регион город название организации, сфера деятельности

Современная научно-технологическая академия АНО ДПО "СНТА"

Современная научно-технологическая академия АНО ДПО "СНТА"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современная научно-технологическая академия»
- это одна из крупнейших московских академий, занимающихся дистанционной профессиональной переподготовкой и повышением квалификации специалистов со всей России из различных сфер экономической деятельности.

 

Контакты

Автор: АртёмКа

Телефон: +7 (495) 247-58-58

Email: Написать сообщение

Сайт: www.snta.ru

 

Расположение
г.Москва, Газетный пер., 3-5 стр.1, Москва

 

 

24.04.2018 г. 80753 797 88 Другое образование

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Юлия
4 мая 2018 г. в 11:42 #
В СНТА я проходила переквалификацию, получила новую профессию косметолога. Выдали сертификат. Обучение интерактивное, методика мне понравилась. Все легко запомнилось.
Оксана
25 мая 2018 г. в 09:30 #
Я обучалась в академии "СНТА" по направлению диетология. Форма обучения здесь дистанционная, не нужно тратить свое личное время на посещение учебного заведения. График обучения составляла я сама. Для наглядности, учебный материал состоит не только из текстов, но так же есть видеоматериалы и презентации. Всегда можно получить консультацию преподавателей. Каких-то спорных ситуаций в процессе обучения у меня не возникало. Теперь я дипломированный диетолог, чему, конечно, безумно рада.
Светлана Александрова
1 июня 2018 г. в 10:15 #
Я училась в СНТА 6 месяцев после медуниверситета. В связи с моей работой мне потребовались дополнительные знания. Учится здесь очень удобно. Преподаватели дают большие объемы знаний и много интересной и позновательной информации. Это своего рода практика в другой области медицины для меня.
Мария
15 июня 2018 г. в 12:33 #
Закончила обучение по направлению косметология и собираюсь открывать свой косметологический кабинет. Обучалась по индивидуальному графику, как и хотела - управилась за 3 месяца. Обучение дистанционное и очень наглядное.
Alena
3 июля 2018 г. в 10:58 #
Мне очень понравилось, легко, быстро и доступно можно диплом о повышении квалификации. Как дополнение к основному диплому о высшем образовании это отлично, работодатели на такое внимание обращают и берут намного охотнее. А для получения можно просто смотреть материал через портал дистанционно, никакой траты времени, особенно если учесть что я в Подмосковье живу и добираться очень долго. Диплом присылают бесплатно.
Марина
12 июля 2018 г. в 16:55 #
Случайно узнала про обучение в СНТА. Необходимо было пройти курсы повышения квалификации, с моей загруженностью это было не просто. А дистанционно - это счастье. Тем более, по моей специальности -Биорепарация кожи - мало кто проводит вообще. Но курсы мне понравились не только из-за дистанционного обучения и удобного графика. Я получила хорошие, качественные знания. Материал подобран великолепно. Презентации, интерактивный материал, консультации с преподавателями. На прошлых обычных курсах я столько не получила, как в этот раз. Спасибо.
Руслан
27 июля 2018 г. в 11:56 #
Проходил очередное повышение квалификации в академии (72 часа), очная форма обучения. До этого проходил подобное обучение в других вузах. На этот раз уровень обучения на порядок выше. Преподаватели очень сильные. Материал содержательный, полезный, разный (видео, презентации и т.д.). Много полезного почерпнул для себя. Подчиненных на обучение буду направлять именно сюда.
Настя
1 августа 2018 г. в 12:07 #
Как мед работник регулярно прохожу курсы повышения квалификации. На этот раз хотелось получить именно московский сертификат, но не имею возможности сейчас приехать в столицу учиться. Дистанционные курсы СНТА посчитал хорошим вариантом. Перед этим проверил лицензию ВУЗа. Занимался всего 72 часа по курсу "Диетология", успешно сдал тест. Не сразу привык к сводной и самостоятельной системе обучения. В целом, академия и обучения не разочаровали.
Анастасия
6 августа 2018 г. в 13:28 #
Проходила в СНТА дистанционную переподготовку по курсу диетология. Такое обучение, как мне показалось, более полезно с точки зрения полученных знаний, чем обычное очное обучение. Здесь все зависит от тебя, самостоятельно занимаешься, изучаешь материал, никто не торопит. У каждого человека разная скорость восприятия. А здесь, сколько нужно, столько занимаешься. Я сдала тест с первого раза. Получила диплом, он приравнивается к диплому о высшем образовании. Очень удобно, ушло на обучение в общей сложности 6 месяцев.
Юлия
14 августа 2018 г. в 16:05 #
Повышала квалификацию по направлению "косметология". Курс обучения очень грамотно составлен. За короткий срок ты действительно усваиваешь весь поток информации. Плюс ко всему, есть возможность составить график для себя.
Роман
17 августа 2018 г. в 16:20 #
Я уже давно окончил медицинский университет и работаю по специальности, давно интересуюсь диетологией, но специально не заканчивал никакие курсы. Сморю это сейчас перспективно и решил получить доп.образование. Мне очень понравилось, что не нужно приезжать на занятия, меня обучали на расстоянии, тем не менее я получал консультации от лучших специалистов с самого первого дня.
Степан
9 июля 2020 г. в 17:21 #
Потратил около недели на здешние курсы повышения квалификации по направлению ветеринарной рентгенологии и рентгенбезопасности. В таком обучении для себя массу плюсов для себя нашел хотя бы в плане организации обучения - не надо было брать отпуск, корректировать график и лететь в Москву за обучением, за компьютером дистанционно все тонкости и освоил. К счастью, уровень обучения позволил, все предельно понятно с первого раза, очень хорошие специалисты преподавали. Материалы преподавали по новым источникам, а не по устаревшим книжкам - это тоже для меня большой плюс. Жалоб в принципе ни на что не имею.
Дарья
3 сентября 2020 г. в 15:56 #
Я обучалась в СНТА по рекомендации своей подруги. Она в прошлом году проходила тут курсы повышения квалификации в формате дистанционного обучения. Ну и я вот ее примеру решила последовать. Права, я записалась на курс профессиональной переподготовки.
Работаю в сфере государственных закупок, поэтому выбрала для себя курс "Контрактная система 44-Ф3, Электронные аукционы и иные способы закупок".
Отучилась уже, все прошло нормально. Было интересно, познавательно, местами трудно, но какое обучение без этого. Главное, что нет ощущения впустую потраченного времени. И на руках уже есть все документы об окончании курса.
Организация учебного процесса хорошая. Цена адекватная.
Анжелика
13 ноября 2020 г. в 17:31 #
По дефектологии курс супер! Мне нравится, когда лектор заинтересован в том, что рассказывает, и это всегда видно. Здесь было именно так. По моему запросу вносились некоторые корректировки в основную программу прямиком под мои нужды. Такую гибкость оценила. Документацию по окончанию лекций я получила необходимую, знания в голове задержались. Курс сам по себе достаточно длительный был, более 144 часов в целом, но оплатила за это я всего лишь 3 тыс. рублей.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.