регион город название организации, сфера деятельности

Мастер крыш

Мастер крыш

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

«Мастер крыш» – компания, которая специализируется в области кровельных работ. Предприятие функционирует в Москве и Московской области, оказывая услуги на высоком профессиональном уровне. Основные материалы, используемые для работы – металлочерепица и гибкая черепица. В компании трудится большой штат специалистов, каждый из которых обладает высоким уровнем профессионализма и огромным опытом.

На сайте компании любой желающий может оформить заявку на расчет итоговой стоимости работ, чтобы сразу планировать предстоящие затраты. «Мастер крыш» работает без предоплаты, и это далеко не единственное преимущество. Срок гарантии на все виды работ – 3 года. Рабочие не проживают на ремонтируемом объекте, так что не создают хозяевам неудобств.

В компании действует четко составленная смета, которая не меняется – если во время строительства не появилось изменения относительно объема работ, то и никаких доплат не будет. Одно из важных преимуществ – строгое соблюдение сроков исполнения заказа, независимо от погодных условий и размера ремонтируемого объекта. Если по каким-либо причинам происходит задержка, каждый заказчик получает компенсацию за неустойку в полном объеме.

Вызов специалиста для замеров компания предлагает совершенно бесплатно. В удобное для клиента время мастер приедет по указанному адресу, чтобы быстро и аккуратно произвести необходимые замеры для дальнейшего расчета расхода материала.

Закупку материалов после согласования с заказчиком, а также доставку и разгрузку специалисты компании берут на себя – на это не придется тратить ни сил, ни времени. Использование исключительно профессионального инструментария от ведущих производителей, таких как IRWIN, DeWALT, BOSCH, HILTI, TOUGHBUILT и других – еще одна отличительная особенность «Мастера крыш».

 

Контакты

Автор: Ирина

Телефон: +7 (499) 649-66-93

Email: Написать сообщение

Сайт: мастер-крыш.рф

 

Расположение
Профсоюзная дом 154 корпус 1, Москва

 

 

08.06.2018 г. 83416 557 48 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Галина
11 июня 2018 г. в 10:58 #
Спустя пару месяцев хочу поделиться впечатлениями от работы этой компании. Нашла их не сразу, а только когда другие горе-специалисты напартачили и бросили работу посредине. Сравнивала прайс лист на кровельные работы в компании «Мастер-крыш» с аналогичными фирмами - он не выше, чем у других. Материалы все сами докупили и за 3 дня привели крышу в порядок. Не течет, все на совесть сделали. Только на сутки позже начали, чем обещали.
Виталий
25 июня 2018 г. в 12:05 #
Прежде чем позвонить и заказать кровельные работы в этой фирме, я внимательно изучил их расценки и расценки других фирм. Оказалось, что не выше. Бригада приехала, как и договаривались. До этого прораб посчитал количество металлочерепицы. По ходу работ оказалось, что с расчетом немного промахнулся, но этот недочет исправили в момент - довезли на следующий день. Толковая бригада, сделали все по уму.
Сергей Герасимов
2 июля 2018 г. в 14:20 #
У меня на даче на гараже начала течь крыша после тех горе-мастеров, что укладывали металлочерепицу в прошлом году. Не стал тех "спецов" звать исправлять огрехи, а начал искать другую фирму. Знакомый сказал, что ему кровельные работы фирма Мастер крыш делала и дал телефон. Не сразу смог дозвониться, но доволен. Действительно нормальные спецы - год после их работы крыша на гараже в полном порядке.
Никита Андреев
17 августа 2018 г. в 10:35 #
В "Мастер крыш" обращался около двух недель назад. Нужно было провести кровельные работы в загородном доме. Эта зима и весна была последней для нашей крыши, ибо текла уже везде, где только можно. Провели установку металочерепицы за оговоренные сроки. Единственное - начали работы на день позднее оговоренной даты, но нам это было не критично. В целом же компанию можем рекомендовать.
Ксения
21 сентября 2018 г. в 11:51 #
В "Мастер Крыш" я заказывала выполнение кровельных работ на мой загородный дом. К работам приступили немедленно после заключения договора. Выполнили все оперативно и в установленные сроки, по цене адекватно вышло и сделали все качественно. Единственный минус - не хватило материала и пришлось его докупать уже по ходу работ. Но на сроки выполнения это не повлияло. Так что в целом я довольна работой компании.
Инга
21 сентября 2018 г. в 14:48 #
У нас среди лета потекла только весной отремонтированная горе-умельцами крыша. Решили больше с ними не связываться, соседи порекомендовали Мастер-крыш. Мы позвонили и уточнили расценки на кровельные работы. Они нас устроили, тем более, что металлочерепица у нас осталась. Приступили вовремя, только сильный дождь прервал работу и закончили ремонт на сутки позже. Но теперь все ок, не течет крыша.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.