регион город название организации, сфера деятельности

GoodUg

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Кузовной ремонт автомобилей любой сложности от 4 500 руб за 1-2 дня с гарантией 6 месяцев! Жестяные и рихтовочные работы. Ремонт порогов. Ремонт одной детали автомобиля. Ремонт крыши/капота. Полировка фар.

 

Контакты

Автор: Досько Антон Борисович

Телефон: +7 (499) 301-01-38

Email: Написать сообщение

Сайт: goodug.ru

 

Расположение
г. Москва, 1-ый Дорожный проезд 5, Москва

 

21.06.2018 г. 84095 1100 248 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Антон
21 июня 2018 г. в 13:14 #
Меня не было за рулем, какой-то "хороший человек" врезался в меня и уехал. Обратился в ваш автосервис, меня проконсультировали, сказали стоимость, мне подошло. Привез ласточку на ремонт, а через неделю уже забрал в идеальном состоянии. Вообще не ожидал, что так хорошо сделают. Молодцы ребята. Только совет, поднимайте цены, за ваши услуги можно брать больше денег.
Мария
11 сентября 2018 г. в 09:28 #
Скажу кратко и по существу. В сервис я не один раз заезжала и всегда довольна результатом. Иногда бывает, что не успевают в срок, но в таких ситуациях предоставляют 10% скидку. Всегда рекомендую вас всем знакомым.
Алексей
13 ноября 2018 г. в 01:39 #
Покрасил бампер машины в этом сервисе после неприятного падения ветки во дворе на машину. Ребята управились за день, цвет подобрали отлично, границы между деталями кузова не замечаю.
Павел
28 ноября 2018 г. в 22:02 #
На светофоре меня догнал таксист неподалёку от этого сервиса. Он признал свою вину и мы сразу поехали оценить ущерб. Замену и покраску нового бампера оценили очень адекватно, таксист был удивлён. Сделали быстро, в цвет попали 100%. Мужики в сервисе молодцы!
Павел
16 декабря 2018 г. в 20:51 #
Наехал на полушарик ограничительный. Прямо порогом. Обидно до слёз. Знакомый посоветовал ехать в Гуд Юг. Немного неудобно территориально, но качество ремонта важней. Сделали отлично, вообще без вопросов. Очень приятный сервис!
Валерий
27 января 2019 г. в 12:07 #
Всем доброго времени суток. Хотел оставить отзыв о моем обращении в эту мастерскую. Вообще у меня есть свои знакомые в городе, но с моей поломкой они не справились и направили сюда. Я подумал, что раз другие мастера отправляют сюда, то значит можно доверять. В аварии сломал обе левые двери. После обращения перезвонили через минут 5 и утвердили первоначальную стоимость, которая меня приятно удивила. Мастера очень приятные в общении и видно, что знают свою дело. Нашли детали быстро, а замена еще быстрее. На все про все ушло около 3 дней. Спасибо гудюг, буду обращаться.
Егор
7 февраля 2019 г. в 16:45 #
Хотел бы выразить огромное спасибо ГудЮг за их невероятную работу. Разбил машину практически вдребезги. Самое сильно, что пострадало – это капот. Отыскал в интернете сайт мастерской ГудЮг и сразу позвонил. Даже в разговоре по телефону было понятно, что ребята знают, что делают и им можно доверять. Забрали машину сами на следующий день, и как я понял, сразу приступили к делу. Во время всего процесса отправляли мне фотографии с промежуточным результатом. Через 2 недели я смог забрать машину прямо как новую. Результатом был очень доволен, да и ценой вполне. Огромное спасибо вам.
Сергей
16 февраля 2019 г. в 19:28 #
Обслуживаю свой авто у вас уже не первый раз. Последний заход: замена сальников полуосей, замена масла в КПП, замена "гофры" выхлопного тракта. Впечатления только положительные. Стоимость работ средняя среди аналогичных и в разы ниже официальной СТО. Вся работа была выполнена за один день. Спасибо ребятам. Так держать и удачи!
Денис
30 марта 2019 г. в 17:52 #
Ну что же. Буквально час назад забрал свой автомобиль из мастерской ГУДЮГ и хотел бы выразить огромную благодарность данной мастерской. Я уверен, что очень мало мастерских нашего города, способны так хорошо и быстро работать. Ребята молодцы. Спасибо им огромное. Я очень доволен их работой. Машина просто как новенькая.
Никита
18 июня 2019 г. в 17:00 #
