регион город название организации, сфера деятельности

Копирайтер-маркетолог, бизнес-тренер Наталья Реген

Копирайтер-маркетолог, бизнес-тренер Наталья Реген

Режим работы

Пн00:00 – 24:00
Вт00:00 – 24:00
Ср00:00 – 24:00
Чт00:00 – 24:00
Пт00:00 – 24:00
Сб00:00 – 24:00
Вс00:00 – 24:00

 

Наталья Реген является копирайтером-маркетологом, автором книг, тренингов и курсов, бизнес-тренером.
Опыт работы – более 8 лет.
Образование – высшее.

Специализации:
- автоматизированные воронки продаж;
- копирайтинг;
- интернет-маркетинг;
- обучение удаленной профессии копирайтер.

Наталья в своей работе:
* помогает с нуля за 3 мес. освоить профессию копирайтер с сертификацией (выпустила более 300 учеников);
* создает автоворонки под ключ с окупаемостью от 350% и выше (профессионально создала более 50 автоматизированных воронок продаж с доходом от 800 000 руб. в месяц и выше);
*совмещает западный и российский подходы к интернет-маркетингу;
* выстраивает стратегии для клиентов на основе микса маркетинговых инструментов;


Спикер многочисленных международных конференций.
Участвует в СМИ в качестве эксперта.

Имеет ряд публикаций в Газете Дейле, Planet Today, Новые Ведомости, журнале «Интернет-маркетинг». Также является автором двух книг:
- «Автоворонки для инфобизнеса»;
- «Настольная книга фрилансера. Как зарабатывать удаленно. От новичка до профи».

 

Контакты

Автор: Наталья Реген

Телефон: +7 (962) 806-18-36

Email: Написать сообщение

Сайт: sell-text.ru

 

Расположение
Москва, Пресненская набережная, дом 4, стр. 2, Москва

 

 

