регион город название организации, сфера деятельности

ООО "Риэлти Тайм"

ООО "Риэлти Тайм"

Режим работы

Пн10:00 – 22:00
Вт10:00 – 22:00
Ср10:00 – 22:00
Чт10:00 – 22:00
Пт10:00 – 22:00
Сб10:00 – 22:00
Вс10:00 – 22:00

 

Давайте знакомиться! Вдруг вы еще не знаете про legko.com и чем мы отличаемся от обычных студий дизайна интерьеров? Во-первых, мы даже не студия, мы – онлайн сервис дизайна интерьеров – новый формат для российского рынка.

Чего в нас особенного?

1️⃣Понятные и заранее известные цены (есть три тарифа: "Легкий", "Оптимальный" и "Расширенный", каждый с понятным набором функций и ценой. Выбирайте то, что подходит для вашей задачи и покупайте, заранее зная бюджет)
2️⃣Никаких готовых шаблонных решений - над каждым проектом трудится штатный дизайнер (Это не история, в которой вы сами собираете себе конструктор из готовых картинок. Legko.com создает полноценный дизайн-проект, просто общение происходит онлайн, через удобный личный кабинет).
3️⃣Оплата комнат, а не квадратных метров (Цена проекта складывается не из квадратов, а из помещений: спальни, санузла, гостиной, кухни).
4️⃣Прозрачность работы – каждый этап дизайн-проекта можно оценивать/комментировать в удобном личном кабинете, от начала и до конца.
5️⃣Полная комплектация проекта – на выходе у вас не просто красивая картинка, а чертежи, коллажи и список покупок с мебелью и отделочными материалами, указанием цен и возможностью купить все здесь и сейчас прямо через наш сайт. Цены при этом остаются такими же, как у наших партнёров!

P.S. формат новый, поэтому вопросами делитесь в комментариях. А если вопросов нет, легким движением руки кликайте на ссылку выше и делайте шаг к новому дому. Помните, почему? Потому что мы хотим, чтобы красивый и уютный дом был у каждого

 

Контакты

Автор: Имамбаев Вячеслав

Телефон: +7 (499) 490-47-76

Email: Написать сообщение

Сайт: https://legko.com

 

Расположение
г. Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 8, помещение II, часть комнаты No5, Москва

 