Эту компанию нам посоветовали друзья, так как они обращались уже сюда. У нас был бит бампер, фара. Поехали в эту компанию, нам сказали стоимость замены + детали. Полностью устроила вся работа и итоговая цена. Детали покупали не мы, так как то, что предложила компания, по цене не отличалось от рыночной стоимости. Спасибо за работу.
Егор
20 июня 2019 г. в 12:26 #
Спасибо компании ГудЮг за проделанную работу. Рихтовка, покраска все сделано качественно. Без претензий. Оплата была только после того, как закончили работы. Поэтому рад вдвойне.
Анна
25 июня 2019 г. в 10:31 #
Качество и сервис на высоте. Загоняю к ребятам уже вторую машинку, все делают в срок. Их гарантией еще не разу не пользовалась, все делают на совесть.
Лариса
28 июня 2019 г. в 13:04 #
Просто супер))) Для меня это просто находка) Сотрудники относятся с пониманием и объясняет все доступно, даже для тех, кто вообще не разбирается в авто! Спасибо за проделанную работу и дополнительную консультацию)
Николай Ткаченко
9 июля 2019 г. в 14:12 #
Сервис отличный и цена, что надо! Вытягивал вмятину на передней правой двери на тойоте королла. По факту - всем доволен. Все выполнили качественно и недорого. До этого столкнулся с хамским обращением к клиентам на другой станции и приятно удивлён вашим сервисом. Сразу складывается впечатление, что в GoodUg работают специалисты. Каждый на своём месте и занимается своим делом. Советую!
Валентин К.
12 июля 2019 г. в 22:18 #
Пригонял в GoodUg хонду аккорд на покраску. Цвет очень сложный. В парочке станций мне отказывали из-за опасения "не попасть в цвет". Ваши мастера здорово подобрали цвет и покрасили. Я остался полностью доволен.
Дмитрий
15 июля 2019 г. в 22:41 #
Делал у вас свой внедорожник- покраска рамы и порогов. В целом работы было достаточно много. Цены демократичные. Мастера работают на совесть и прислушиваются ко всем пожеланиям. Я остался очень доволен. Если хотите качественно отремонтировать кузов своего авто - доверяйте GoodUg.
Валерий
19 июля 2019 г. в 23:47 #
Заехал сюда случайно, просто попалось на пути реклама, а я как раз хотел сделать полировку фар. Никогда не пользовался такой услугой, но фары уже затертые. Отличный сервис, все оборудовано. Сотрудников работало много (то, что успел оценить визуально). Фары выглядят лучше и заметно даже по свету.
Никита Б.
19 августа 2019 г. в 18:34 #
Делали ремонт кузова гранты. Все понравилось, цена в особенности. Посмотрим, как будет дальше. Дали гарантию полгода.
Михаил
21 августа 2019 г. в 09:12 #
Мы тут восстанавливали геометрию кузова hyundai solaris. Машина жены, поэтому всем занимался я, она боялась, что ее обманут. Рабочее помещение у них очень хорошее, стоят машины, бокс для покраски. Все чисто, аккуратно. Работники все трудятся, поэтому первое впечатление было положительным. Оплачивали мы после того, как уже все работы были сделаны. Хорошая мастерская, ничего плохого не могу сказать. Решать каждому.
Светлана
22 августа 2019 г. в 20:19 #
Отличное отношение к клиентам. Я девушка, поэтому для меня было важно, чтобы на меня не смотрели, как на глупенькую и не впаривали кучу ненужных услуг. Поэтому была настроена очень серьезно. Мастер предложил несколько вариантов, с заменой детали, либо ее восстановление. По сумме, которую назвали при просмотре от итоговой отличие было небольшое, рублей 200. Хороший сервис, не разводят на ерунду и все прозрачно.
Максим
23 августа 2019 г. в 21:52 #
Удаляли вмятины и коррозию, авто старый, но любимый. Поэтому «лечу», а не покупаю новую. Первый раз приезжал сюда месяца 3 назад, сейчас недавно еще приехал, продолжаем ремонт кузова. Первое впечатление было положительным, поэтому второй раз также решил ехать сюда. По цене средне, но по мне цену не завышают. Вполне себе.
Владимир
19 сентября 2019 г. в 16:58 #
Был ремонт крыла и покраска, не заметил разницы с другими организациями. В среднем цену везде называли одинаковую, единственное тут не просили предоплату. Сначала они делают, потом принимаешь и платишь, поэтому обратился сюда. По факту работы все нормально, без претензий.
