регион город название организации, сфера деятельности

Ресторан Алтай

Режим работы

Пн10:00 – 24:00
Вт10:00 – 24:00
Ср10:00 – 24:00
Чт10:00 – 24:00
Пт10:00 – 24:00
Сб11:00 – 24:00
Вс11:00 – 24:00

 

Ресторан «Алтай» на Пятницкой улице - солнечный и оптимистичный проект, посвященный правильной русской кухне.

Убранство ресторана «Алтай» на Пятницкой улице очаровывает с первого взгляда. Это по-домашнему уютная, даже ласковая, смесь сказки, лубка и настоящего уклада богатых сибирских домов дореволюционной эпохи. Завораживают сочные краски и обилие деталей. Чего стоят расписные потолки, на которых выведены фантастические узоры из причудливых цветов, завитушек, листьев, бутонов. Такие можно встретить только на шедеврах народных промыслов - от дымковской игрушки до посадских платков. А люстры с лепным орнаментом, напоминающие не столько фарфоровое, сколько прянично-кондитерское изделие. Добавьте сюда пестрые диванчики, зелень в горшках, птичьи клетки под потолком и получите обаятельный и по-настоящему неповторимый облик ресторана «Алтай» в Москве.

Здешняя кухня рассказывает о традициях той русской гастрономии, что славилась своим здоровым подходом к еде, щедростью и такой вкусовой палитрой, что ничуть не уступает французской или, к примеру, итальянской. Здесь можно отведать почти забытые рецепты: печень цесарки, которую готовят на чугунной сковороде, предварительно обжаривая с луком, а потом растушивая в сливках до нежнейшего состояния, томленные заячьи лапки в соусе из облепихи и невероятно вкусные настоящие сибирские пельмени с фаршем из оленины. Пекут здесь и традиционные пирожки, варят сытный борщ с телятиной и пампушкой и царскую наваристую уху.

Дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается Каталог блюд здоровой кухни ресторана Алтай.

Широкий выбор русских традиционных блюд в сочетании с авторскими находками Шеф-повара нашего ресторана порадуют даже самых требовательных Гостей.

 

Контакты

Автор: Миша

Телефон: +7 (968) 773-00-02

Email: Написать сообщение

Сайт: restoaltai.ru

 

Расположение
Пятницкая 30 к1, Москва

 

 

22.05.2018 г. 82388 153 18 Рестораны, банкетные залы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.