регион город название организации, сфера деятельности

Цезарь Консалтинг

Цезарь Консалтинг

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Цезарь Консалтинг оказывает юридические, бухгалтерские и консалтинговые услуги, занимается вопросами государственной регистрации бизнеса в Москве и Московской области.

Бесплатно консультируем по вопросам регистрации юридических лиц и ИП.
Документы для регистрации Вашей фирмы готовятся нашими профессиональными юристами с опытом работы в данной сфере.

Ведем полное бухгалтерское обслуживание. Все специалисты нашей компании имеют профильное образование. Мы обеспечиваем конфиденциальность информации.

 

Контакты

Автор: Кучмазоков Аскер Мухарбекович

Телефон: +7 (495) 150-44-07

Email: Написать сообщение

Сайт: цезарь-консалтинг.рф

 

Расположение
117342, г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17Б, офис 511, Москва

 

 

15.04.2018 г. 80219 885 63 Бухгалтерские услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Станислав Сергеевич
20 июня 2018 г. в 12:29 #
Бухгалтерия для меня наука сложная. Как открыл свой первый офис, стал сотрудничать с компанией Цезарь Консалтинг. Здесь работают люди своего слова, все обещания выполняются в обещанные сроки и на высоком уровне. Не раз выручали в сложных ситуациях. Документация ведется на высоком уровне и составляется грамотно. Рад, что есть люди, на которых можно положиться и не бояться проверок. Спасибо всем сотрудникам!
Шаповалов Александр Евгеньевич
16 августа 2018 г. в 23:15 #
По роду своей деятельности наша фирма сотрудничает со многими компаниями и учреждениями, в том числе и бюджетными. Поэтому возмещение НДС для нас актуальная тема. Решили поручить это дело профессионалам. Заключили контракт с фирмой Цезарь Консалтинг и вот уже около двух лет идем только вперед плечом к плечу. Очень рады, что в свое время познакомились с вами. Успехов вам в бизнесе и нашей поддержке!
Кирилл
18 августа 2018 г. в 18:04 #
Очень благодарны ребятам из этой компании. Очень помогли нам в начале нашего бизнеса. В начале мы не понимали, что и как, что делать, куда обращаться, какие документы готовить, вести бухгалтерию. Им мы и доверили бухгалтерскую и налоговую отчетность. Цезарь Консалтинг помогли подготовить полный пакет необходимых документов для регистрации ООО в кратчайшие сроки! И цены у них очень приемлемые.
Игорь
30 января 2019 г. в 21:29 #
Подружился я с компанией «Цезарь Консалтинг», регистрируя свое первое ООО. Тогда, помню, переживал, чтобы все сделали быстро и без проблем. И все получилось просто здорово! Сейчас у меня уже несколько магазинов, и юристы из компании стали мне просто друзьями. Бухгалтерия тоже радует, обращаюсь периодически. Решают многие проблемы по налогам. Спасибо, ребята!
Татьяна
31 марта 2019 г. в 17:19 #
Искали компанию,где бы качественно оказали услугу регистрации, чтобы в дальнейшем избежать проблем. По рекомендации остановились на указанной. Уже на консультации было понятно, что ребята профессионалы. Все сделали оперативно, помогли собрать учредительные документы, все этапы удалось пройти максимально быстро благодаря опыту и навыкам специалистов. Профессионализм сотрудников фирмы — вне сомнений.
Потап
14 апреля 2019 г. в 10:23 #
Очень благодарны этой компании - помогли нам в начале нашего бизнеса. Сами мы плохо понимали на старте, что делать, куда обращаться, какие нужны документы и по бухгалтерии была масса вопросов. Ребята из Цезарь Консалтинг помогли подготовить для налоговой полный пакет документов для регистрации ООО, причем в кратчайшие сроки. Уверен, что сами все мы делали бы все гораздо больше времени и с неизвестным результатом. И главное, цены смешные —зарегистрировали два ООО за 5000 тысяч рублей за оба! И сколько нервов сэкономили! Кстати, доверили им же бухгалтерскую и налоговую отчетность — так же довольны!
Кирилл
26 апреля 2019 г. в 23:33 #
Мне от отца по наследству достался бизнес, мягко говоря недоходный. Ни желания, ни возможности заниматься им не было. Чтобы не влететь на деньги решил ликвидировать фирму. Оказалось это не так уж просто. Были там кое-какие нюансы.
Знакомый привел в компанию «Цезарь Консалтинг». Надо сказать взялись за работу сразу. Вопросы по фирме удалось закрыть, успешно ликвидировать и довольно быстро. Юрист к которому обращался до них рисовал другую картину. Так что я доволен.
Светлана Анатольевна
30 июня 2019 г. в 23:51 #
Здравствуйте! У меня давно небольшой бизнес, к сожалению, действовал без регистрации, доход правда небольшой, но решила подстраховаться и оформить как положено по закону.
По месту жительства оформить фирму нет было возможности. Искала услуги регистрации с предоставлением юридического адреса. В итоге нашла вас. Адрес в центре Москвы - престижно. Приятно что и счет сразу и бесплатно открыли. Все документы оформили быстро, зарегистрировали мое ООО успешно. Благодарю за помощь!
Маргарита Юрьевна
14 июля 2019 г. в 21:40 #
Выражаю огромную благодарность профессионалам компании Цезарь Консалтинг за то, больше года идеально ведете бухгалтерию! И за регистрацию ООО тоже хочу поблагодарить, хоть и запоздало! Все быстро, качественно, работать с вами одно удовольствие!) Желаю вашим юристам и бухгалтерам большого успеха и хороших клиентов, как я, побольше.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.