лечение, которое действительно помогает. На приме у нее ты действительно понимаешь, что врачу не все равно и она хочет вылечить, а не как некоторые врачи раздражаются от того, что пациент к ним приходит вообще.
Татаренко Татьяна Иосифовна
26 июня 2019 г. в 15:12 #
Безмерно благодарна врачу Геворкян А. С. и ее медсестре Татьяне за то, что благодаря их благожелательному отношению и самой высокой квалификации мой неоднократно оперированный глазик поддерживается в хорошем состоянии. Хочется, чтобы таких неравнодушных и высококвалифицированных врачей было больше в нашей отечественной медицине и клиники "Медицина".
Елена Николаевна
1 июля 2019 г. в 14:45 #
Хочу выразить огромную благодарность Жоголевой Ирине Дмитриевне и медсестре Соловьевой Маргарите Ивановне за профессионализм, чуткое и доброе отношение к пациентам. Посещаю ваши процедуры с 2012 года. И каждый раз ощущается заряд бодрости и прилив свежих сил. Огромное Вам спасибо!
Зинаида Иосифовна
16 июля 2019 г. в 13:52 #
Низкий поклон и слова признательности врачу офтальмологу Геворкян А. С. Она как пчелка с утра и до глубокого вечера заботится о своих пациентах. Спасибо анестезиологу Бобкову О. А. за внимание и сопровождение. спасибо коллективу стационара 6 этажа, медсестре 12 палаты и санитаркам за чуткость и внимательность к моему брату, старому человеку. Огромная благодарность Анохиной за удобное размещение и четкость работы. Слова признательности Кудрявцеву А. А. за помощь. Спасибо Елене, которая сопровождала моего брата при выписке. Спасибо всем сотрудникам клиники за вашу работу!
Новиков Игорь Николаевич
19 сентября 2019 г. в 11:52 #
Очень искренне благодарен врачу хирургу-офтальмологу Хозиеву Даниэлю Джимшеровичу за его профессиональные, умелые и грамотные медицинские действия и навыки. Радость видеть вновь побуждает меня уважительно благодарить теплыми словами врача офтальмолога- хирурга Хозиева Даниэля Джимшеровича и его медицинских помощников и коллег - врачей офтальмологов - удачи и успехов Вам!
Лидия Михайловна
24 октября 2019 г. в 14:24 #
Очень благодарна за внимательность, чуткость и доброту доктору Жоголевой Ирине Дмитриевне и медсестре Соловьевой М. И. Их чудесные руки не только лечат тело, но и греют душу!
Иван
7 февраля 2020 г. в 11:45 #
Проходил сцинтиграфию костей по ОМС в ноябре. Хочу выразить благодарность обслуживающему персоналу за профессиональное обслуживание .вежливое отношение к пациентам, которое я наблюдал в ходе ожидания процедуры. Большое спасибо Чернову Ю. П.!
Ирина
11 марта 2020 г. в 13:25 #
Выражаю большую благодарность врачам и медсестрам отделения ПЭТ/КТ, очень внимательные и отзывчивые. Второй раз прохожу обследование в этой клинике, приезжаю из другого города и очень, очень рада, что попала к вам в клинику. Успехов и процветания Вам!
Гусева Татьяна Владимировна
11 мая 2020 г. в 13:06 #
От всей души хотела бы поблагодарить профессионала, врача от Бога - Меркулова Игоря Михайловича за чуткость, доброту, терпеливое отношение, за то, что не оставляет наедине с болезнью. Я желаю Вам, уважаемый Доктор помогать еще многим-многим людям каждый день, отмечая это победой над серьезными проблемами и получая в награду улыбки и счастливые лица пациентов и их родных.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.