регион город название организации, сфера деятельности

Компания "Jera" (Джера)

Компания "Jera" (Джера)

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Компания специализируется на предоставлении услуг населению регионов Москва и Московской области по ремонту квартир «ПОД КЛЮЧ» с декабря 2013 года.

За это время нашими работниками были оказаны услуги более сотни заказчиков, основная масса которых была удовлетворена качеством оказанных услуг в сфере строительства и ремонта жилых и не жилых помещений.

Фирма дает гарантию на все виды работ, оказанных заказчику и, в обязательном порядке, заключает договор подряда на оказание услуг.

Так же мы сотрудничаем со многими партнерами производителями материалов, что дает существенную экономию для заказчика в плане материальных затрат!

Перечень наших возможностей:
- Ремонт и отделка
- Дизайн интерьеров
- Кухни и мебель
- Подбор материалов
- Отделочные работы все виды: черновые и чистовые

 

Контакты

Автор: Константин

Телефон: +7 (499) 390-05-90

Email: Написать сообщение

Сайт: remont-kvartirmsk.ru

 

Расположение
г. Москва, Очаковское шоссе, д. 28с2 (БЦ "Дорохофф") , Москва

 

 

28.05.2018 г. 82697 347 38 Ремонт и отделка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Георгий
31 мая 2018 г. в 08:24 #
Заказывал здесь ремонт в зале. Натяжные потолки, выравнивание стен, полов, поклейка обоев и укладка ламината. Ну что сказать... Супер!!! Не единой промашки. Я лично отслеживал каждое их действие, даже сам наверное чему-то научился)) Всё сделали быстро и качественно. Через две недели все уже было готово. Благодарю за оперативность!
Екатерина Крапинина
9 июня 2018 г. в 08:41 #
Это именно та компания которой можно доверять. С ними уже сделали два ремонта. Сначала родители к ним обратились, а потом и мы с мужем. Во-первых предоставили много интересных проектов из которых мы выбрали подходящий, естественно внесли некоторые свои корректировки и пожелания. Во вторых избавили нас от таких моментов как катание по строительным магазинам в поисках нужных материалов . Всё это фирма взяла на себя. Все чеки, вся смета были предоставлены. Понравилось то, что никаких лишних упаковок и пакетов со строительными материалами не осталось. Сделали всё прекрасно! Претензий по качеству абсолютно никаких у нас нет. Даже придраться не к чему. Обои в поклеены отлично, хотя рисунок замороченный( состыковка ровная, идеальная. Её вообще не видно даже, как будто одним листом приклеены). По итогу родительскую трешку они сделали за 2 месяца и 10 дней, нашу однушку за 1 месяц ровно. Спасибо ещё раз, не подвели!!!
Роман Простов
17 июня 2018 г. в 00:52 #
Связались с данной компанией по ремонту квартиры и ни разу не пожалели об этом! Рабочие добросовестно выполнили все требуемые работы. ОЧень понравилось, что почти все ребята были русские. Деньги я заплатил уже после того как работа была закончена. Только материал оплачивал и то, все сметы были предоставлены начиная от больших материалов, заканчивая каждым шурупчиком. Скупой не платит дважды, на своем личном опыте это ощутил! Всем рекомендуем эту супер компанию для ремонта вашего семейного гнёздышка.
Надежда Филина
29 июня 2018 г. в 00:26 #
Ремонт в своей квартире не делала никогда, а мне она досталась в наследство от бабушки более 10-ти лет назад. Комната сделанная в стиле СССР смотрится не шибко приятно, поэтому я редко когда приглашаю друзей в гости. Поэтому, когда устроилась на работу с приличным заработком сразу начала откладывать на ремонт. Накопив энную сумму я начала подыскивать компани. Обратилась сюда потому что самые выгодные условия сотрудничиства, минимальные сроки, всё честно и подтвержденно документами. В итоге за 2 с небольшим месяца квартира преобразилась до неузнаваемости. Был сделан профессиональный ремонт, теперь без стыда можно организовывать любые посиделки.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.