регион город название организации, сфера деятельности

Алгоритм Топливный Интегратор

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

ФОТО
Компания «Алгоритм Топливный Интегратор» (ООО «АТИ») обеспечивает простое и удобное приобретение природного газа, а также покупку и продажу нефтепродуктов на товарно-сырьевой бирже путем поиска наиболее выгодных предложений по всей России, оказывая услуги по выполнению всех необходимых биржевых процедур, контролю расчетов, отгрузке и доставке товара. Компания «Алгоритм Топливный Интегратор» представлена на бирже СПбМТСБ во всех секциях и является участником торгов, имеющим право на оказание брокерских услуг. Помимо оказания брокерских услуг на товарно-сырьевой бирже, компания осуществляет прямые поставки природного газа и нефтепродуктов.

ООО «АТИ» входит в группу компаний «Алгоритм», свыше 10 лет работающую на рынке топлива и ежегодно обеспечивающую потребности клиентов в нефтепродуктах в объеме 120 тысяч тонн с помощью собственного парка бензовозов.

 

Контакты

Автор: Осипова Светлана Викторовна

Телефон: +7 (495) 780-97-00

Email: Написать сообщение

Сайт: www.fuelbroker.ru

 

Расположение
Москва, Ленинградский проспект, 47, стр. 2, Москва

 

15.05.2018 г. 81913 762 43 Химическая промышленность

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Андрей Бурцев
8 июня 2018 г. в 07:30 #
Вот если разобраться, то как часто мы вообще задумываемся об удобстве и скорости вообще любого рабочего процесса? На самом деле мало. Особенно если организация какая-то существует давно, и все привыкли работать по определенной схеме - вроде бы нормально, и ладно. Я как молодой помощник директора одной компании, занимающейся реализацией топлива, решил приучать всех к более простым вариантам работы. В том числе и учиться пользоваться удобными сервисами. Как раз планировалось менять компанию, занимающуюся поставками, и я предложил попробовать поработать с Алгоритмом Топливным интегратором, отзывы о нем я слышал очень хорошие, притом даже от тех, кто по сути реализацией топлива не занимается, но нуждается в нем. В общем, договор был заключен с АТИ. А у них на сайте, как я уже знал, есть очень удобный личный кабинет. Там вообще все проще простого, понятно за счет интуиции как действовать. Но суть не в этом, а в том, что там реально можно видеть все процессы, происходящие относительно каждой поставки, получать полную отчетность обо всем. И для этого не нужно кучи бумаг обрабатывать, не придется терять массу времени. Кстати личный кабинет освоили все быстро, даже самая возрастная наша сотрудница, хотя я думал, что будут с ней некоторые проблемы. Но нет, разобралась быстро - там есть даже обучение небольшое, как раз посвященное тому, как работает личный кабинет. У знакомого был случай, когда кабинет подвис - техподдержка оказалась тут как тут, починили быстро. А у нас вообще нареканий по работе приложения нет. Все работает как часы. Вообще хочу в целом отметить работу ооо Алгоритм Топливный интегратор положительно. По всем сделкам не приходится вытряхивать их компании договора, у них очень серьезный подход к делу. С клиентами работает определенный менеджер, каждый со своим, что тоже хорошо - уже знаешь, что твое обращение будет рассмотрено быстро, ведь менеджер уже хорошо знаком с нами, то есть покупателем. Ни разу не нарушили сроки поставки и не подвели нас. И за все это АТИ достойны жирного плюса.
Алексей
13 июня 2018 г. в 11:37 #
Сотрудничаем несколько лет. В принципе со всеми услугами, что предлагает алгоритм Топливный интегратор можно познакомиться на официальном сайте. Там все подробно представлено. Я чисто из своего опыта могу сказать, что в плане брокерского обслуживания у них все хорошо. Реально можно получить топливо по выгодной цене. Плюс не было проблем с поставками - сделки все проводятся с проверенными организациями, имеется прозрачность контроля всех процессов. Ну и таким образом все риски минимальны.
Иван
16 августа 2018 г. в 10:11 #
С помощью брокера Алгоритм топливный интегратор наша компания смогла минимизировать убытки при покупке и доставке дизельного топлива. Брокер всегда помогает найти наиболее дешевые цены и самую удобную доставку. А наценку за свои услуги берет довольно скромную. Доверяем им уже долгое время и всегда остаемся довольны.
Жека
21 августа 2018 г. в 08:52 #
Очень хотел устроиться на работу в компанию Алгоритм топливный интегратор, отзывы их сотрудников на разных сайтах говорили - условия там что надо. И когда меня позвали на собеседование, переживал так, что даже не расслышал в конце фразу "вы приняты". Сейчас уже полгода прошло с того самого дня, я полноценный член команды. Работаю, веду серьезные проекты, получают зарплату, которая меня устраивает. О карьерном росте еще не думаю, но предпосылки для этого есть. Мне даже график нравится, хотя порой приходится перерабатывать.
Николай
26 августа 2018 г. в 09:15 #
Важно иметь хорошего партнера при ведении бизнеса. Торговля на бирже весьма рискованное дело, поэтому брокеру нужно доверять. Для меня лучшим является Алгоритм Топливный Интегратор. Один только их личный кабинет на сайте позволяет мне полностью контролировать все свои операции и действия. Любая отчетность в желаемый момент времени - показатель кристальной чистой работы и честности по отношению к клиентам. Ну и само собой, аналитика компании помогает делать самые выгодные сделки.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.