21.05.2018 г. 82305 481 103 Дизайн интерьера

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Дарья
20 декабря 2018 г. в 10:22 #
Мне всегда было сложно сделать что-то для себя, и когда с мужем делали запланированный задолго ремонт, то обращались в дизайнерскую компанию legko.com. Были очень рады что связались именно с ними, нам сотрудник Евгения, сделала отличный дизайн квартиры в нежной гаме, какой я хотела всегда. Заняло это времени всего 2 месяца, несмотря на то что у нас 4‑комнатная квартира.
Кирилл
24 декабря 2018 г. в 12:07 #
Обращались в legko.com, когда нужно было сделать красивый и оригинальный дизайн детской, моя жена тогда была еще беременна, и мы хотели всё закончить до рождения ребёнка. Они смогли сделать нам его не только быстро (заняло 3 недели), но и очень красиво. Как сейчас, помню что заказывали у них "оптимальный" тариф, по которому они предоставили нам отлично сделанные чертежи. Так что теперь подумываем и свою комнату обновить.
Dmitriy
27 декабря 2018 г. в 15:24 #
Могу сказать только слова благодарности данной компании. Они меня просто спасли, оказавшись в конфликте с супругой из-за ремонта, я был на грани. Хорошо что друг вовремя посоветовал мне обратиться к услугам Легко. Я полностью доверился дизайнеру Андрею. Во время создания моего проекта, дизайнер был со мной на связи, предоставлял отчёт о проделанной работе чтоб при наличии вопросов мы смогли их решить и внести коррективы.Через месяц я получил проект нашей квартиры, вся работа была выполнена отлично, особенно понравилась мебель)Спасибо)
Кирилл
12 февраля 2019 г. в 14:56 #
Мне родители сделали подарок в виде дизайна от этой фирмы. Свою работу они сделали быстро около 5ти недель. Дизайн они не переделывали, мне нравились все мелочи в интерьере. Стоимость проекта зависит от количества комнат, а не от площади помещений. Лично мне они делали дизайн по всей квартире.
Мария
23 апреля 2019 г. в 11:40 #
Когда мне требовался капитальный ремонт по всей квартире, я не хотела делать его сама, и решила обратиться к специалистам.По совету подруги за помощью обратилась в legko.com. Дизайнер был опытный, и всё сделал на высшем уровне.
Сергей
28 июня 2019 г. в 09:06 #
В прошлом году я обратился в Легко.ком, за дизайном, для своей двухкомнатной квартиры. Подход к клиентам мне понравился сразу. Работали с дизайнером Дарьей настолько приятная девушка. Качество работы строителей тоже порадовало, все четко, быстро, аккуратно.
Ангелина
10 июля 2019 г. в 12:12 #
Родители купили мне квартиру, а ремонт предоставили в мои руки, я решила не рисковать и не заниматься самостоятельно оформлением квартиры, потому что максимум что я могу, это выбрать обои, паркет и т.д, но совместить это все воедино, у меня не хватает широты взгляда. Поэтому я и обратилась в компанию Легко.ком, сделали все именно так как я и мечтала, а сотрудничать с ними было одно удовольствие. В будущем буду делать ремонты, обращаться буду только к ним.
Инга Болотова
23 декабря 2019 г. в 15:26 #
Мы с мужем в начале года купили студию в новостройке. Места в квартире было немного, поэтому я хотела интерьер в стиле минимализм. Виктория(мой дизайнер) услышала меня и смогла сделать невозможное. Она создала максимально красивый и удобный проект. Мы закончили ремонт в прошлом месяце, мне все очень нравится. Вика со своей задачей справилась на все 100%.
Екатерина
26 декабря 2019 г. в 10:43 #
Я не могла определиться с дизайном квартиры, поэтому решила нанять специалиста. В Легко.ком мне посоветовала обратиться начальница(они ей проект составляли). Со мной работала Марина. Первый раз мы говорили по видеосвязи, обсудили все детали и Марина приступила к работе. Хорошо, что есть личный кабинет, в котором можно отслеживать работу команды. Я пару раз корректировала дизайнера, так как не все оговоренное в первый раз, было внесено, но после повторного разговора Марина исправилась. По итогу проект получился крутой, уже не дождусь, когда закончу ремонт и перееду в свою квартиру.
Виктория
16 марта 2020 г. в 00:35 #
Благодаря дизайнеру Асе, наша квартира преобразилась в неузнаваемый вид. Настолько рискованные и яркие акценты, оказались просто изумительной добавкой в наш интерьер. Проработаны каждые детали. Нам была предоставлена визуализация всей квартиры и мы поняли, что жить ярко и уютно, вполне возможно. Выбором и работой компании остались довольны, так и держать!
Марина Евригина
18 марта 2020 г. в 20:49 #
Здесь нет никаких шаблонных решений и стандартов - придумывают дизайн интерьера исходя из пространства и пожеланий клиентов. Все это делают максимально эргономично и стильно и подают в виде визуализации. Я сразу согласовала, потому что очень понравилось.
Кристи
24 марта 2020 г. в 00:44 #
Квартира у нас новая и нуждалась в дизайнерском решении. Как оказалось таких компаний много, но все предлагают классическое решение, которое ну ни как не передает стиль и вкус хозяев. Спасибо, компании Легко.com, что подкорректировав наши предложения, создала нереально мощный дизайн. Во внимания брали не только стены и пол, но и каждую мелочь, которая подчеркнет вкус и изящность. Работали с Дарьей, теперь многим знакомым ее советуем!
Анна
10 апреля 2020 г. в 10:15 #
Меня целиком устроило, что не нужно никуда приезжать для обсуждения всех вопросов, а можно это сделать по видеосвязи или же телефону. Для занятых людей это важно и ценно. Я заказывала дизайн для своей 3-х комнатной квартиры и через 5 недель получила готовый проект, который очень понравился.
Мария
28 апреля 2020 г. в 12:59 #
Сюда точно буду обращаться еще не раз, потому что свою работу специалисты компании знают и выполняют качественно. Проектом я осталась более чем довольна. В работе нашла только один минус, что затянули со сроками, но об этом предупредили, как только поняли, так что я в целом довольна.
Ольга
22 декабря 2020 г. в 01:29 #
Мне пришлось потратить много времени на поиски действительно достойной компании по ремонт и дизайну, так как все хотят за работу большую сумму, а саму работу выполнить  на тяп ляп. Но когда мне посоветовали обратиться в компанию Легко  я поняла что не все потеряно. Ваши работники мне быстро ответили на волнующие меня вопросы и в скоре мы приступили к сотрудничеству.
Евгения
7 сентября 2021 г. в 15:47 #
Наконец-то закончили ремонт. Дизайн нам придумала Регина, она молодец, продумала все до мелочей. Квартира получилась удобной и вместительной, как и хотелось, осталось максимум свободного места. Видно, что к работе относятся ответственно.
Мария
23 сентября 2021 г. в 08:31 #
Хочу сказать отдельное спасибо дизайнеру Марии за предоставленный проект для моей новой квартиры. Она спланировала каждую мелочь и если что-то меня не устроило (таких моментов было немного), то все переделала так, как и хотел. Результат достойный!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.