регион город название организации, сфера деятельности

Rareway.ru

Rareway.ru

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Интернет-магазин Rareway.ru – обширная коллекция редкой оригинальной парфюмерии, раритетных и винтажных духов

 

Контакты

Автор: Юлия

Телефон: +7 (495) 728-83-36

Email: Написать сообщение

Сайт: www.rareway.ru

 

Расположение
г.Москва, ул.Б.Грузинская,д.42, пом.II , Москва

 

 

25.04.2018 г. 80903 537 108 Другие виды торговли

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Вера
27 апреля 2018 г. в 18:40 #
В интернет-магазине Rareway.ru заказывала как-то духи, которые уже давно сняты с производства. Очень приятно было увидеть их в ассортименте. Хоть цена была и высоковата, я все равно их заказала, так как в свое время очень любила этот парфюм. Приехал флакончик быстро, все нормально упаковано, ничего не пролилось. Запах обалденный! Точно такой же, как и был. Брызгаюсь ими каждый день. Советую магазин!
Мария Костичкова
8 мая 2018 г. в 09:59 #
Понравился Rareway. Хороший магазин, с большим выбором редких духов. Я нашла здесь любимые Choc de Cardin от Pierre Cardin. Их не было в наличии, но потом появилась 1 упаковка. Я ее сразу и выкупила. Духи эти я просто обожаю, но их практически нереально где-то найти. Но в этом магазине мне посчастливилось их купить! Спасибо!
Галина
14 июля 2018 г. в 23:18 #
Брала как-то через Rareway музейный экспонат (!!!) - Imperial Russe cologne. Пришел правда без коробочки парфюм, но я это знала - сообщили менеджеры. Я покупала его для себя, не в подарок, поэтому мне было не принципиально. Парфюм меня сразу зацепил, так как я просто обожаю такие ароматы! На современные мало чем похож, он совсем другой, но в этом вся соль - я пахну теперь совсем по-другому. Хоть духи и дорогие, но их хватит на долгий период времени - я уверена.
Павел
23 июля 2018 г. в 21:50 #
Для жены покупал парфюм, название не помню, помню, что это бл Диор) Хороший магазин, духи в Белгород пришли быстро, хотя расстояние приличное. Но это почта россии видимо постаралась. Упаковано нормально, по дороге ничего не пролилось, упаковка в целости и сохранности. Запах оригинальный, 100% не подделка (жена в этом точно спец). Магазин понравился, будем еще покупать духи.
Яна Енина
29 июля 2018 г. в 12:54 #
Самый мой любимый магазин за последний год! Пока беру только миниатюры, но их у меня уже столько! Диор для меня вне конкуренции, но в Rareway много другого, качественного, интересного и главное, стойкого и недорого парфюма! Да и сроки доставки вполне нормальные, даже для тех, кто не рядом с Москвой живет.
Паша Газов
30 января 2020 г. в 16:29 #
Я для своей бабули покупал мини-версию духов - L'eau d'Issey Issey Miyake - флакон 3 мл. Бабушка любит парфюмерию, обожает тяжелые восточные ароматы. На День Рождения я решил порадовать такими духами - заказывал с этого сайта. Эти духи менеджер Rareway мне сразу предложила и я их купил. Цена на них была приемлемая + доставка составила дней 5 по почте. За доставку также много не заплатил. Бабуля в восторге! Аромат ей очень понравился. Я угадал!
Николай Горбатенко
5 февраля 2020 г. в 09:49 #
Спасибо большие менеджеру Юлии, которая смогла подобрать аромат в подарок для моей девушки. Она просто обожает ваниль и я хотел порадовать ее новым парфюмом. Но в брендах я не особо разбираюсь. Кроме того, мне нужен был редкий парфюм. который сложно было бы найти в магазинах. Моя девушка любит все уникальное, редкое. И этот магазин как раз именно такое может предоставить. Нашел его случайно, в интернете, в поиске.Все пришло быстро. Аромат ванили 100%, классный, самому очень понравилось! Не приторно, но сладко. Девушка в в восторге!
Маргарита Светлова
26 марта 2020 г. в 21:12 #
Часто тут покупаю. Парфюм нравится. Приходит быстро, доставку обычно не затягивают, даже после НГ быстро пришел. Отличный сайт, все просто и понятно, заказ сделать легко. Цены не дорожают... Сколько я тут покупаю, ничего не на копейку даже не выросло. Хотя валюта нестабильна, но для этого магазина это нипочем, я рада)) Буду заказывать здесь и дальше, конечно же!
Ангелина
1 апреля 2020 г. в 22:15 #
По приезду в гости к своей сестре, решила сделать ей небольшой подарок. Знаю, что она любит хорошо пахнуть, и я решила воспользоваться