19.06.2018 г. 84007 316 53 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анастасия Кудрявцева
2 августа 2018 г. в 15:28 #
С помощью тренинга Натальи Реген «Интернет-профессия копирайтер», который длился 60 дней, я вышла на среднемесячный доход от 50 тысяч рублей.
Если честно, на момент ознакомления с данной услугой Натальи я скептически отнеслась к тому, что профессия копирайтера сможет вывести меня на достаточно высокий доход. Спустя неделю обучения Наталье удалось разрушить все мои негативные представления и мысли по этой теме.
Тренинг прошел очень насыщенно и познавательно, в конце учебы я получила официальный сертификат об успешном прохождении курса, а вместе с этим я получила возможность работать в этой сфере.
Наталья, я безумно благодарна Вам за поддержку и наставления на всем пути обучения! Вы сделали из меня дорогого специалиста!
Павел Леонтьев
18 сентября 2018 г. в 13:14 #
Записался на обучение профессии копирайтер к Наталье Реген.
Цель была одна: стать дорогим специалистом в сфере копирайтинга и выйти на высокий доход.
Я знал, что за неделю и даже месяц я не стану крутым экспертом, но был уверен - на перспективу Наталья сможет мне помочь.
Тренинг длился 3 месяца. Поначалу было очень сложно! Были сомнения, что не мое, уже хотел все бросить и вернуть свои деньги. Но на модуле №3, где мы стали прорабатывать возражения и изучать способы усиления продающего текста - стало настолько интересно, что затянуло конкретно!
Я получил не просто знания, я понял - тренинг Натальи это лучшая инвестиция, которую я когда-либо делал!
После тренинга Наталья помогла мне найти потенциального клиента, с которым я сотрудничаю по сей день. Это интернет-магазин крупный. Спустя 2 месяца у меня уже была целая база клиентов, которые оставляют о моих услугах положительные отзывы.
Наталья, я был уверен в Вас как учителе с первого дня знакомства и я очень доволен нашим сотрудничеством, несмотря на сомнения в начале пути! Цели достигнуты несмотря на все трудности! Доход растет. От души благодарен!
Юрий
2 октября 2018 г. в 05:36 #
Меня порадовал не только сам курс Натальи, но и Бонусы! Которых было очень много и ценность каждого от 500 до 10 000 рублей! Некоторые бонусы просто бесценны!
Наталья Реген – настоящий профессионал в своей области. Просто и понятно рассказывает разные хитрости при написании текстов и даже по работе с клиентами. Особенно понравилась работа с возражениями и составление коммерческого предложения. Я узнал огромное количество тонкостей в копирайтинге! Рекомендую!
Светлана Морозова
10 октября 2018 г. в 18:29 #
Я одна из учениц Натальи Реген. Проходила курс «Интернет-профессия копирайтер». Хочу сказать спасибо Наталье, замечательным кураторам Ольге и Валентине и, конечно же, девочкам, которые вместе со мной проходили обучение. Все поддерживали друг друга, это очень здорово!
Каждая неделя – новое испытание, выход из зоны комфорта. Атмосфера на тренинге была очень продуктивная.
Кстати, тексты мы писали не только для портфолио в стол, но и для клиентов, некоторые из которых уже стали моими постоянными заказчиками.
Тренинг Натальи предполагает, что на протяжении курса вы уже найдете первого клиента, но это не означает, что если вы ничего не будете делать, и получите просто сертификат - все клиенты к вам побегут. Лично я работала над этим каждый день.
Наталья сильный спикер и тренер. Мне безумно повезло обучаться у нее. Ее критика – мощный толчок не спать, не лениться и делать свою работу на высшем уровне.
Тренинг советую только тем, кто готов работать и учиться постоянно, а не ныть что все тяжело. Мне тоже было тяжело, если честно, но времени поныть совсем не было)))
Светлана Зимина
6 марта 2019 г. в 15:40 #
У меня уже был опыт работы копирайтером, но зарабатывала я на этом 10 000 в месяц, работая на дядю. Решила, что надо развиваться дальше.
Купила курс по интернет профессии копирайтер у Натальи Реген.
Я была приятно удивлена ее доброжелательностью и обаянием, но при этом умеренной строгостью. Всегда все по делу. Я чувствовала постоянную поддержку и что мной действительно занимаются.
За несколько дней я прокачала свои навыки, получила новые знания и начала применять их на практике. Более того я стала нарабатывать свои собственные контакты заказчиков и в конечном итоге я ушла из офиса.
Спасибо Наталье Реген за потрясающую возможность стать лучшей в своем деле!
Николай Елисеев
2 апреля 2019 г. в 23:08 #
На обучении профессии копирайтер у Натальи Реген даются не только теоретические знания, но и практические. Уже на одном из модулей я получил задание – найти клиента и выполнить его заказ. Клиента я нашел быстро, но был страх не удовлетворить его потребности, однако и здесь мне помог курс Натальи. Прежде чем отправлять готовую работу клиенту у каждого ученика есть возможность отправить ее сначала куратору проекта, который проверит и скажет вносить какие-то правки или все отлично и ничего не нужно исправлять. И только потом уже с полной уверенностью можно сдавать клиенту и получать свои честно заработанные деньги. С помощью такого задания я смог погасить рассрочку на обучение у Натальи уже в период тренинга, а также поборол свой страх работы с незнакомыми людьми.
Спасибо за эффективные методики, уникальные знания и индивидуальный подход!
Василий
25 апреля 2019 г. в 20:16 #
Тренинг Натальи Реген«Интернет-профессия копирайтер» хороший старт для новеньких в этой области.
Я получил все нужное и важное для начала работы. До получения официального сертификата я уже находил себе клиентов и писал (с помощью кураторов проекта) хорошие работы.
Уверен, это не предел и я настроен на дальнейшее развитие.
Наталья очень грамотный эксперт и надежный человек. Общаясь с ней, я не только узнавал что-то новое о копирайтинге, но и вдохновлялся ее путем достижения таких высот.
Спасибо!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.