регион город название организации, сфера деятельности

Zerist

Zerist

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб00:00 – 00:00
Вс00:00 – 00:00

 

Производство стеклянной продукции и зеркал

 

Контакты

Автор: Карина Попова

Телефон: +7 (495) 105-92-16

Сайт: zerist.ru

 

Расположение
Ферганская ул., 6 д., 1 стр., 3 офис, Москва

 

 

25.06.2018 г. 84308 481 83 Ремонт и отделка

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Людмила
29 июня 2018 г. в 08:51 #
Компания zerist очень нас выручила. Искали компанию, которая могла бы сделать стеклянный пол. Таких не много, но тут нам помогли. Стеклянный пол делали в прихожей и на кухне. Были идеи и тут их нам помогли реализовать. Тут можно выбрать разные цвета, размеры. Получилось так, как и хотели. Стекло прочное, без проблем выдерживает нагрузки и не царапается даже. 
Регина
29 июня 2018 г. в 14:18 #
Заказывали стеклянные скинали на кухню. Выбор тут просто огромный. Можно выбрать любое изображение или даже изготовить свое. Через 5 дней как и обещали все было готово. По качеству вопросов нет. Скинали смотрятся красиво, сделаны аккуратно, с хорошей цветопередачей. Рисунок яркий и четкий. Мы остались довольны.
Анастасия
10 июля 2018 г. в 09:09 #
Заказала в ZERIST стеклянную раздвижную дверь. Очень переживала, что нестандартная стена не даст качественную и ровную работу. Но сотрудники данной фирмы оказались квалифицированными и при замерах все указали, а потом и сделали очень ровно, качественно. Я в восторге от их работы, очень приятно не только качество их работы, но и индивидуальный подход к клиенту (перед каждым приездом звонили и согласовывали удобное для меня время и день). Спасибо вам, теперь мой муж спокойно «дрызгается» :) в душе, а мы с детками в ванной и полы не мокнут, надо только протереть дверь и все в порядке.
Алина
7 сентября 2018 г. в 18:26 #
Мы в этой компании заказывали больше зеркальное панно для гостиной. Показывали фото желаемого результата и в итоге получили то, что заказывали. Заказ выполнили в оговоренный срок (как и обещали, 5 дней). Приехали мастера устанавливать это зеркальное панно. Справились быстро и все делали аккуратно. Панно красиво смотрится, брака не обнаружили. Претензий нет и быть не может.
Анна Гро
27 октября 2018 г. в 22:08 #
Всё же решились на перепланировку в доме и, соответственно, понадобились вкусности в виде чего-нибудь эксклюзивного. После долгих поисков и череды решений, пришли к выводу, что стоит поменять двери на новые стеклянные двери, а где - это уже вопрос цены. Нашли эту компанию по рекомендациям друзей, те были довольны сверх меры. Муж связался с менеджером, вызвали замерщика, когда он приехал они с мужем что-то долго решали. На следующий день уже с менеджером обговорили по телефону заказ, цену, доставку, время изготовления. Сами ставить не решились, стекло всё-таки, с установкой помогли сотрудники компании, сделали добротно и даже мусор за собой не оставили. Приятные люди, что сказать. Радует, что качество сервиса равно качеству изготовленной двери. Ни царапин, ни каких-либо ещё косяков. Как появится нужда вновь - буду заказывать здесь же.
Anastasiya
11 марта 2019 г. в 14:58 #
По дизайн проекту на нужны были матовые стеклянные межкомнатные двери. Поскольку заказывали только сам дизайн проект, а реализацией занимались уже другая бригада, пришлось искать где взять такие двери самим. Понравился выбор и цена на этом сайте поэтому, решили здесь и брать. Естественно я не знала какую дверь выбрать и связалась с консультантами. Вызвали замерщика, он помог мне определиться при выборе с учетом интерьерных и финансовых возможностей. Спасибо вам огромное, покупкой очень довольна, спасибо за помощь, за вашу качественную работу, за то-что помогли выбрать самый подходящий вариант для моей квартиры.
Антон
11 апреля 2019 г. в 10:42 #
Второй раз имеем дело с этой компанией. Несколько месяцев назад приобрели у них перегородку в душевую. Заказ выполнили в обещанные сроки. Всё сделали качественно, перегородка подошла по всем параметрам. А недавно, когда понадобились стеклянные двери, обратились снова к ним. Выбор дверей у них хороший, разные модели и разные цены. Подобрали оптимальный для нас вариант и заказали. Без проблем выполнили заказ, доставили в оговоренные сроки. Двери качественные, добротно изготовлены и смотрится отлично.
Надежда
21 мая 2019 г. в 10:21 #
Я уже давно хотела заменить обычную шторку в ванной на что-нибудь более современное, так как считаю обычные шторки пережитком прошлого.

Выбрала себе дизайнерскую стеклянную перегородку в компании «Zerist» (саму идею взяла с сайта компании ).

Заказала звонок через сайт, мне перезвонили через минут 15, вежливый менеджер подробно проконсультировал меня, помог определиться с размерами и типом крепления, а также сразу записал на бесплатный замер.

