регион город название организации, сфера деятельности

ООО ЭкоГидроСтрой

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб10:00 – 17:00
Вс10:00 – 17:00

 

Компания ЭкоГидроСтрой предлагает септики для канализации, кессоны и пластиковые погреба различного объема с доставкой, монтажом и обслуживанием. Вы получите продукцию от производителя с гарантированным качеством.
Системы биологической очистки автономного типа разной производительности станут хорошей возможностью решить проблемы с канализацией. Главное преимущество септиков от Био-С — высокая степень чистки сточных вод, которые после обработки можно сбрасывать в грунт, использовать для полива. Через систему водоотведения в результате выводится техническая вода без постороннего запаха со степенью очистки в 98%, отвечающая санитарным нормам. Кроме этого, септики от компании отличаются:
• полной водонепроницаемостью и надежностью;
• простотой монтажа благодаря небольшому весу конструкции;
• автономностью, которая позволит продолжить очищение сточных вод при отключении электричества;
• легким обслуживанием — удаление ила и грязи из отстойника и дренажной системы требуется один раз в два года.
Изготовление септиков - не единственное направление работы нашего предприятия. Мы осуществляем производство кессонов из пластика для размещения насосов, обустройства скважин или для монтажа систем автоматики. Изготавливаем пластиковые погреба разного объема для хранения овощей, фруктов, другой продукции в частных владениях, складах, на коммерческих предприятиях.
Заказывая продукцию, вы получаете оборудование «под ключ» с проведением монтажа и обслуживанием в период эксплуатации. Компания гарантирует качество реализуемого товара, выполнение индивидуальных заказов и большой ассортимент типовых изделий.

 

Контакты

Автор: Ефанов Руслан Николаевич

Телефон: +7 (903) 144-66-21

Email: Написать сообщение

Сайт: атлант-погреб.рф

 

Расположение
Московская область, г.Лобня, ул. Лейтенанта Бойко, 95Б, Лобня

 

 