Денис
25 сентября 2019 г. в 23:55 #
Одна из самых бюджетных для меня мастерских, которую нашли в интернете. После аварии ремонтировали крышку багажника на приоре. Мастера молодцы, работа сделана хорошо. Когда отдавал машину, назвали одну сумму, когда забирал увеличилась на 500 рублей. Для меня было не критично. Все равно вышло дешевле, чем обещали другие кузовные мастерские.
Вера
26 сентября 2019 г. в 15:35 #
Была замена капота, деталь долго не могли найти. Машина стояла у них где-то 1,5 недели. Для меня была не проблема, поэтому согласилась. После того, как нашли деталь, сделали покраску, машину я забрала. Мастер очень вежливый, понятно и доступно объясняет все, поэтому даже если вы ничего не понимаете в этой сфере, то для вас все будет доступно и понятно)
Алексей
28 сентября 2019 г. в 21:45 #
Хочу выразить благодарность команде «ГУД ЮГ» за косметический окрас капота от сколов. Работа сделана просто на отлично! Хорошо подобрали цвет и теперь машина хоть выглядит цивильно, а то эти сколы только портят вид машины и постоянно попадались на глаза. Рекомендую их! Профессионалы!
Евгений
30 сентября 2019 г. в 11:08 #
Ремонт был сделан в срок, который указали в договоре. Сумма после осмотра и ремонта увеличилась на 500 рублей. В масштабе всех работ, которые были выполнены, это капля в море.
Антон
19 октября 2019 г. в 17:08 #
Выбирали этот сервис по отзывам и фото. Все совпало с реальностью, но минус был, что подождать пришлось. Так как в очереди было 3 машины, а мастер был один. Второй куда-то в этот момент ушел. Забирали машину через неделю (у нас Опель астра), выглядит очень даже бодро. В отличии от того состояния, в котором сдавали. Но я не профессионал, поэтому явных каких-то видимых проблем после их работы не заметил.
Юрий М.
21 октября 2019 г. в 10:16 #
Хороший сервис на районе, удобно, если надо подкорректировать или заменить бампер. Я обращался только за мелкими работами, поэтому по ним все качественно. Ну и авто у меня уже не новое, но с ремонтом вид все равно лучше.
Павел
25 октября 2019 г. в 14:59 #
Отдавали сюда volvo жены, подбор цвета и покраска. С колеровкой точно проблем нет, так как цвет подобран очень хорошо. Очень сложно на глаз заметить разницу. Жена осталась довольна, машину нам вернули на день раньше, чем обещали.
Михаил
30 октября 2019 г. в 23:14 #
Я отдавал ребятам ниссан, с заменой багажника, покраской. И цвет надо было подобрать. За работу взялись без вопросов, авто вернули мне через 5 дней. Колеровщик цвет подобрал очень хорошо, с учетом, что он не стандартный. Работой доволен.
Вадим
9 ноября 2019 г. в 22:19 #
Удобное месторасположение и нормальные цены. Первый сервис, где у меня не попросили предоплату. До этого был на других двух, оба работают с предоплатой. Поэтому сразу отказался. Тут машину отдал в ремонт, забрал через неделю и оплатил все работы.
Николай
12 ноября 2019 г. в 12:53 #
Мне понравился сервис. Все очень оперативно, главное вежливо. Машину забрали, мастер составил мне смету, обсудили. Машину оставил им. Через 2 дня уже все было сделано. Мастер отчитывался о проделанной работе. Цены более-менее у них.
Виталий
20 ноября 2019 г. в 16:07 #
Очень давно мечтали сделать авто не банального цвета с заводской покраской. Сначала проконсультировались с колористом из ГудЮг, через неделю уже отвезли им машину. Качеством работы мы очень довольны! Цвет получился нереальный! Теперь машину, видно, из далека и самое главное, цвет не как у всех)
Александр
25 ноября 2019 г. в 12:26 #
Виктор - золотой человек! Все объясняет, даже если вы не разбираетесь в авто, обязательно поймете, о чем речь) Авто мне выдавал он, провел целую экскурсию по моей машине) В деталях рассказал, что они сделали) Очень приятно было с ними взаимодействовать!
Андрей
10 декабря 2019 г. в 22:57 #
