регион город название организации, сфера деятельности

ООО "ГлавБытСтрой"

ООО "ГлавБытСтрой"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Компания ГЛАВМОСЖБИ уже более 10 лет производит бытовки различного назначения. Каркас выполняется из деревянного бруса или металлического профиля-швеллера, внешняя обшивка — из вагонки с последующим окрашиванием или оцинкованного профилированного листа. Для утепления в типовом варианте применяется высокоэффективный изоляционный материал URSA толщиной 50мм

 

Контакты

Автор: glavbytstroj

Телефон: +7 (495) 514-59-26

Email: Написать сообщение

Сайт: https://www.glavmosgbi.ru

 

Расположение
г.Москва, Внуковское шоссе, д. Изварино, напротив храма., Москва

 

 

31.05.2018 г. 82969 665 113 Другие услуги недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Илья Шинкаренко
15 июня 2018 г. в 21:20 #
В компании Главмосжби три месяца назад заказали б у деревянную бытовку для строительной бригады. У них большой выбор бытовок, все выполнены очень качественно, имеют металлический каркас. Да и цены вполне адекватные. Мы заплатили всего 15 000 рублей и остались довольны. Строительной бригаде было где жить.
Алексей
21 июня 2018 г. в 21:25 #
О компании Главмосжби узнали совершенно случайно, когда нам нужно было срочно купить контейнер под склад. в интернете у них целый сайт, где есть каталог, сразу указаны все цены и сроки изготовления. понравилось то, что менеджер компании быстро обработала наш заказ, за все оплатили картой. Через несколько дней грузоперевозчик доставил нам контейнер. Сервисом и компанией остались довольны.
Мирослав Волков
23 июня 2018 г. в 20:30 #
Очень советую компанию Главмосжби. Мы вот недавно приобрели у них деревянную бытовку на дачу. Просто замечательное решение, если у вас есть участок. Тем более, что бытовка, это как полноценный домик, с утепленным полом и стенами, с электропроводкой. После оплаты заказа бытовку привезли через пару дней. Мы довольны данной компанией.
Вадим Соловей
26 июня 2018 г. в 21:20 #
Хотим порекомендовать компанию Главмосжби. Компания уже более десяти лет занимается продажей, арендой и установкой бытовок и блок контейнеров. Мы заказывали у них большую бытовку, нам нужно было ее использовать для дачи. Нам все сделали буквально за пару дней, своим транспортом все привезли. Оплату мы произвели на карту, очень удобно.
Олег Савченко
28 июня 2018 г. в 18:33 #
Год назад у нас возникла проблема, что негде было разместить бригаду строителей для постройки дома. И как то случайно в интернете наткнулся на сайт компании Главмосжби. Они предлагали различные бытовки и блок контейнера. Полистав сайт, я понял, что это отличное решение. Выбрал одну из наиболее подходящих, из металлического каркаса, внутри двп, все сразу оплатил. через три дня бытовку привезли, собрали и установили. Я в восторге.
Максим Караулов
28 июля 2018 г. в 18:27 #
В компании Главмосжби арендовали бытовку по совету друзей. Так как к нам недавно приезжали родственники и их негде было разместить в маленьком доме. Бытовка Главмосжби нас очень выручила. Внутри прям, как домик охотника. Все из дерева, есть сан узел, электрика. Родственники остались очень довольны. Да и мы тоже, отличное решение, еще и не за большие деньги.
Игумнов Владислав
7 августа 2018 г. в 21:19 #
Пол года назад приобрели в компании Главмосжби металлическую бытовку на дачу. Используем ее теперь там как склад. Бытовка выполнена из качественного металла, маленькая. Внутри есть электрика. О компании узнали в интернете, оказывается они уже около десяти лет на рынке. Желаем м еще большего процветания.
Антон Веревкин
30 сентября 2018 г. в 20:04 #
Наконец то мы нашли отличную бытовку на дачу. В интернете нашли компанию Главмосжби. У них большой выбор бытовок, есть и металлические, и деревянные. Цены вполне адекватные. Есть еще и по акции, мы как раз купили не дорогую. Сотрудники компании се привезли на своем транспорте и собрали. Сервис отличный.
Ямпольский Борис
11 октября 2018 г. в 11:06 #