16.05.2018 г. 82002 1056 68 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Савинков
30 мая 2018 г. в 22:44 #
Приобрели семьей септик Комфорт 5 и как говорится никакого безотходного производства. Сточные воды очищаются до такой степени, что потом их можно использовать для полива. Установку нам провели достаточно быстро, но при этом качество не страдает. Компании ЭкоГидроСтрой можно смело доверять.
Гагарин Ярослав
4 июня 2018 г. в 20:57 #
Дача наша находится как раз в таком поселке, где уровень грунтовых вод просто выше некуда. Наш и без того старенький погребок уже доживал последнее, а с новым самостоятельно возится не хотелось. Подсказали отличный вариант, которым оказался погреб атлант из полипропилена. Он как раз оснащен усиленным армированным дном, благодаря чему обеспечивается дополнительная жесткость конструкции. Благодаря ребрам жесткости с наименьшим расстоянием между ними достигается прочность установки. Грунтовые воды никак не влияют на этот погреб. Очень достойное приобретение.
Буркин Иван
6 июня 2018 г. в 23:12 #
Не разочарован своим приобретением. Погреб "Атлант" является полностью герметичным, поэтому полностью исключается попадание грунтовых вод внутрь погреба, да и установку можно проводить в любых типах грунтов. Благодаря системе вентиляции температура в погребе стабильно находится в промежутке 6-10 градусов, благодаря этому овощи не портятся. Приобретение стоит своих денег.
Кузиев Эдуард
9 июня 2018 г. в 15:54 #
Сколько ж мне людей кричало, да найми ты сварщика, привези себе металлический кессон из листовой стали и не мучайся, все сделают в лучшем виде. Но я все-таки решил поступить по-своему и не жалею. Вот только подумать, сколько было бы проблем с этим металлическим, а если что не так с герметизацией или сварными швами? Да ну его. Я пообщался сначала по телефону с представителями ООО ЭкоГидроСтрой. Уточнил вообще все моменты, вплоть до герметизации обсадной трубы и понял, что пластик - это то, что надо. В отличие от металла он не будет ржаветь и влага внутрь не попадает. Боялся только, что его со временем может начать сжимать, но мне рассказали, что изготовлен он надежно, монтируется таким образом, что там нечему будет сжимать этот пластик, так что я и волноваться даже перестал. Что понравилось так то, что в компании всегда были мне рады, даже если я просто лишний раз уточнял организационные моменты, а такое отношение не везде встретишь. Когда привезли кессон, сначала показался мне тяжелым, предложил свою помощь работникам, а они отказались. Так с такой легкостью его потом подняли и поставили в яму, был удивлен...Так и пластик же не тонкий у кессона, ну да ладно. Установили все быстро, мусор лишний поубирал, все аккуратно и красиво. По эксплуатации теперь...Ставил я его осенью прошлого года, то есть самые опасные месяцы уже позади. За это время кессон никак не начало коробить, все так же сухо в нем. Насос, трубы - все в отличном состоянии внутри. Так что тем, у кого вообще ничего не стоит над скважиной, советую всерьез задуматься о приобретении пластикового кессона. А тем, у кого что-то другое, ну это уже выбор каждого и надеюсь, вы не мучаетесь. Под конец конечно хочу в целом поблагодарить компанию ООО ЭкоГидроСтрой за всю проделанную работу и качество на долгие годы.
Владимир Бутиков
31 июля 2018 г. в 11:38 #
С покупкой погреба нам повезло. Искали вариант просторного погреба на две семьи, простого в установке, выбор пал на Атлант. До покупки почитали про материал – экопластик, в земле практически не состаривается и не разрушается. Плюс у погреба Атлант укрепленное дно и проваренные по 4 раза для прочности швы. Аргументы сработали, погреб мы приобрели. На даче ведем хозяйство с родителями, продуктов для хранения набирается прилично. Но погреб вместительный – все разложили по полкам, всему места хватило
Захар Моисеев
6 августа 2018 г. в 15:13 #
У меня особых требований к кессону не было, но вопрос я изучил тщательно. В итоге остановился на пластиковом, как наиболее долговечном и простом в установке. Про ООО Экогидрострой я слышал и раньше, в основном хорошее. Потому решил покупать у них. Менеджер помог мне определиться с размерами, и я внес первый платеж. Раздумывал установить самостоятельно, но засомневался что смогу правильно сконнектить обсадную трубу и основание соединительной муфты. Да и помощников особо не было, потому заказал монтаж тут же, где брал сам кессон. После установки прошел почти год. Кессон свои функции выполняет, придраться не к чему.
Миша Болматов
12 августа 2018 г. в 14:53 #
Сотрудничаю с Экогидрострой давно, у меня небольшое фермерское хозяйство, то погреб дополнительный поставлю, то скважину с кессоном на новом участке. Выбрал их продукцию за качество, это конечно в первую очередь. Еще ни разу не наблюдал трещин, перекосов конструкции или протекания воды через корпус погреба или кессона. Ребята работают на совесть, за свой продукт отвечают головой. Мне с ними комфортно работать, уверен что не подведут, а если и возникнет спорная ситуация – быстро решат.
Фёдор Шарнин
22 ноября 2018 г. в 23:32 #
Решил помочь маме с обустройством скважины на дачном участке – вечно были какие-то проблемы с грунтовыми водами. Я посмотрел в интернете, что пластиковый кессон – современная альтернатива бетонным кольцам, с которой можно вообще забыть о существовании грунтовых вод, да и скважина не замерзнет. Еле уговорил маму согласиться на переобустройство, она считала, что пластик – это не надежно. Вместе с мамой мы съездили в центральный офис компании в Москве, где нам рассказали о всех преимуществах конструкции. Мама согласилась, кессон купили и установили. Теперь я спокоен, потому что грунтовые воды – это больше не наша проблема.
Юра Ситников
2 декабря 2018 г. в 15:39 #
Мы с семьей живем в частном доме, и обстоятельства сложились так, что нам срочно понадобился новый погреб. Но тогда непрерывно шли дожди, почва была размыта. Я обратился в эту компанию, потому что от соседей наслышан, что эти товарищи делают всё качественно, погребы у них хорошие, современные, прочные. Позвонил в офис, конечно, больше наудачу – не представлял, как они будут монтировать погреб в таких условиях. Не поверите – приехали и всё сделали! Невероятно круто, ребят, большое спасибо!
Полина Конюшкова
16 декабря 2018 г. в 20:27 #
Моя мама – садовод. Она очень любит возиться на грядках, с детства приучила нас с сестрой помогать. Участок у нас огромный, мы всей семьей не справляемся, а урожай потом не знаем, куда девать, наш погреб в себя уже не умещал всё. И вот родители решили выделить небольшой участок земли под второй погреб. Прямо посреди огорода у нас появился милый небольшой погреб «Атлант», очень вместительный, современный и, что важно, герметичный. У нас появилось больше места для хранения и убавилось грядок!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.