регион город название организации, сфера деятельности

Интернет магазин Jular.ru

Интернет магазин Jular.ru

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Jular – это выгодный и удобный шопинг в интернете. Покупайте детские товары по самым привлекательным ценам и радуйте тех, кто вам дорог!

У нас в продаже всегда качественная и стильная ортопедическая мебель от крупнейших отечественных и зарубежных производителей, развивающие игрушки и детский транспорт. Мы ценим своих покупателей, и предлагаем вам только оригинальную продукцию.

Интернет-магазин Jular создан для родителей, которые заботятся о здоровье и правильном развитии своего малыша. Растущие стулья помогут ему поддерживать правильную осанку во время занятий учебой или творчеством. Электромобили, велосипеды и самокаты помогут ему полюбить активный отдых, а радиоуправляемые игрушки и товары для раннего развития привьют ему внимательность и помогут весело провести время с родителями и друзьями.

Товары Jular станут прекрасным подарком для ребенка любого возраста, от младенца до подростка. Мы сотрудничаем только с официальными дистрибьюторами — или с производителями напрямую. Поэтому мы твердо уверены в качестве и надежности каждого продукта, представленного в нашем каталоге.

Для наших покупателей разработаны удобные варианты доставки заказов, а наши менеджеры всегда готовы предоставить вам дополнительную информацию о наших товарах и услугах. Вместе с Jular так легко порадовать своего ребенка, подарить ему свою заботу и любовь.

Загляните в наш каталог, чтобы подобрать что-нибудь интересное для своего малыша!

 

Контакты

Автор: Александр

Телефон: +7 (800) 707-78-20

Email: Написать сообщение

Сайт: https://jular.ru

 

Расположение
Москва

 

08.06.2018 г. 83417 221 21 Детские товары

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Виктор Иванович Мальцев
9 июня 2018 г. в 16:34 #
Хотел подарить сыну самокат на день рождения и поиски привели на jular.ru, где огромный выбор велосипедов, самокатов, детской мебели и прочих товаров для детей. Ассортимент большой, поэтому позвал сына и вместе с ним выбрали модель razor a5, которая легкая и недорогая. Доставили на следующий день и сын был очень рад. Огромное спасибо сервису Юлар, за то что не подвели.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.