регион город название организации, сфера деятельности

Брук-Сервис

Брук-Сервис

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Фирменный сервис в Москве
Вас интересует лучшее техническое обслуживание автомобиля марки Volvo? Обратитесь наш фирменный техцентр! Мы предлагаем лучшие условия в Москве и осуществляем те работы, которые необходимы владельцам "Вольво" всех годов выпуска и моделей.

Специализация на одной марке - это гарантия профессионализма, внушительного опыта работы и, конечно, широкого набора запчастей и расходных материалов. Только в нашем сервисе вы сможете рассчитывать на полный комплекс услуг по диагностике, ремонту и обслуживанию машины.

Наши услуги
Мы работаем со всеми моделями Volvo вне зависимости от их распространенности и года выпуска. К числу наших услуг относятся:

Комплексная диагностика автомобилей "Вольво", в том числе, двигателей, коробок передач, тормозных систем, подвески и других узлов. Мы диагностируем узлы машины как визуально, на подъемнике, так и с помощью компьютерного оборудования.
Полное техническое обслуживание автомобиля. Замена моторного и трансмиссионного масел, тормозной и охлаждающей жидкости, проверка колодок, диска и ремней ГРМ, установка новых фильтров и многие работы не потребуют у нас много времени. Все расходные материалы можно приобрести здесь же.
Устранение неисправностей и замена запчастей. При необходимости мы закажем новые детали и заменим те, что вышли из строя. Работаем со всеми узлами автомобиля: от двигателя до оптических систем и электрики.
Кузовной ремонт. Если вы попали в аварию или поцарапали машину, мы устраним повреждение, выпрямим кузов, заменив испорченные детали, восстановим лакокрасочное покрытие.
Диагностику мы проводим в любом случае.

Три преимущества работы с нашей компанией
Volvo не терпит непрофессионального подхода. Приезжайте к нам - и вы воспользуетесь квалифицированными услугами сотрудников современного сервиса, оборудованного всем необходимым для диагностики и ремонта.

Нас отличает три преимущества:
Специализация на "Вольво". Мы работаем только с одной маркой и можем справиться с любой неисправностью быстро. Благодаря концентрации на одной автомобильном бренде мы предоставляем полный спектр деталей.

Современное оснащение. Фирменные автосканеры Volvo, новые подъемники, инструмент и стенды для ремонта отдельных узлов - все это будет в вашем распоряжении.

Внимание к каждому клиенту. Вы можете рассчитывать на индивидуальный подход и лучшие условия обслуживания. Просто позвоните, и мы обсудим лучшее время визита и порядок работы. Вы можете дождаться окончания ремонта в нашем сервисе или оставить автомобиль у нас на несколько часов/дней.

Мы работаем с "Вольво" достаточно долго, чтобы накопить большую базу данных по типичным поломкам, определиться с наиболее распространенными и востребованными запчастями и расходными материалами, оснастить свой сервис только нужным и качественным инструментом. У нас - опытные мастера, способные справиться с любой поломкой и определить ее причину в считанные минуты. Приезжайте к нам!

Обратившись к нам, вы сможете получить ответы на любые вопросы, касающиеся эксплуатации, обслуживания и ремонта Volvo и Ford. Наши мастера охотно проконсультируют вас, в том числе — в режиме онлайн.

 

Контакты

Автор: Симон

Телефон: +7 (495) 785-36-01

Телефон: +7 (495) 025-09-55

Email: Написать сообщение

Сайт: www.bruk.ru

 

Расположение
г.Москва, Днепропетровский проезд д.5, Москва

 

 

14.05.2018 г. 81832 241 23 Автосервис, СТО

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Артур Игнатов
23 мая 2018 г. в 13:47 #
Обратился сюда когда потребовалось заменить масло. Зацепила ценовая политика, даже не испугался, что ребята - не официальные представители компании. Добрался к ним быстро, но долго плутал, не мог понять где они находятся - позвонил, оказалось что на пятом этаже. В целом, остался доволен оперативностью ребят.
Второй раз обратился к ним для диагностики автомобиля - уезжал надолго и требовалась полная проверка. после первого посещения не раздумывая поехал к вам. Хорошее оборудование, наличие деталей на практически все модели (говорю за старые модели) и хорошие работники, знающие свое дело.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.