На следующий день приехал замерщик, четко и грамотно все объяснил и пояснил, посоветовал какое стекло лучше выбрать (чтобы со временем не потемнело ).

Уже через 3 дня нам привезли наш заказ, доставили все аккуратно, зеркала и стекла были в идеальном состоянии, без царапин и сколов. Перед тем как приехать, нам еще раз позвонили и уточнили будем ли мы дома.

Работой, в целом, я довольна. Установили все быстро и качественно.

Цена более чем приемлемая (сравнивала цены в других компаниях, там дороже).

Выглядит перегородка очень стильно и современно. Ее очень легко мыть, а само стекло очень качественное и прочное. Можно подобрать рисунок на стекло, чтобы ванна была в едином стиле. Теперь стекло отлично защищает от брызг, нет луж на полу после принятия ванны, я довольная, как слон )))
Михаил Поздеев
18 июня 2019 г. в 17:42 #
Была нужна перегородка для душевой и по поводу ее покупки мы обращались в эту компанию. Понравилось то, что менеджер быстро помог определиться с подходящей для меня модели. Он в подробностях описал мне все заинтересовавшие варианты. Ещё и по оглашённым срокам меня все устроила. Цена для меня оказалась приемлемой. В конечном же итоге все было сделано вовремя и перегородка по размерам подошла. Смотрится она просто отлично. За такую ответственную работу мне хочется сказать своё большое спасибо вам.
Отзовэлла
22 июля 2019 г. в 08:16 #
Заметила, что мода на интерьерные решения становиться разумной.

Долго и упорно уже занимаемся ремонтом в квартире. Сантехника и вообще оформление ванной комнаты - самый большой простор для фантазии.

Мне последнее время нравятся такие душевые зоны, которые отгорожены стеклом от площади основного помещения.

Выглядит все это очень оригинально. Дорого и эстетично, конечно. Плюс ко всему это еще и очень практично. Мы с мужем, пару раз оценив такое решение в отелях, решили остановиться именно на нем.

Заказали исполнение нашей затеи в компании Zerist, которые специализируются на обработке стекла и зеркал. Официально заявляют, что могут сделать из данным материалов все, что угодно. У нас, конечно, ничего космического. Но все же мечта.

На сайте у производителя много примеров воздушных работ из стекла. Действительно очень красиво. Отдельный раздел - стеклянные душевые. Где мы и сделали заказ, связавшись со специалистом.

После произведения замеров с нами обсудили технические тонкости, в основном, донося информацию мужу, конечно. Хотя я так же многое узнала о такой привычной на первый взгляд вещи, как стекло. Все не так просто. Хорошо, что менеджеры грамотные, способные объяснить суть простому человеку. Поэтому, я считаю, мы сделали правильный выбор и компании, и самого заказа. Исполнение заказа точное, в меру быстрое. Все-таки, стекло - вещь относительно хрупкая. Доставка так же была качественной, всю красоту довезли в нужном виде.

Душевая используется у нас дома уже скоро месяц как. Придает легкости интерьеру. До сих пор считаю ее главным украшением квартиры.
Виктор Алексеев
29 августа 2019 г. в 23:13 #
Обращались недавно, в данную компанию, по рекомендации знакомых, делали душевую под наши размеры на заказ. При выборе нам помогли подобрать подходящий вариант, за что огромное спасибо, а то сначала как-то растерялись из-за массы вариантов. Перед тем как отдать заказ на изготовление, сделали небольшой дизайн-проект и показали как будет выглядеть душевая в итоге. Пообещали все сделать в течении 7 дней. Но в итоге изготовили за 10 дней. Ребята от этой же компании приехали и все установили как было оговорено в договоре, получилось очень красиво. Все сделали аккуратно, ничего нигде не подтекает, стекло без сколов и царапин, не нарадуюсь.
Елена
18 сентября 2020 г. в 17:38 #
заказывала в этом месте стеклянные перегородки для фитнес клуба, расчет менеджер произвел быстро, помог определиться с формой, кстати изготовление заняло чуть более недели по времени, по цене вышло вполне адекватно. Были сомнения по поводу прочности стекла, но на деле оно оказалось достаточно толстеньким
Алексей
28 января 2022 г. в 17:51 #
Хорошая стекольная фабрика, обращался сюда для заказа стеклянных дверей для офиса. Заявку обработали реально быстро, по срокам меня всё устроило. В итоге сделали чуть раньше, приехали на установку вовремя, сервис не подвёл. По ценам приемлемо, меня всё устроило, двери реально хорошего качества.
Вадим Султанов
2 февраля 2022 г. в 00:30 #
Заказывали душевой уголок из стекла, кабинка выглядит очень стильно и органично вписалась в интерьер ванной комнаты, спасибо дизайнерам и рабочим за проделанную работу.
Леонид
3 апреля 2022 г. в 15:47 #
Обращался в компанию для изготовления стеклянных потолков для офиса. Специалисты сняли замеры, подготовили план и по времени получилось в целом недолго, по готовности отзвонились. Качеством стеклянных потолков я остался доволен, получилось даже лучше, чем я представлял. Цены в компании адекватные, советую к обращению, сервис не подвёл.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.