регион город название организации, сфера деятельности

А-формат

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Печать календарей – востребованная и популярная полиграфическая услуга. Календарь – не только прекрасный сувенир, но и вещь, несущая вполне определённую функцию контроля и оптимизации времени. Кроме того, современные хронографы выполняют рекламные, имиджевые и информационные задачи. Наибольшую актуальность в последние годы приобрели так называемые «корпоративные» календари – изделия с логотипом фирмы, распространяемые среди клиентов и сотрудников.

 

Контакты

Автор: Типография

Телефон: +7 (495) 642-47-76

Телефон: +7 (495) 955-78-17

Email: Написать сообщение

Сайт: https://a-format.ru

 

Расположение
Москва

 

22.06.2018 г. 84169 544 61 Типографии, полиграфия

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Андрей Румянцев
24 июля 2018 г. в 14:19 #
В компанию А-формат обращался по вопросу печати календарей с логотипом нашей строительной организации, для наших сотрудников к профессиональному празднику. Заказ был принят в максимально быстрые сроки, ребята профессионалы быстро и четко справились со своей работой. Календари получились очень красивые, сделанные на качественной бумаге. Что касается финансов вышло совсем недорого. Своим сотрудничеством и обслуживанием сервиса остался очень доволен. Обращайтесь друзья, уверен совсем не пожалеете!!!
Александр Тебеньков
9 августа 2018 г. в 11:52 #
Наша компания заказывала упаковочные коробки, на которых нужно было напечатать наши контакты, наименование товара, другую необходимую информацию. Размещали пробный заказ сразу в два места, потом сравнили изготовленную упаковку. Здесь качество, при сравнимых ценах, несомненно лучше. И сама упаковка и цвет, и четкость надписей. Будем размещать большой заказ..
Алена
22 октября 2018 г. в 16:58 #
Для изготовления рекламных буклетов обращались в А-формат. Устроил грамотный подход, оригинальный дизайн и оперативность выполнения. На листах была изложена полная информация о скидках и акциях нашей продукции. Благодаря не высокой стоимости вышла не плохая экономия.
ринат кадыров
12 ноября 2018 г. в 19:55 #
Всем добрый вечер, с компанией А-формат наша фирма сотрудничает, на протяжение долгого времени, заказывали у них различную рекламную продукцию. Что могу сказать с моей точки зрения за рекомендовали себя положительно, всегда выполняет свою работу в установленные сроки даже бывает раньше выполняют заказы. Да и цены радуют в целом я доволен их работой, меня все устраивает, нареканий нет.
Владимир Мариненко
21 ноября 2018 г. в 16:28 #
Для увеличения клиентов нашей компании руководством была предпринята рекламная акция по раздаче буклетов и брошюр с логотипом и координатами нашей фирмы на улицах города. Для этого мы обратились в типографию А-формат для печати буклетов и брошюр. Их дизайнеры разработали предварительный эскиз будущей продукции и после его одобрения типография приступила к печати. Изготовленные брошюры и буклеты получились довольно яркими и красочными, сразу бросались в глаза привлекая тем самым чвсеобщее внимание. После проведенной рекламной акции, раздачи листовок, у нас увеличилось количество телефонных звонков и заказов производимой нашей компанией продукции, за что мы очень благодарны типографии А-формат.
Алексей
25 ноября 2018 г. в 18:16 #
Услугами типографии a-format.ru пользовались неоднократно, и всегда наши заказы выполнялись в срок и с высоким качеством. Обычно обращаемся в конце года, или когда готовимся к различным выставкам и конференциям. Вот и сейчас получили комплект корпоративных календарей с фирменной символикой - отличный подарок сотрудникам и партнерам нашей фирмы. Качество печати, как всегда, отличное, за что большое спасибо всему большому коллективу типографии.
Олег
10 декабря 2018 г. в 17:46 #
В конце прошедшей осени наша компания приняла участие на выставке. Деньги потратили не впустую, получилось все удачно - заключили несколько выгодных договоров на нашу продукцию, еще около десятка договоров и проектов на стадии обсуждения. В нашем успехе есть и заслуга специалистов типографии А-Формат. Ведь у них мы традиционно заказали представительскую полиграфию - листовки, буклеты, прайсы. Большое спасибо всему коллективу типографии А-Формат, надеемся на дальнейшее, взаимовыгодное сотрудничество.
Артем
12 декабря 2018 г. в 18:02 #
Мы когда занимались открытием филиала своего офиса в Москве,обращались в компанию "А-Формат".Нам нужно было напечатать,рекламные брошюры,календари,плакаты и визитки. Если честно времени у нас было очень мало до официального открытия  и мы просили сотрудников компании "А-Формат" как можно быстрей выполнить наш заказ.Нам пошли навстречу и пообещали все сделать в течении нескольких дней.Спасибо, не подвели нас и все было готово точно к открытию)Качество полиграфии на высоком уровне и с дизайном полный порядок. 
Алина
10 января 2019 г. в 16:34 #
Уже дважды мы заказывали изготовление рекламных букетов в компании "Аформат" и всегда оставались довольны результатом их работы.А перед Новым годом мы заказывали в этой компании корпоративные календари.Отмечу,что у них работают очень хорошие дизайнеры и наши календари получились яркими и красивыми. Сроки изготовления в компании соблюдают строго и к качеству печати у нас претензий ни разу не возникло.Однозначно будем обращатся к ним еще.Кстати,цены у них доступные.  
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.