К нам приехали друзья из другого города и нужно было их где то разместить. В компании Главмосжби решили арендовать большую деревянную бытовку. Бытовка внутри обшита деревом, утеплена, есть электропроводка. Да и цена на аренду вполне адекватная. Своим выбором остались довольны, да и друзьям понравилось.
Александр Костров
17 октября 2018 г. в 20:53 #
Нам очень понравилась компания Главмосжби. Приобрели у них недавно бытовку под офис. Понравилось то, что на сайте указаны все реальные цены с подробным описанием. Наша бытовка была доставлена в четко оговоренные сроки. Ребята очень быстро собрали эту металлическую конструкцию. Мы в восторге.
Кирилл Матвеев
20 октября 2018 г. в 18:39 #
О компании Главмосжби впервые услышали от друзей. Затем просмотрели их сайт, нам как раз нужна была недорогая бытовка. Здесь мы нашли наиболее подходящий для нас вариант. Бытовку изготовили буквально за несколько дней. Изготовлена была из прочного металлического каркаса, внутри обшита деревом и утеплена. Своим выбором очень довольны.
Дмитрий Полуфинов
23 октября 2018 г. в 19:57 #
В интернете случайно наткнулись на компанию Главмосжби. Заказывали блок контейнер за 61 000 рублей. Блок контейнер из металлического каркаса, внутри стены и полы утеплены минеральным волокном. У них широкий выбор, есть различные бытовки. Компанией очень довольны.
Авдонин Александр
24 октября 2018 г. в 18:15 #
Искали бытовку для размещения строительной бригады. Обратились в несколько компаний, но нигде не было хорошего варианта. В итоге наткнулись на компанию Гламосжби. Здесь мы смогли арендовать довольно таки приличную бытовку, еще и с сан узлом. Бытовку компания доставила в назначенное время своим автотранспортом. Спасибо огромное за качественно предоставленные услуги.
Вячеслав Потапенко
19 января 2019 г. в 17:32 #
О компании Главмосжби были наслышаны давно, и вот только недавно заказали у них новую бытовку для дачи. Качество отличное, бытовка из металлического каркаса, внутри из дерева, утеплены пол и стены, есть электричество. Летом вполне можно использовать, как полноценный дом. Да и изготовили ее буквально дня за три.
Никита Тайнов
27 января 2019 г. в 11:37 #
Мы остались довольны услугами компании ГЛАВМОСЖБИ. Заказывали здесь деревянную бытовку для временного проживания строительной бригады. Бытовка внутри обшита деревянным брусом, проведено электричество и отопление. Это просто шикарный вариант, тем более, относительно не дорогой. Компания сама нам предложила доставку бытовки своим грузоперевозчиком. Спасибо.
Аркадий Филонов
3 февраля 2019 г. в 13:28 #
Рекомендую компанию Главмосжби. Это вполне зарекомендованная компания на строительном рынке. Заказывали у них деревянную бытовку без всяких перегородок, единственное, что заказали дополнительное окно. Оплату можно сделать непосредственно при установке, изначально только заплатили за грузоперевозку. Своим выбором очень довольны.
Александр Кудашов
9 февраля 2019 г. в 10:59 #
Брал в компании Главмосжби бытовку маме на дачу. А то она вечно там проводит все лето, а дом там мягко говоря не пригоден для жизни. Понравилось то, что все привезли и установили своим манипулятором. Бытовка реально классная. Такой себе деревянный домик. За три года ничего не поломалось, не прогнило. Очень доволен.
Максим Панин
15 февраля 2019 г. в 12:52 #
В компании Главмосжби брал бытовку на дачу. Понравилось то, что на сайте есть большой выбор можно даже купить вполне приличную б у, которая по цене намного выгодней. Сама бытовка из металлического каркаса, внутри обшита ДВП. В подарок шла электрика. Летом мы в ней жили, а зимой используем как склад. Бытовкой довольны.
Калмыков Дмитрий
21 февраля 2019 г. в 18:33 #
Очень рекомендую компанию Главмосжби. Здесь работают действительно профессионалы своего дела. Бытовки изготавливают из качественных материалов, можно выбрать уже готовую и ее доставят в кратчайшие сроки. Мы здесь заказывали бытовку под летнюю кухню на дачу. И качеством, и ценой остались вполне довольны.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.