регион город название организации, сфера деятельности

Сантехмаг Москва

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Производственная компания, которая выпускает жироуловители под мойку. Жироуловитель предохраняет трубопровод и канализацию от образования жировых отложений на стенках труб. Предназначен для эксплуатации в кафе, ресторанах, столовых, предприятиях общепита (там он обязателен), а также для домашнего использования.
Жир, масло и жировые отложения остаются на поверхности воды в виде плёнки. Твёрдые частицы, остатки пищи и мусор из мойки оседают на дно ёмкости. Очищенная вода переходит из одной камеры в другую и уже без жира и грязи поступает в канализацию. Тем самым канализационные трубы остаются чистыми и не засоряются.

 

Контакты

Автор: Семёнова Маргарита Евгеньевна

Телефон: +8 (495) 133-72-50

Email: Написать сообщение

Сайт: biofor.ru

 

Расположение
г. Москва Горбунова 12а, Москва

 

 

07.05.2018 г. 81500 775 38 Сантехника, Газ, Отопление, Водоснабжение

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Игорь
11 мая 2018 г. в 12:55 #
Давно пора было установить этот жироулавливатель, под мойкой больше никаких неприятных запахов, ничего нигде не течет, да и очищать его не составляет труда, раз в год вызываем службу для откачки содержимого жироулавливателя, и не беспокоимся ни о чем!
Светлана
16 мая 2018 г. в 07:24 #
Самостоятельно с мужем выбрали жироуловитель для нашего загородного дома, цена удовлетворяла, да и знания полученные из отзывов нам позволяли как то расчитывать объем. Нам повезло подобрать такой который подошел с первого раза, проблем в эксплуатации не было!
Сергей
21 мая 2018 г. в 07:45 #
Заказывал здесь Биофор для своей маленькой кафешки, отзывы об этих жироулавливателях были хорошими, и говорилось что делают их качественно причем стоят они не дорого, хотя качество было для меня наиболее важно и я его получил! Засоры в канализации теперь сократились к нулю, раз в две недели чищу жироуловитель, не доставляет никаких трудностей и не требует особых умений. Запахи пропали и перед инспекциями есть что предоставить! Доставили мне его за неделю, комплектация как и заявляли.
Андрей
26 мая 2018 г. в 08:58 #
В свое время искали жироуловитель хороший по качеству и чтобы был гермитичным, мы с женой открывали кафе, и инспекции обязали установить жироуловитель. В интернете нашли сайт Биофор, почитали что как, цена хорошая качество обещали тоже, на отзывы наткнулись и там говорили что производитель не врет, и можно брать. Мы уже год как установили два жироуловителя в кафе, полностью довольны, для чистки вызываем службу специальную раз в месяц, запахов нет и ничего не протекает.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.