Восстанавливали в этом сервисе крыло и фару на мазде тройке. Когда приехали, еще была очередь, чтобы сдать авто. Потом пришел еще один мастер, поэтому ждали не долго. Но по количеству автосервис видимо популярный. Мы приехали по рекомендации, видимо сарафанное радио у них работает. Забирали авто уже через 5 дней. Перед тем, как принять машину, мастер еще проведет вам экскурсию и расскажет, как они работали и что в машине сделали. За сервисность 5 баллов.
Дмитрий
15 декабря 2019 г. в 19:30 #
Нормальные ребята, никаких заморочек. Даже когда объясняешь, понимают, о чем речь, дают толковые советы. Сразу понятно, что они уже давно в этом бизнесе крутятся. Авто сдавал и принимал с одним и тем же мастером. Оплачивал уже после завершения их работы. При приеме авто составляют сразу смету и прописывают, за что надо платить. Все быстро и удобно, не занимает много времени, но зато сразу знаешь, сколько будет стоить работа.
Алексей
16 декабря 2019 г. в 19:46 #
Благодарю за работу команду «ГудЮг». Очень слаженный коллектив у них, успели познакомиться с несколькими мастерами, пока ремонтировали наше авто после аварии. На ремонт ушло почти 2 недели. Но машина не узнаваема, по сравнению с тем, в каком состоянии ее привезли к ним на эвакуаторе. Поэтому выводы делать излишне. Я очень доволен работой.
Александр
20 января 2020 г. в 01:06 #
Машину свою мы забрали, работы там были проделаны масштабные. Там замена капота, двери, бампера, фары…Спасибо мастеру за работу, помог нам с деталями, подобрал нужные. По срокам немного сдвинули, так как не все детали сразу были. Поэтому подождали еще неделю, но для нас было не критично. Сейчас, зато машина в очень хорошем состоянии.
Антон
21 января 2020 г. в 16:40 #
Делали у них бампер, задел машину во дворе. С одной стороны, всего лишь бампер. Но я проверял несколько дней, чтобы найти недочеты) Работа действительно выполнена хорошо.
Матвей
25 января 2020 г. в 11:14 #
Ремонтировали ауди, задний бампер, крыло. Сделали все не плохо, машину забирали и сразу оплачивали. Мастер отличный попался, рассказал все, когда принимал машину и отчитался, когда возвращал. По цене в принципе вполне нормально.
Макс
28 января 2020 г. в 21:58 #
Они отлично поработали над машиной. Восстанавливали весь левый бок рено. Но судя по их сайту, они конечно и не с таким сталкивались. Успехов в работе компании! Спасибо за такую высококлассную работу!
Евгений
10 февраля 2020 г. в 22:49 #
Машину свою забрали на днях из ремонта. Ничего сверхъестественного, просто хорошо сделана работа. Машина выглядит, как и раньше. Конечно, трудов было потрачено на нее явно не мало, но ведь в этом и заключается работа данной организации. По цене за всю работу вышло вполне нормально.
Руслан
11 февраля 2020 г. в 23:26 #
Приехали сначала к ним на оценку авто, чтобы получить хоть какой – то ориентир по цене. В итоге простояли в очереди из машин мин 15. Мастер вышел, все оценил сказал нам что сколько будет стоить. Договорились, что машину пригоним через пару дней, так как полетим к родственникам и машина как раз может у них постоять, пока идет ремонт. Машину забрали через 5 дней. Все сделали согласно смете, работы по ремонту нас устроили.
Анатолий
13 февраля 2020 г. в 00:12 #
Машину забрали, все сделано не плохо. «Вау» эффекта у нас что-то не было, ну неплохой сервис. Много машин привезли туда на ремонт. Вроде все бегают, суетятся, что-то делают. В целом выглядит все прилично, по цене более – менее.
Александр
13 февраля 2020 г. в 23:46 #
Жаль, что их сервис только один в городе. Уже не первый раз обращаюсь к ним и приходится ехать через весь город. Но ради качества, готов кататься. Работал в двумя мастерами, оба беспроблемные. Все объясняют, что будут делать и, как и самое главное, есть смета работ. Сразу, как отдавал машину и мне говорили стоимость работ. За оба раза она не изменилась в итоге.
Олег
15 февраля 2020 г. в 23:38 #
Машину получили, внешне выглядит как новенькая) с первого взгляда вообще и не скажешь, что были работы по кузову. Сервис понравился, сотрудники там работают очень приятные) объясняют все на понятном языке. Даже для тех, кто вообще не разбирается в машинах)
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.