регион город название организации, сфера деятельности

Мастер по ремонту ТВ

Режим работы

Пн09:00 – 22:00
Вт09:00 – 22:00
Ср09:00 – 22:00
Чт09:00 – 22:00
Пт09:00 – 22:00
Сб09:00 – 22:00
Вс09:00 – 22:00

 

ремонт бытовой техники

 

Контакты

Автор: макс vjn

Телефон: +7 (499) 638-23-54

Email: Написать сообщение

Сайт: televizionniy-master.ru

 

Расположение
Загородное ш., 15к2,, Москва

 

 

23.04.2018 г. 80691 506 138 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

макс vjn
23 апреля 2018 г. в 11:28 #
Для ремонта телевизора SONY у которого сгорело плата питания вызвал специалиста из этой организации. Сам ремонт получилось произвести на дому что меня очень даже порадовало (не доверяю я когда забирают в мастерскую) .гарантия на ремонт полгода .цена ремонта средняя для такого ремонта. ну надеюсь все будет хорошо.
данила
1 мая 2018 г. в 08:49 #
Для ремонта на дому телевизора приглашал мастера .все вопросы сначала по телефону уточнить удалось поэтому главное по оплате у меня уже не было вопросов когда мастер приехал. на ремонт он потратил около часа. полосы на телевизоре убрал настойку сделал правильную .все ремонтом я удовлетворен и к мастеру жалоб нет.
анатолий б.
17 мая 2018 г. в 07:42 #
У меня сломался телевизор и нужен был мастер чтоб отремонтировал . на работе коллега дала мне номер этой организации в которую я и позвонила. Приехал молодой мастер но как оказалось хороший специалист . починил мне телевизор быстро и денег взял даже меньше чем я приготовила . спасибо большое за помощь. рада что к вам обратилась.
олег м.
26 мая 2018 г. в 10:32 #
Недавно сломался телевизор домашний Supra .после обращения к Телевизионному мастеру было принято решение что заберут телевизор в мастерскую и сделали это в этот же день. через день позвонила оператор сообщила стоимость ремонта 3800 руб и вечером телевизор привезли .проверили в работе .без замечаний .спасибо.
виталий усачев
1 июня 2018 г. в 16:07 #
В сервисный центр Телевизионный мастер позвонил и оставил заявку на ремонт дома телевизора . Мастер по приезду сразу сделал диагностику и вынес приговор замены блока питания требуется. С собой у него не было нужного блока и ремонт отложили до следующего дня . Вечером мастер приехал снова заменил блок . спасибо ремонт прошел успешно.
kris boks
10 июня 2018 г. в 10:30 #
Нужно было отремонтировать плазменный телевизор ( в частности требовалось поменять матрицу и в блоке управлении были неполадки) сразу понимал что такой ремонт лучше делать в мастерской поэтому отдал телевизор через курьера. с ценой вопрос был решен на следующий день (конечно недешево но я согласился) привез курьер через 5 дней .сразу проверил при нем все отлично .замечаний не нашел.
saven kylikov
21 июня 2018 г. в 10:07 #
Для ремонта телевизора на сайте Телевизионного мастера сделал заявку. назначили время когда ждать мастера . без задержки он приехал провел диагностику и определил в чем причина полос на экране . проведя ремонт неисправность устранена .цена за проделанную работу соответствует указанной по телефону.спасибо
станислав
4 июля 2018 г. в 13:58 #
У телевизора Philips слетела прошивка и с просмотром интернета проблемы возникли( уже второй раз такая беда как почитал для таких телевизоров не редко бывает) вызвал мастера предварительно с ценой договорившись. все он исправил посмотрим на долго ли . а так к сервисному центру замечаний нет. вроде все мастер сделал .
владимир к.
19 июля 2018 г. в 09:22 #
Небольшой кухонный телевизор чтобы побыстрей отремонтировали сам привез в сервисный центр . через два часа созвонился с мастером узнал результат аппаратной диагностики. к завтрашнему дню мастер сказал починит и можно вечером забрать. За ремонт заплатил 3000 рублей. гарантийный договор на работу 12 месяцев.
евгений дергачев
6 августа 2018 г. в 12:19 #
Заявку на ремонт домашнего телевизора оставил по телефону . после позвонил мастер и сказал что может приехать в течении часа. Провел он сразу диагностику по приезду и обрадовал что все не очень серьезно и телевизор сможет починить сразу. Спасибо большое мастеру Юрию очень вежливый молодой человек и сразу видно что разбирается в технике.
феликс
18 августа 2018 г. в 15:35 #
Отдал в ремонт телевизор для ремонта подсветки . дело происходило в понедельник вечером . в среду позвонил мастер сказал телевизор готов могут уже привезти и цену назвал за ремонт скажу честно думал будет больше . привезли продемонстрировали работу все замечательно без замечаний . рекомендую данную компанию.
сергей
7 сентября 2018 г. в 15:28 #
