регион город название организации, сфера деятельности

Стоматологическая клиника ВитаДент

Режим работы

Пн09:00 – 21:00
Вт09:00 – 21:00
Ср09:00 – 21:00
Чт09:00 – 21:00
Пт09:00 – 21:00
Сб09:00 – 21:00
Вс09:00 – 21:00

 

Стоматология ВитаДент - это территория качественных стоматологических услуг. В своей работе мы применяем современные методики и новейшие технологии. При лечении используются проверенные, исключительно качественные материалы. Комфортные условия пребывания в нашей клинике и профессионализм наших врачей гарантирует индивидуальный подход к каждому без исключений.
В стоматологии ВитаДент корректно и быстро окажут первую помощь, сделают точную диагностику, дадут подробную консультацию и обеспечат качественное лечение. Нам удалось собрать команду настоящих фанатов своего дела, которой мы дорожим и по праву гордимся. Специалисты нашей клиники сохраняют даже те зубы, которые раньше считались безнадежными.
Здоровые и красивые улыбки наших пациентов – это наша главная цель, стимул и гордость.

 

Контакты

Автор: Скребков Виктор Юрьевич

Телефон: +7 (495) 744-77-88

Email: Написать сообщение

Сайт: vitadent.su

 

Расположение
г.Москва ул.Коминтерна д. 20/2, Москва

 

 

27.06.2018 г. 84392 773 58 Стоматологические клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Дмитрий
13 июля 2018 г. в 09:12 #
Пытался сделать зуб в местной поликлинике, так врачи вообще не знали что делать и по сути как обращаться с оборудованием, да еще и древним до ужаса. Прийдя в ВитаДент увидел насколько же большая разница в классах клиник. Сразу приняли, сказали как будем лечится и все проделали по заданному плану. Отменный центр!
Рая Трегубова
24 октября 2018 г. в 08:06 #
Вылечили пародонтит. У кого был пародонтит, тот знает, насколько это неприятная болезнь. Десны постоянно кровоточат и болят. Реагируют на горячее, холодное, сладкое, кислое, соленое. Могут и опухнуть. Перепробовала массу средств, ходила по врачам. В витаденте вылечили мне десна. Провели парадонтологическую чистку - очистили от налета, прочистили карманы, наложили лекарство. И вот это все потребовало чуть меньше часа и относительно небольшую сумму денег, при том, что до этого я боролась с проблемой годами. Нет, ну конечно, потом процедуру может быть, придется повторять. А может и нет. Пока с деснами все просто отлично.
Владимир
11 декабря 2018 г. в 22:28 #
Огромное спасибо Субботину Ивану Юрьевичу! Я долго мучился с имплантами, был в нескольких клиниках и только здесь мне оказали квалифицированную помощь. Доктор сработал хорошо, на один из имплантов даже пришлось поставить коронку. В остальном – никаких вопросов, ни к врачу, ни к администрации клиники. Молодцы!
Лидия
29 января 2019 г. в 17:07 #
Пришлось обратиться в «ВитаДент» для протезирования. После осмотра и на консультации врач предложил разные варианты протезов, разложив по полочкам, что именно будет оптимальным в моем случае. Установка прошла почти безболезненно, прижилось все нормально. Но главное, что выглядит просто замечательно! Что касается стоимости, то она оказалась приемлема даже с моим скромным доходом. Вот, решила оставить свой отзыв и поблагодарить замечательный персонал и чудесных врачей за то, что вернули уверенность в себе и прежнюю красоту моей улыбке!
Татьяна
17 марта 2019 г. в 20:23 #
Ходим вместе с мужем в Витадент с тех самых пор, как несколько лет назад переехали жить на Коминтерна, и за это время я не слышала ни одного плохого отзыва о них. Лично мое мнение об этом месте тоже сложилось положительное. Сколько раз выручали - бывало, что и экстренно нужно было помочь, у меня как-то был пульпит, очень болел зуб, помогли буквально в течение часа, нашли окошко для меня. Большое спасибо за все!
Колян
24 апреля 2019 г. в 19:19 #
Как у любого кофемана, у меня темнеют зубы. Понимая причину смены цвета зубной эмали, все равно не могу отказаться от любимого напитка. С этой проблемой помогли справится в клинике. Причина ясна, то и лечение назначили бысто и четко. Процедура лазерного отбеливания дала нужный результат. Через час получил белоснежную улыбку. Благодарю!
Юлия
4 мая 2019 г. в 20:58 #
В клинике мне помогли исправить прикус. Эта проблема для считалась очень серьезной. Поэтому решила обратиться в серьезную стоматологию. Доступная и грамотная консультация заставила прям "влюбиться" в доктора. Для получения точности оттиска и ускорения процесса мне сделали цифровой слепок зубов. Раньше нигде не встречала такой услуги! Действительно, очень удобно! Прошло только 4 месяца, как ношу брекеты, но результат уже заметен!
Валентина
22 июля 2019 г. в 11:21 #
Супер стоматология! Я воплотила в жизнь свою мечту о красивой улыбке, поставила виниры. Наверно я еще долго буду ходить и радоваться!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.