сайтом rareway.ru. Искала не долго, очень большой выбор тут, этот ИМ сразу за интересовал. Знаю что она любит запах ванили и корицы, остановилась на Beverly Hills. Сочетание ароматов подходило, все как она любит, да еще это ее любимый сериал)) Заказала, доставили, флакон не треснут, аккуратно упакован. Сестре очень понравились, сказала что аромат очень интересный и довольно стойкий. Осталась рада моему подарку.
Яна
21 июля 2020 г. в 09:52 #
Нашла здесь очень крутой аромат - La Fuite des Heures (Fleeting Moment) Cristobal Balenciaga в миниатюрке. давно хотела попробовать этот аромат и купила его сразу же, как только увидела. Пришел через 3 дня. Духи просто божественные! Стойкие, шипровые, тяжеленькие. Буду ими пользоваться в осенне-зимний период. Для лета я предпочитаю ароматы посвежее и полегче. Спасибо вам большое! Всем рекомендую здесь покупать винтажные, редкие духи.
Анна
24 августа 2020 г. в 10:42 #
Моя последняя покупка - Beautiful Estee Lauder 30 мл. Очень нравится этот парфюм, покупаю уже второй раз себе этот аромат! Он очень интересный, стойкий и шлейфит неплохо! У меня не раз окружающие спрашивали про запах, интересовались, что это за духи. Для меня это показатель самый главный! Ну и конечно же, этот аромат не раздражает и менять его не хочется.
Анастасия Белкина
26 ноября 2020 г. в 13:43 #
Halloween от Jesus Del Pozo - моя любовь навеки! Мне кажется, я никогда не променяю ни на что этот парфюм. Купила его просто ради интереса, до этого у меня никогда не было ароматов от Jesus Del Pozo. Когда побрызгала на запястье, сразу ощутила этот непередаваемый сладко-свежий аромат. Причем, достаточно пару пшиков и комната сразу наполняется этим приятным, теплым ароматом, который тебя окутывает, но не душит, что хочется открыть окно. Буду дальше покупать себе миниатюрки - жаль полноразмерного нет. Спасибо вашему магазину за такое открытие!
Мария Соколова
6 декабря 2020 г. в 18:35 #
Rapsodia Dzintars - моя раритетная любовь! В 60-х годах был создан. Очень длительная стойкость и приличный шлейф. Основные ноты: перец, нероли, цветочные аккорды. По мне, аромат насыщенный, но не приторный. Раскрывается на каждом человеке по своему. Такого не купить нигде, кроме молотка. Вот на Rareway.ru смогла найти, очень рада была! Дзинтерс тут тажке представлен в разных ароматах, есть не только Рапсодия. Короче, буду тестить остальные обязательно! Спасибо вашему магазину!
Александра Поливных
22 января 2021 г. в 15:29 #
Обожаю диор мисс диор. Запах классный, самый женственный, самый яркий, самый нежный, самый стойкий... Могу и больше эпитетов подобрать! Но эти духи просто самые лучшие для меня. номер 1 всегда! Сколько б я не покупала, все равно мисс диор нравятся больше. В этом магазине у меня уже постоянный дисконт!
Эльвира Мамонова
17 апреля 2021 г. в 21:22 #
Кто-то про Halloween писал - да я тоже фанатка этого недорого парфюма. Для меня он стойкий, хотя эта туалетная вода. Но запах очень интересный, я чувствую водяные линии)) Покупаю на rareway его постоянно, пробовала другие ароматы J D Pozo - но ничто так не зацепило, как Halloween. Кто ищет недорогую водичку - я прям от души советую обратить на нее внимание! У нее даже внешний вид интересный - колокольчик)) Магазину спасибо, цены тут самые низкие.
Василий Романов
30 сентября 2021 г. в 09:14 #
Жене часто покупаю. Магазин в списке проверенных. Радует огромный выбор винтажного парфюма годов 60-7-хх. Если что-то не представлено на сайте, можно написать менеджером, они попробуют поискать. Мне нравится такой сервис. И доставка вообще недорогая, и приходит быстро, хорошо запакованным.
Олег
14 февраля 2022 г. в 16:39 #
На 14 февраля дарил жене парфюм. Заказывал через этот сайт. Приехали быстро (но я всегда покупаю с запасом, мало ли). Духи жене очень понравились. Такими она никогда не пользовалась, но ее предпочтения я знаю. Rareway.ru я советую. Отличный интернет-магазин с широким ассортиментом и "вкусными" ценами. То что тут оригинал, никто и не сомневается. Видно по флакону, упаковке. К тому же, винтаж еще не каждый подделывать будет.
Жанна Егорова
28 февраля 2022 г. в 16:54 #
Мужу на 23 февраля купила 90 мл духов Arden For Men - решила попробовать. У меня есть Arden женские. Мне нравятся. Они недорогие, но приятные, часто их меняю, покупаю новые на сайте Rareway.ru. Муж оценил парфюм (он у меня тоже любит экспериментировать), так что, магазин Rareway.ru мы с ним оба советуем) Очень качественный, оригинальный винтаж по скромным ценам. Мужского не сильно много, но выбор имеется.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.