регион город название организации, сфера деятельности

Metod

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Интернет-маркетинг

 

Контакты

Автор: Михаил Ванэк

Телефон: +7 (495) 120-99-72

Email: Написать сообщение

Сайт: metod.digital

 

Расположение
Москва, Спартаковский 2с1, Москва

 

 

26.04.2018 г. 80990 353 38 Другие компьютерные услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

А.Мантиков
18 мая 2018 г. в 00:19 #
Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность за проведение обучающего тренинга «Ваш эффективный бизнес в сети Интернет», который состоялся 28 января 2017г. в рамках XVII Лидерской конференции MIRRA.
Наши сотрудники высоко оценили Ваш профессионализм и позитивно отзывались о навыках, приобретенных на тренинге.
Желаем успешного развития, новых побед и достижений на поприще современного digital-рынка России.
Екатерина
20 мая 2018 г. в 17:01 #
От лица Центра патологии органов кровообращения выражаю благодарность агентству «Metod Inc» за ответственное отношение к работе, высокую результативность и профессионализм.
Наше сотрудничество с «Metod Inc» по направлению увеличения количества обращений началось с декабря 2016 года и за время нашего сотрудничества количество обратившихся за нашими услугами через сайт возросло в два раза. За последние несколько лет нам пришлось сменить множество подрядчиков по 8ЕО, в основном из-за их непродуктивной работы и безответственного отношения к делу. В случае с «Metod Inc» результативность работы опережает все прогнозы, что, безусловно, увеличивает ожидаемую прибыль клиники. Также стоит отметить грамотную организацию рабочего процесса: подрядчик предоставляет четкий план на весь месяц, который зачастую выполняется на опережение, за счет оперативной и ответственной работы 8ЕО-сотрудников - менеджер всегда на связи, техническая доработка сайта и их текстовое сопровождение всегда осуществляются в срок.
Агентство «Metod Inc», зарекомендовало себя как надежный и ответственный партнер, работающий на высокие показатели.
Юлия
20 мая 2018 г. в 17:07 #
От лица сети магазинов спортивного питания «СПОРТФООД» выражаю благодарность агентству «Метод» за профессионализм, высокую результативность и полное погружение в задачу и бизнес клиента.
Мы начали сотрудничество с «Метод» в декабре 2016 года по направлению поискового продвижения интернет-магазина спортивного питания спортфоод40.ру и уже на протяжении четырёх месяцев получаем стабильно хороший результат по приросту поискового трафика на сайт и росту позиций в поисковой выдаче. На протяжении нескольких последних лет мы сменили по разным причинам несколько подрядчиков по СЕО, в основном из-за несоответствия заявленных показателей прироста по трафику фактическим. А в случае с «Метод» рост показателей даже каждый месяц опережает утверждённый план, что только радует. Работа по нашему проекту выстроена очень чётко: понятен план работ на каждый месяц, заранее известно в какие дни нужно проверять и согласовывать тексты и технические доработки на сайте, предоставляются регулярные отчёты, наш менеджер всегда на связи и оперативно решает все вопросы.
Рекомендую выбирать агентство «Метод», если вам нужен комфортный подрядчик, работа которого приносит действительно ощутимый результат. В нашем случае за 4 месяца сотрудничества мы получили рост качественного трафика на сайт из поисковых систем с 8 800 посетителей до 15 400. Причём, о качестве привлечённых пользователей говорит коэффициент конверсии посетителей в покупателей, который из органического поискового трафика превышает показатели на 15-20% по сравнению с некоторыми другими рекламными каналами.
Ольга
20 мая 2018 г. в 18:24 #
Модный дом « Wisell» выражает свою признательность и благодарит агентство «Metod» за внимательный и креативный подход к поставленным задачам.
Отдельно хотим отметить работу аккаунт-менеджера Максима Филимонова и поблагодарить за оперативность принятия решений и готовность идти навстречу.
Можем с уверенностью сказать, что в вашем лице мы нашли надежного, ответственного и высококвалифицированного партнера, способного выполнять работы в поставленные сроки с наилучшим результатом.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.