Неправильно подключил монитор в итоге встроенный блок питания сгорел и для замены обратился в эту организацию . Сдал монитор сам в понедельник . на следующий день мастер позвонил сказал что готово и даже самому ехать не пришлось договорились привезут вечером домой . Привез курьер проверили с ним . спасибо за ремонт.
Sergei
18 сентября 2018 г. в 10:59 #
У телевизора ЖК при работе после минут 15 стал звук пропадать вот и решил вызвать мастера . Скажу что приехал он по времени назначенному без опозданий . Включил телевизор дождался когда звук стал пропадать и своим прибором тут же определил в чем проблема .благо и деталь нужная нашлась у него чтоб заменить . Итог 2000 рублей и все стало нормально с телевизором по крайней мере больше неисправность не возникает.
Саня
17 октября 2018 г. в 10:40 #
Когда сдавала в ремонт сюда телевизор с мастером договорились как только сделает диагностику позвонит и решим по цене. На следующий день позвонил сказал что уже причину не работы телевизора определили ремонт будет к вечеру закончен .по оплате назначили 4700 рублей.( для большой плазмы нормально).а доставили потом сами домой .претензий нет.
андрей
23 октября 2018 г. в 10:07 #
Ремонтировали мне телевизор на дому. Когда оставил заявку назначили ждать мастера на следующий день . И примерно к обеду мастер приехал . Скажу не сразу пришлось ему повозиться с телевизором но ремонт все же был успешно выполнен . Мастеру Алексею спасибо познакомились с ним . выписал гарантию на сделанную работу . Цена не вызвала вопросов.
Vladlen Krasikov
28 октября 2018 г. в 14:45 #
В ремонт приносил монитор у него с питанием поломка случилась кнопка сети не загоралась .кнопки не реагировали . В мастерской подтвердили неисправность блока питания на устранение назначили срок три дня .Так и вышло насчет цены не скажу что дорого .сделали сейчас работает..претензий и замечаний с моей стороны не имеется.
гена
8 ноября 2018 г. в 11:05 #
По поводу ремонта телевизора обращался . В целом больших замечаний не нашлось. Телевизор Фунай уже модель старенькая ., появились помехи на экране что было плохо для просмотра . Мастер приехал с задержкой вот только один минус .А устранил поломку довольно быстро . Бумаги выписал и готово .смотрю пока все отлично.
glava
10 января 2019 г. в 12:32 #
После переезда на новую квартиру включила телевизор а у него полосы цветные по всему экрану , как поняла во время переезда повредились контакты но сама конечно не полезла внутрь пригласила мастера из данного сервиса . буквально за несколько минут он нашел где шлейф отошел в контактах поправил и готово. Заплатила только за приезд мастера самый минимум .уж совсем без денег же нельзя. Спасибо.
cavin
29 апреля 2019 г. в 16:41 #
При работе телевизора стал звук неправильный хриплый и с дребезжанием ( телевизор Тошиба 7 лет).Вызвал мастера по телефону 7-499-638-23-54 (нашел в интернете). И понадобилось то мастеру немного времени вся причина как он мне объяснил что динамик сместился с посадочного места это и привело к искажению звука . Сразу и убедиться удалось когда включил телевизор на полную громкость .отличный звук.Спасибо.
тим
6 ноября 2019 г. в 19:58 #
Надо было отремонтировать телевизор Sony , довольно давно куплен и вот не стал включаться . Мастер на месте проверил и предложил продолжить ремонт в сервисе yо сразу заверил и о цене и о том что сами привезут обратно .Не обманул , привез курьер через неделю и цена как и мастер обещал .спасибо.
Vasal
26 мая 2020 г. в 10:35 #
Добрый день . Когда заявку подавал на ремонт договорились что мастер на месте попробует отремонтировать телевизор .В целом все удачно получилось с ремонтом .Оплата 2.9 к .спасибо.
Сергей
20 февраля 2023 г. в 08:16 #
Сломался дома телевизор , вызвали мастера , он после проверки предложил забрать телевизор в мастерскую так как поломка была сложной . но сразу назвал предельную стоимость ремонта и в последствии она не изменилась. Сделал мастер ремонт за три дня , спасибо.
Регина
27 июня 2023 г. в 13:51 #
Обращался сюда по поводу ремонта компьютерного монитора ( отсутствовало изображение). Сразу с мастером договорились по цене так как была мысль новый купить если ремонт дорогой будет . Но все отлично сделал мастер недорого. Спасибо!
Игорь В.
24 ноября 2023 г. в 11:02 #
На телевизоре погас экран. Мастер приехал быстро и минут за 40 исправил поломку. Работой очень довольна ,мастер позитивный человек дополнительно настроил энергопотребление. Спасибо, буду рекомендовать знакомым.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.